Обучение трейдингу по моей торговой системе.

Trader-electri

Новичок форума
Можно было проще замутить .Открываешь сайт со своими стейтментами на фоне успешного успеха и ссылка внизу на телегу кидаешь с платными прогнозами )) В ютубе точно также .Ведешь торговлю на демке онлайн и ссыль на прогнозы за бабло .Потом делаешь акцию на выходных ,кидаешь бесплатные картинки "моих учеников" и там цифры жирные по несколько сот тыщ .Прикинь .Вот стая осетра к тебе пойдет .))
На все это потребуется много времени, когда я буду торговать по вашему?
 

Trader-electri

Новичок форума
Инфоцигане и прочая нечисть давит а точнее программирует ваше сознание на то ,что вы сами не сможете обучиться .Что только они способны вас обучить . Из за ошибок якобы вы разочаруетесь .Конечно .А как иначе ? Через боль приходит опыт .Чужой опыт не купишь
Вы когда в институте учились, так же на экзаменах преподавателям отвечали?)
 

Trader-electri

Новичок форума
Подожди .Это же еще не все )) Не нужен стране завод .Стране нужны форекс трейдуны .Тут вот по окончанию курса дают СЕРТИФИКАТ . Можно устроится на работу с сертификатом .Будет идти стаж за вредность и все такое __Сертификат это тебе не хухры мухры .Это докууумент ))
Не правильно вы мыслите, форекс нужен для того что бы человек смог заработать на свои цели. Но для этого ему потребуется время и способности. Это просто инструмент.
 

rena8484

Активный участник
Не правильно вы мыслите, форекс нужен для того что бы человек смог заработать на свои цели. Но для этого ему потребуется время и способности. Это просто инструмент.
Возможно и так .Все одинаково не могут мыслить)) Способности говорите ?)) Это наверно креативность по работе с индикаторами ?)) Для этого точно должен быть талант :LOL: Навыки тут точно не причем ))
 

rena8484

Активный участник
Кто читает эту ветку.Я еще раз повторюсь .Чужая ТС вашей не станет .Это продукт чужой статистики .Вы будете торговать чужие ошибки .Не свои .
 

Trader-electri

Новичок форума
Кто читает эту ветку.Я еще раз повторюсь .Чужая ТС вашей не станет .Это продукт чужой статистики .Вы будете торговать чужие ошибки .Не свои .
Ошибки это когда вы оставляете деньги в рынке, когда вы зарабатываете это не ошибки. Я не статист со своей статистикой, я предлагаю то что реально работает в рынке на 90%. И если у человека вообще понимания ноль и нет никакой ТС, то обращайтесь в телеграм: @AndronZ74
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Так чё, в ученики то кто то пришел?
Может быть объявление куда нить повесите еще?
Пусть сюда заходят, делятся обсуждением рабочих моментов. Не надо их прятать в телеграмме как секту какую то ))))
 

angel999

Гуру форума
Кто читает эту ветку.Я еще раз повторюсь .Чужая ТС вашей не станет .Это продукт чужой статистики .Вы будете торговать чужие ошибки .Не свои .

Сначала все делают по шаблону. А потом уже со своей изюминкой, потому что тут всё индивидуально от того как рано или поздно встаешь, до того как часто вообще к компьютеру подходишь и чем еще занят.
 

angel999

Гуру форума
Просто может быть еще цена не адекватная. А в условиях короновируса для многих слишком высокая. Педагог это работа, а работа это собирать по чуть чуть и с каждого в обмен за свои услуги. Ну или ждите мажора, как принца на белом коне.
 

angel999

Гуру форума
а еще а где то видел, что некоторые предлагают оплатить после обучения с прибыли. )))
в условиях таких заявлений

я предлагаю то что реально работает в рынке на 90%.

Это надо использовать, деньги же будут по любому )))
 

angel999

Гуру форума
нужна оценка деятельности. Наверняка есть ресурсы где она производится. Тогда все будут видеть, понимать и доверять.

з.ы
да я так, пофлудить зашел.....
 

Trader-electri

Новичок форума
Просто может быть еще цена не адекватная. А в условиях короновируса для многих слишком высокая. Педагог это работа, а работа это собирать по чуть чуть и с каждого в обмен за свои услуги. Ну или ждите мажора, как принца на белом коне.
А вы сравните мои цены с ценами других гуру трейдинга, кто то 500$ попросит, кое кто и 1000$. И если вы считаете что за 1000 долларов вам предложат действительно качественное обучение, достойное такой суммы денег, то я вам сразу скажу что вам в рынке делать нечего.
 

angel999

Гуру форума
с ценами других гуру трейдинга
пусть они гуру, но они полные нули в рынке. И они прекрасно знают, что их знания о рынке ноль большой такой огромный ноль. НО также они знают, что другие лохи об этом не знают ))))))))


У тебя как я понял есть торговые отчеты реальных торговых счетов и ты хоть сейчас за 5 лет покажешь статистику торговли на реальном счете. Ты же не пытаешься нас тут разводить? правда?


А если нет торговых отчетов, то такой же лоховод и по фрейду у тебя была оговорочка, сравниваешь уже себя с другими лоховодами как бы соревнуясь, кто больше народа наеб...т
 

rena8484

Активный участник
Сначала все делают по шаблону. А потом уже со своей изюминкой, потому что тут всё индивидуально от того как рано или поздно встаешь, до того как часто вообще к компьютеру подходишь и чем еще занят.
Ошибка в том и состоит ,что все торгуют видоизмененные шаблоны чьих то фантазий )) Может оно и к лучшему .
 
Верх