Опрос: имеете инвестиции в криптовалютах?

Имеете инвестиции в криптовалютах?

  • Только биткоин

    Голосов: 2 13,3%
  • Основные альткоины

    Голосов: 2 13,3%
  • Всего понемногу

    Голосов: 3 20,0%
  • Люблю неизвестные монеты

    Голосов: 0 0,0%
  • Не мое...

    Голосов: 8 53,3%

  • Всего проголосовало
    15

Юлия

Главный редактор
Чисто для интереса тема. Действительно, так много говорят сейчас о крипте. даже по ТВ, что в криптовалютах уже сидят все - кто майнит, кто торгует, кто из любопытства прикупил альткоины по 0.00001$. А Илон Маск вообще развлекается как хочет, пиарится за счет крипты, Теслу пиарит. Отсюда вопрос, а вы сами держите инвестиции в крипте? В Биткоинах или еще в чем-то? Что-то получилось заработать?

Я держу только в биткоинах. Хоть и им особо не доверяю - считай, воздух, но на биржах таких пустых активов много уже годами, а потому эксперимента ради держу. Заработать удалось, да. Хорошо продала на пике. Но не все.
 

FSpeculator

Активный участник
А,где лучше держать ?
На бирже опасно
Говорят ,что в " холодном кошельке ?
У,меня вообще пипец , покупал по 4.200-500 два битка ,потом не было возможности следить курс .
Когда узнал,что по 60.000 идёт ,не было возможности выпрыгнуть .
Когда узнал,что упал до 35.000 то офигел
 

angel999

Гуру форума
Чисто для интереса тема. Действительно, так много говорят сейчас о крипте. даже по ТВ,
древняя древняя древняя мудрость
если много говорят, то продавай ))))

вот когда перестанут говорить, потому что всё, надежда у них потеряна, все деньги влитые в рынок слиты, рынок ушел в -150%, вот тогда можно покупать. ))
 
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
А,где лучше держать ?
На бирже опасно
Говорят ,что в " холодном кошельке ?
У,меня вообще пипец , покупал по 4.200-500 два битка ,потом не было возможности следить курс .
Когда узнал,что по 60.000 идёт ,не было возможности выпрыгнуть .
Когда узнал,что упал до 35.000 то офигел
на бирже безопасно. У меня например, никто не попадет в мой кабинет, потому что он привязан к телефону. А без смс подтверждения хрен кто войдет. А если даже войдет, то ничего не сможет сделать, потому что нельзя деньги выводить на неизвестные счета ))
Или опасно в смысле незнания математики? Чтобы маржу посчитать, чтобы была 1 к 1 и собственную жадность превозмочь? ну это личные трудности, это не опасность, просто нужно уметь )))
 
Последнее редактирование:

FSpeculator

Активный участник
у них на форуме есть люди которые меня бесят.
мне не важно торгуется или не торгуется, я его не торгую, у меня нет столько денег. ))
Биткоин биржи могут закрыть или грабануть или сами учредители сделать ноги . Много случае было
 
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Биткоин биржи могут закрыть или грабануть или сами учредители сделать ноги . Много случае было
волков бояться в лес не ходить.

Но если у брокера были случаи взлома и ты всё еще там торгуешь, то чего обижаться, если в этот раз тебя уже взломали? Это собственная глупость и непредусмотрительность.

И еще, на рынке не торгуют на последнее. Ты положил депозит, у тебя еще 2-3 депозита таких должно быть на банковском счете. И очко будет спокойное, кстати )))
 

FSpeculator

Активный участник
волков бояться в лес не ходить.

Но если у брокера были случаи взлома и ты всё еще там торгуешь, то чего обижаться, если в этот раз тебя уже взломали? Это собственная глупость и непредусмотрительность.

И еще, на рынке не торгуют на последнее. Ты положил депозит, у тебя еще 2-3 депозита таких должно быть на банковском счете. И очко будет спокойное, кстати )))
Крипто биржи говорю а не про ДЦ?
Где лучше держать биток ,электронные кошельки и т.д.
 
  • Like
Реакции: IRIP

hiv

Местный житель
Я в DOGE сижу. Покупаю и продаю на Binance. Когда застой как сейчас вывожу все на свой кошелек. Один на компе и его копия на внешнем жестком диске для подстраховки. Пока всем доволен. Чего и Вам желаю.
 

Юлия

Главный редактор
Я в DOGE сижу. Покупаю и продаю на Binance. Когда застой как сейчас вывожу все на свой кошелек. Один на компе и его копия на внешнем жестком диске для подстраховки. Пока всем доволен. Чего и Вам желаю.
За сколько покупали? Попали на хороший подъем или уже ажиотаже?
Из интереса спрашиваю.
 

Юлия

Главный редактор
древняя древняя древняя мудрость
если много говорят, то продавай ))))

вот когда перестанут говорить, потому что всё, надежда у них потеряна, все деньги влитые в рынок слиты, рынок ушел в -150%, вот тогда можно покупать. ))
Так о нем давно шумят, уже 3 года как.
Китай вон в прошлом году скупал как дурной по своим причинам.
В этом году денег насыпали и инфляцию сбивают криптой.
Тут не особо работает ваша мудрость.

актуальны сейчас:

rvn
doge
eth-classic

имхо
А почему?
 
Верх