Обзор криптобиржи Exmo (Эксмо)

Dara86

Местный знаток
attachment.php


Биржа Exmo является одной из самых популярных бирж по торговле и обмену таких популярных криптовалют, как Bitcoin, Ethereum, Dogecoin, Litecoin и Dash, при этом покупку и обмен этих криптовалют можно делать за доллары (USD), евро (EUR), рубли (RUB) и гривны (UAH), что очень удобно для граждан России и Украины.

Среди основных преимуществ биржи Эксмо можно выделить её долгую и надежную работу, выгодные комиссии на ввод и вывод личных средств, широкий выбор способов пополнения баланса, высокая скорость исполнения ордеров и отзывчивая круглосуточная поддержка.

Регистрация в бирже Exmo com

attachment.php


Для регистрации в бирже Эксмо переходим на её официальный сайт Exmo.com или Exmo.me (зеркало главного сайта для граждан РФ) и в правом верхнем углу нажимаем кнопку «Регистрация».

На открывшейся странице внимательно заполняем все поля: логин, email, пароль (необходимо придумать надежный пароль), ставим галочки, что Вы согласны с условиями пользовательского соглашения, вводим капчу и нажимаем «Регистрация». После заходим в свой почтовый ящик, который был указан при регистрации аккаунта в бирже Эксмо и подтверждаем его, перейдя по ссылке в письме от биржи. Вот и всё! Регистрация в Exmo пройдена!

На заметку: после регистрации не забываем подтвердить почту на Exmo (Вам на указанный при регистрации почтовый ящик придет электронное письмо с ссылкой активации, по которой нужно перейти).

Как пользоваться биржей и кошельком Exmo (Эксмо)

attachment.php


После регистрации и авторизации на сайте биржи Exmo в личном кабинете следует обратить внимание на верхнее основное меню, в котором есть 3 основных раздела: «Торги», «Обмен» и «Кошелек».

После перехода в раздел «Торги» мы собственно и попадаем в саму биржу, где можно выбрать по каким валютным парам будет проводить торги, отобразится график по этом паре (можно настроить его временное отображение), а также оформить ордер на покупку или продажу определенной криптовалюты (вводится количество и сумма покупки).

Вкладка в меню «Обмен» позволяет перейти во внутренний обменный пункт биржи Эксмо, где можно произвести быстрый обмен между простыми валютами и криптовалютами, доступными на Вашем балансе по курсу системы.

При переходе во вкладку меню «Кошелек» отобразится таблица с актуальным балансом Вашего аккаунта по всем валютам и криптовалютам в бирже (можно настроить отображение, что показывать в таблице, а что нет). При этом напротив каждой валюты в таблице есть кнопки «Пополнить» и «Вывести», нажав на которые Вы сможете пополнить счет в бирже Exmo, или вывести необходимые средства удобным для Вас способом (через платежные системы, кошельки криптовалют, карты банков).

Биржа криптовалют Exmo com сделана таким образом, чтобы каждому, даже не опытному пользователю было удобно ей пользоваться, затрачивая минимум времени на разбирательства, как правильно пользоваться данной биржей.

Популярные вопросы о работе и заработке на Exmo com
  • Как узнать адрес кошелька Exmo com? Чтобы узнать адрес своего кошелька в бирже, например Биткоин кошелька Exmo, переходим в раздел «Кошелек», напротив BTC в таблице нажимаем «Пополнить» и на открывшейся странице нажимаем кнопку «Создать адрес». По такой же схеме создается адрес для ETH, DASH, DOGE, LTC.
  • Как подтвердить транзакцию в бирже Exmo? При проведения различных транзакций в бирже Эксмо всегда необходимо подтверждать их, переходя по ссылкам в письмах, которые биржа высылает на Ваш email, когда Вы выполняете покупку/продажу валют, перевод средств и т.д.
  • Как заработать на Exmo? Чтобы постоянно зарабатывать на бирже Эксмо, необходимо покупать по выгодной цене выбранные криптовалюты и продавать их, когда цена повышается, при этом нужно всегда следить за рынком и новостями, а также можно использовать торговые боты.
Партнерская программ биржи Эксмо ком

attachment.php


После регистрации на официальном сайте в бирже Exmo каждый пользователь может принять участие в выгодной партнерской программе и получать высокий дополнительный доход от партнеров, приглашенный по своей реферальной ссылке.

Партнеры криптовалютной биржи Exmo могут зарабатывать 25% от полученной биржей комиссии от всех сделок приглашенных Вами партнеров.

Регистрация в Exmo.com (зеркало Exmo.me для РФ)

Отзывы о Exmo com (Эксмо ком)

За все время работы биржа Exmo стала довольно популярной среди множества пользователей, так как в ней есть русскоязычная версия сайта, сама биржа проста и надежна в использовании, удобен мультивалютный кошелек, который можно пополнять и выводить с него средства с помощью множества платежных систем и напрямую на карты банков. При правильно подходе в криптовалютной бирже Эксмо можно хорошо зарабатывать на торговле криптовалютами, так как они в последнее время постоянно растут в цене и набирают все большую популярность по всему миру.

Источник
 

Вложения

  • Birzha_kriptovalut_Exmo_com_Биржа-криптовалют-Эксмо-ком.jpg
    Birzha_kriptovalut_Exmo_com_Биржа-криптовалют-Эксмо-ком.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 150
  • Registracija_v_birzhe_Exmo_com_Регистрация-в-бирже-Exmo-com.jpg
    Registracija_v_birzhe_Exmo_com_Регистрация-в-бирже-Exmo-com.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 150
  • Koshelek_Exmo_com_Кошелек-Exmo-com.jpg
    Koshelek_Exmo_com_Кошелек-Exmo-com.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 151
  • Paartnerka_Exmo_com_Партнерка_Эксмо-ком.jpg
    Paartnerka_Exmo_com_Партнерка_Эксмо-ком.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 150

Dara86

Местный знаток
EXMO добавит на свою площадку стейблоин Gemini Dollar

Криптовалютная биржа EXMO объявила о добавлении в листинг стейблоина Gemini Dollar (GUDS). Релиз запланирован на эту неделю.

Gemini Dollar – это первый регулируемый цифровой токен, полностью обеспеченный долларами США, который предназначен для передачи открытым и децентрализованным образом, как и криптовалюты.

Токен GUDS создан на блокчейне Ethereum. Он был выпущен компанией Gemini Trust, принадлежащей братьям Уинклвосс, в сентябре.

Оборот GUSD будет регулироваться Управлением финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS), а долларовые депозиты можно будет застраховать в соответствии с нормами Федеральной корпорации страхования депозитов (FDIC).
«Команда EXMO поддерживает главную идею в основе Gemini Dollar – возможность совмещать кредитные качества и стабильность цены американского доллара с технологией блокчейн», – отметил CEO EXMO Сергей Жданов.
Напомним, что в июне EXMO добавила в свой листинг BitcoinZ (BTCZ). Эта монета доступна для торговли в паре с BTC.

Источник
 

D@IW

Местный знаток
Давно пользуюсь услугами данной биржи, нравится в основном быстрый вывод фиата на карты и кошельки в рублях.
 

D@IW

Местный знаток
Еще нравится Эксмо тем, что можно роботами торговать. В техподдержку всего 2 раза обращался, ответили быстро и решили все вопросы.
 

Vachevskij

Интересующийся
Биржа нравится тем, что в ней можно пополнить счет в гривнах. Я с Украины и это мне очень удобно.
 
Верх