Обучение трейдингу по моей торговой системе.

angel999

Гуру форума
там есть видео где парень рассказывает, что купил 2-й курс за 2000 у.е и только после этого начал гуглить )))
все нормальные люди сначала гуглят ))))
а потом уже ничего не покупают и не тратят деньги на всякую х..ню, потому что уже нагуглили.

блин, платить, чтобы самому не гуглить? идиотизм )))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Trader-electri

Новичок форума
Как таковых конкурентов нет .Все видят одни и те же уровни .Но реагируют по разному. Соответственно и результаты у всех разные .
Ну продемонстрируйте нам свои уровни, на примере так сказать. А я вам скажу какие уровни я вижу.
 

Trader-electri

Новичок форума
Обучить зарабатывать на дистанции не возможно.И все кто обучают за деньги трейдингу это инфоцигане . Как то Андрей Беритц сказал (дословно)" Если я начну обучать вас за деньги,я уже буду не трейдер а инфобизнесмен.
Любой профессии люди обучаются, причем на западе за бешеные деньги. Ваша логика нам не понятна, почему профессия трейдера является исключением?)
 

Trader-electri

Новичок форума
Обычно народ обзорчики публикует. Ты никак не показываешь свой профессионализм.
вон, смотри как делает твой коллега и он тоже занимается обучением.

но к нему охотнее пойдет народ, потому что он видит, что человек из себя представляет.
В данном видео я не увидел про трейдинг ничего, а общими фразами про устройство СиэМИ и форекс. К тому же автор ролика вас обманул, ликвидность форекса составляет около 6 триллионов долларов в сутки это во первых, а во вторых именно биржевое исполнение ваших ордеров предполагает проскальзывание а не кухонное форексное.)
 

angel999

Гуру форума
В данном видео я не увидел про трейдинг ничего, а общими фразами про устройство СиэМИ и форекс. К тому же автор ролика вас обманул, ликвидность форекса составляет около 6 триллионов долларов в сутки это во первых, а во вторых именно биржевое исполнение ваших ордеров предполагает проскальзывание а не кухонное форексное.)
я его видео не смотрю. Поэтому меня он не обманул.
Хорошо, что ты нашел недочеты, выскажи ему ))) поставь в неловкое положение ) может в следующий раз он не будет тяп ляп лишь бы что то такое умное сказать.

Я говорил о другом
Я тебя гуглил, тебя никто не знает, ты такой же призрак интернета, как мы. Но если тебе нужна клиентская база, то ты не должен быть таким )))
И показал всего лишь пример человека, которого трудно назвать призраком. А ты его еще счета не видел, там очень интересно. Они все профитные ))
 

rena8484

Активный участник
Любой профессии люди обучаются, причем на западе за бешеные деньги. Ваша логика нам не понятна, почему профессия трейдера является исключением?)
На западе вам выпишут огромный штраф за инфоцыгагство. А тут конечно исключения нет. Вы вправе втюхать лоху любое обучение.))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
а во вторых именно биржевое исполнение ваших ордеров предполагает проскальзывание а не кухонное форексное
Ума не приложу откуда на FX биржевое исполнение, и кстати, проскальзывание можно спокойно настроить в админке МТ4 на маркет эксекюшен.
 

Trader-electri

Новичок форума
На западе вам выпишут огромный штраф за инфоцыгагство. А тут конечно исключения нет. Вы вправе втюхать лоху любое обучение.))
На трейдеров нигде не учат, нет дипломов. Какое инфоцыганство???))) Вы покажите сперва институт где готовят трейдеров, которые его закончив с успехом начинают потом торговать на рынке.)))
 

Trader-electri

Новичок форума
ВНИМАНИЕ! Перед стартом чемпионата Европы по футболу, всем кто придет на обучение до понедельника 14 июня, предусмотрена праздничная скидка. Теперь вы сможете пройти полный курс всего лишь за 100$, а не за 150 как ранее. Налетай!
Телеграм; @AndronZ74
 

megapont

VIP-участник
вопрос в том, чему вас учат.)
я не думаю, что граждане будут валом валить обучаться не весть у кого. Ты же сам привел пример:
Любой профессии люди обучаются, причем на западе за бешеные деньги. Ваша логика нам не понятна, почему профессия трейдера является исключением?)
Тут ты сразу начинаешь вилять.
И я уверен ты так и не ответишь на мой вопрос: "Кто учит". Опять начнешь вилять "электропаяльником" :LOL:
У любого студента сразу возникает вопрос: Кто вы, профессор? Какие ваши достижения и чему Вы можете научить.
Где вы работали. Какие у вас есть знания... кроме того что:
правильный выбор брокеров, правильный ввод ваших средств на брокерский счет, правильный выбор торговых терминалов для анализа, определенный невидимый инструмент на основе объемов
Кто вы такой, что бы учить людей?
Кроме демо счета брошенного год назад у вас ничего нет.
 

Trader-electri

Новичок форума
Ума не приложу откуда на FX биржевое исполнение, и кстати, проскальзывание можно спокойно настроить в админке МТ4 на маркет эксекюшен.
Если я не ошибаюсь то на бирже CME помимо ограничения в плечах есть еще и ограничения по количеству сделок в неделю. Думайте сами где лучше.
 

Trader-electri

Новичок форума
я не думаю, что граждане будут валом валить обучаться не весть у кого. Ты же сам привел пример:
Все познается в сравнении, если вы себя считаете профессионалами в мире трейдинга, то вы как и я без особого труда сможете определять стоящего трейдера по его ответам и.т.д. Например я пока здесь не увидел серьезных профи, которые бы смогли меня переплюнуть в чем то. Я вижу здесь сборище дилетантов рынка. Извиняюсь за откровенность. Как то так.
 

rena8484

Активный участник
На трейдеров нигде не учат, нет дипломов. Какое инфоцыганство???))) Вы покажите сперва институт где готовят трейдеров, которые его закончив с успехом начинают потом торговать на рынке.)))
Вы сами себе выписали красную карточку)) Вы считаете что сможете обучить людей торговать на дистанции успешно? Это же в ваших интересах убедить будущих учеников что именно вы а не Вася Пупкин с содней ветки сделает их успешными в торговле. Приведите аргументы
 
Верх