Оцените сигналы по торговой системе трейдера Форекс

vincent190

Новичок форума
всем привет. собрал ручную стратегию, торговал месяца 3. результаты меня порадовали, но в системе есть существенный минус. большие просадки.
отметил сигналы на разных парах, просьба дать оценку. стоит ли заниматься данной стратегией или ерунда?

если коротко описать суть стратегии, то сигналы только по тренду в зоне перекупленности/перепроданности. по сигналу открывается сделка и расставляется сеточка в противоположную сторону т.к чаще всего бывает так что цена продолжает идти против сигнала.
в случае смены тренда стараемся перейти в БУ.


на ваш суд :)
 

Вложения

  • euraudh4.jpg
    euraudh4.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 99
  • eurjpyh4.jpg
    eurjpyh4.jpg
    60 КБ · Просмотры: 50
  • gbpaudh4.jpg
    gbpaudh4.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 34
  • gbpcadh4.jpg
    gbpcadh4.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Мне не понравилось.. просадки и вправду солидные.. а если стопы ставить, то сбивать будет
 

Nice

Активный участник
всем привет. собрал ручную стратегию, торговал месяца 3. результаты меня порадовали, но в системе есть существенный минус. большие просадки.
отметил сигналы на разных парах, просьба дать оценку. стоит ли заниматься данной стратегией или ерунда?

если коротко описать суть стратегии, то сигналы только по тренду в зоне перекупленности/перепроданности. по сигналу открывается сделка и расставляется сеточка в противоположную сторону т.к чаще всего бывает так что цена продолжает идти против сигнала.
в случае смены тренда стараемся перейти в БУ.


на ваш суд :)

лучше используйте новостной индикатор NewsInfo v6 толку будет больше от вертикальных линий.
 
Верх