Обучение трейдингу по моей торговой системе.

angel999

Гуру форума
Торговле по зигзагу?))) Или по пересечениям скользяшек?) А может быть по горизонтальным уровням, которых нет?))) Не смешите.
зиг заги это тема, кстати. А знаешь почему, потому что это абцшки. Ты всегда знаешь, что идет за а, за б и за ц. Это легко просто, более того, ты всегда знаешь где что и почему. Ну это же эллиот, сканер рынка.
 

megapont

VIP-участник

hiv, так то не рейтинг, а взято с Зулы. Тут где то в темке висит.

а не важно, я всего лишь хотел объяснить причину по которой пользователь должен изменять чужую систему под себя. На разных таймфреймах, разное поведение рынка, разное количество случаев будет приходится на месяц торговли, в одном случае это может быть всего лишь 50 сделок, в другом как минимум 800 сделок.
Так то тебе не важно, а ты же меня называешь, типа я 2 года сижу сделку жду :LOL: 🥴
Ты вроде отошел от сделок где 800 в день ;) вроде среднесрок у тебя.
 

angel999

Гуру форума

Ты вроде отошел от сделок где 800 в день ;) вроде среднесрок у тебя.
я не говорю про себя. Я вообще из марташкиных. Там акцент делается на рискменеджмент и управление активами. Чем я и учусь заниматься. Это ж надо правильные коэффициенты подобрать, чтобы втаскивалось вообще на любое состояние рынка, пусть даже будет ядерная война, вы все пересретесь от страха и посливаетесь, а я приберу к рукам все ваши депозиты. )))))) Но мне еще тоже нужно будет выжить в тех условиях и правильно перераспределить балансы.
 

Trader-electri

Новичок форума
зиг заги это тема, кстати. А знаешь почему, потому что это абцшки. Ты всегда знаешь, что идет за а, за б и за ц. Это легко просто, более того, ты всегда знаешь где что и почему. Ну это же эллиот, сканер рынка.
Эллиотта я знаю на отлично, никакого отношения к зигзагам он не имеет. Очередной бред. В волновой теории есть фигуры плоские коррекции, есть конечные диагональные треугольники, если по ним строить линии зигзагов не получится.
 

rena8484

Активный участник
Нет. Как положено рыночному)) Ты же хочешь показать что тех анализ говно. Тогда давай погонянем объёмный анализ Покажешь то что ты знаешь. Я покажу тебе рыночные исполнения. Непосредственное сведение ордеров. Устроим обоюдный обмен опытом. Как тебе такой вариант.? Реал торговля с реальными данными в стакане. Ни какого форексшморекс
 

Trader-electri

Новичок форума
Нет. Как положено рыночному)) Ты же хочешь показать что тех анализ говно. Тогда давай погонянем объёмный анализ Покажешь то что ты знаешь. Я покажу тебе рыночные исполнения. Непосредственное сведение ордеров. Устроим обоюдный обмен опытом. Как тебе такой вариант.? Реал торговля с реальными данными в стакане. Ни какого форексшморекс
Я года три назад закончил торговать по стакану, ввиду его бесполезности.) Так что вы опоздали, лет на пять.))) Хотя на крипте он еще актуален, наверное.
 

rena8484

Активный участник
Я года три назад закончил торговать по стакану, ввиду его бесполезности.) Так что вы опоздали, лет на пять.))) Хотя на крипте он еще актуален, наверное.
Тогда с вами коллега все ясно)) Если для вас стакан безполезен тогда у вас наверно есть "Секретный индикатор" который действительно стоит этих 150 бакинских.))
 

megapont

VIP-участник
Тогда с вами коллега все ясно)) Если для вас стакан безполезен тогда у вас наверно есть "Секретный индикатор" который действительно стоит этих 150 бакинских.))
думаешь это завуалированная тема по продаже индикатора со стрелочками?
 

rena8484

Активный участник
думаешь это завуалированная тема по продаже индикатора со стрелочками?
Если система построена не на рыночных данных. Тогда остаётся предполагать что продаётся индикатор с граальным наклоном)) А как он там выражен это уже не важно. Будь то стрелка или ромбик.
 

Trader-electri

Новичок форума
ВНИМАНИЕ! Перед стартом чемпионата Европы по футболу, всем кто придет на обучение до понедельника 14 июня, предусмотрена праздничная скидка. Теперь вы сможете пройти полный курс всего лишь за 100$, а не за 150 как ранее. Налетай!
Телеграм; @AndronZ74
 

angel999

Гуру форума
Обычно народ обзорчики публикует. Ты никак не показываешь свой профессионализм.
вон, смотри как делает твой коллега и он тоже занимается обучением.

но к нему охотнее пойдет народ, потому что он видит, что человек из себя представляет.
 

srtsrt

Активный участник
Обычно народ обзорчики публикует. Ты никак не показываешь свой профессионализм.
вон, смотри как делает твой коллега и он тоже занимается обучением.

но к нему охотнее пойдет народ, потому что он видит, что человек из себя представляет.
Привет
человек у Марчука учился, а Вы ему советы даёте ..
:О)
 

rena8484

Активный участник
Обучить зарабатывать на дистанции не возможно.И все кто обучают за деньги трейдингу это инфоцигане . Как то Андрей Беритц сказал (дословно)" Если я начну обучать вас за деньги,я уже буду не трейдер а инфобизнесмен.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Обучить зарабатывать на дистанции не возможно.И все кто обучают за деньги трейдингу это инфоцигане . Как то Андрей Беритц сказал (дословно)" Если я начну обучать вас за деньги,я уже буду не трейдер а инфобизнесмен.
Одно другому не мешает, но зачем плодить себе конкурентов?)
 
Верх