Обучение трейдингу по моей торговой системе.

angel999

Гуру форума
я подозревал, что ты акула)) но что бы настолько.......)))
когда мы перестали хейтить одного чела, забили на него, да и модераторы постарались, перебанили всех. У него вдруг перестали идти клиенты на памм, его доходность резко упала. А жести в его ветке было очень много ))))
 
Последнее редактирование:

Vaadi

Местный житель
когда мы перестали хейтить одного чела, забили на него, да и модераторы постарались, перебанили всех. У него вдруг перестали идти клиенты на памм, его доходность резко упала. А жести в его ветке было очень много ))))
моя доходность будет только расти. памм мне не нать. вы давно ставите себя на другой уровень. остальные, даже не пытаются расти. мне было бы очень приятно поговорить с умным........
не не удовлетворите просьбу ищущего аудиенции.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
моя доходность будет только расти. памм мне не нать. вы давно ставите себя на другой уровень. остальные, даже не пытаются расти. мне было бы очень приятно поговорить с умным........
не не удовлетворите просьбу ищущего аудиенции.
Вам к автору данной ветки. Вы оба ягоды с одной грядки. Вот между собой и разговаривайте.
 

angel999

Гуру форума
а мы собственно всё сказали. Повторять одно и тоже нет желания.
 

ailyin

Активный участник
Всю "профессуру" без моников нужно банить автоматом. ;)
И этого тоже, лалабола из ветки "новичок. начало", за чушь с картинками, туда же.
я буду за Вадима выкладывать сделки....
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
я буду за Вадима выкладывать сделки. ...

Я не знаю с каких гор вы сюда спустились, но картинкам нужен мониторинг. А у вашего "артиста" ничего нет. Сделок нет. Только фотки: Продал золото. Оно растет уже второй месяц а он забыл закрыть. Но не забыл запостить кривую доходности не понятно от куда взятую.
Вам тут уже объяснили, что есть сервисы сигналов. В конце концов постить сделки можно и тут, даже без моника, но нужно их как то оформлять, правильно. Цена открытия. ТП=, СЛ=.
посмотри в конце концов раздел сигналы, там указано.
А вы как дикари, ей богу. Еще оскорбляет. Тебе сколько лет?
Реально набегут, сервис им подавай.
 
Последнее редактирование модератором:

FX_KID

Активный участник
Воспользуюсь суетой в песочнице и пропиарить супер пупер обучающий курс, аналогов которому не в мире.
Научу профессионально сливать капитал на Форекс и других рынка, где угодно, любая сумма, не требуется начальных знаний, даже если вы супер Мега шайтан на рынке и сам баффет с Маском вам приносят завтрак - вам тоже подойдёт. Система работает 100%, огромная доказательная база. Час обучения 1BTC 100% гарантия результата, если не добьётесь результата, вернём стоимость обучения Х2. Дерзайте ;)
 

rena8484

Активный участник
Последнее редактирование:
Верх