Опыт торговли акциями NYSE, NASDAQ, AMEX

saw

Элитный участник
Есть возможность общения по теме кроме скайпа?
 

Sabitrade

Интересующийся
Уважаемый WallStreet, расскажите пожалуйста, как вам удается отбирать такие красивые заходы с минимальными стопами? Каким образом вы рассчитываете потенциал хода?
 

Wall Street

Активный участник
Ответ

Уважаемый WallStreet, расскажите пожалуйста, как вам удается отбирать такие красивые заходы с минимальными стопами? Каким образом вы рассчитываете потенциал хода?

--Спасибо за вопрос. Что бы научиться так отбирать заходы, я в течении длительного времени смотрел 1-5 минутные графики по 500-1000 инструментов в день. Вот и набил глаз на хорошие заходы и формации. Кроме того, в торговой платформе лазер я себе выставлял в свое время ограничения по количеству сделок в 1 день ( допустим 2 трейда в день и платформа больше не даст тебе торговать ) таким методом рано или поздно перестанешь залазить куда попало и будешь беречь свои 2 попытки на лучшие заходы.
-- Потенциал хода смотрю сначала внутри дневной сессии на 5-минутном графике ,ближайшие резисты и суппорты за сегодня и за вчера. Если акция в тренде , то часовку и дневку. Так же нельзя забывать о важных точках: вчерашняя цена закрытия/открытия, вчерашний хай/лоу - это тоже будут резисты или суппорты в большинстве случаев.
 

Wall Street

Активный участник
БЕСПЛАТНАЯ ЛЕКЦИЯ на 20-00 по Москве

-- Напоминаю, что я сегодня провожу бесплатную лекцию по фондовому рынку, где можно голосом через скайп задать мне любые вопросы. Всем желающим писать свои скайп логины на [email protected], с пометкой в теме письма - запись на лекцию по фондовому рынку.
 

saw

Элитный участник
-- Напоминаю, что я сегодня провожу бесплатную лекцию по фондовому рынку, где можно голосом через скайп задать мне любые вопросы. Всем желающим писать свои скайп логины на [email protected], с пометкой в теме письма - запись на лекцию по фондовому рынку.

Можно бы лекцию и продублировать в ветке, ведь некоторые заинтересованные лица, возможно не смогут участвовать!:hopeup:
 

Wall Street

Активный участник
Ответ

Можно бы лекцию и продублировать в ветке, ведь некоторые заинтересованные лица, возможно не смогут участвовать!:hopeup:

-- Дело в том что лекция не чатом а голосом идет,к тому же периодичность таких семинаров будет 1 раз в неделю. Кто не смог на этот, сможет на следующий раз.
 

Andrey4672

Интересующийся
Торговля ни фондовой бирже очень интересное занятие. Сам начал торговать всерьёз только недавно. Результатом в цифрах не могу по-хвастатся, но уже появились продвижки, по-тихоньку начал из минуса в ноль выходить и появилось чувство уверенности и исчез страх перед совершением сделки. Это первый результат который я думаю должен быть у новичков.
 

Wall Street

Активный участник
Набор на курсы

--Завтра последний день набора на льготные курсы за 100 у.е. Обучение начинаем с 1 июля, кто не успел поспешите,время перевести деньги еще есть.Следующая группа начнет обучение с 1 августа ,цена 200 у.е.

Порядок оплаты - http://forexsystemsru.com/voprosy-i-predlozheniya/38346-poryadok-oplaty.html
 

Static

Активный участник
--На 1 счете торгую интрадей ,примаркет,постмаркет и иногда свинг ( позиции по пару дней ), а на втором только среднесрок и свинг

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением относительно вводной лекции. Сразу отмечу, что автор действительно знает свой предмет. В целом, чувствуется профессиональное понимание вопроса и практическая точка зрения. К сожалению, в настоящее время, на постсоветском пространстве, очень мало людей, которые разбираются в специфике торговли на Американских площадках (NYSE, NASDAQ и AMEX). Как правило, народ, в своем кругу, знаком либо с торговлей на Форексе, либо, в лучшем случае, знаком с торговлей на наших российских площадках (ММВБ, РТС, Фортс). Максим, один из не многих наших соотечественников, кому удается на постоянной основе извлекать прибыль с помощью торговли на Американских биржах и главное то, что он готов делиться своими торговыми подходами с другими. Кроме того, условия, на основе которых предлагается торговать, говорят сами за себя. Лично я доволен тем, что за столь небольшие деньги, можно получить такой продолжительный курс сидя у себя дома, причем от человека который реально торгует и зарабатывает на рынке. :hopeup:
 

saw

Элитный участник
Никто не спорит с вами. Но немного можно было бы подробнее описать суть работы. Тут, кстати, на 80% смахивает рекламой, скоро наверно и модератор посчитает за это. Без обид.:thinkup:
 

Wall Street

Активный участник
Ответ

Никто не спорит с вами. Но немного можно было бы подробнее описать суть работы. Тут, кстати, на 80% смахивает рекламой, скоро наверно и модератор посчитает за это. Без обид.:thinkup:

--А что тут такого, довольные слушатели пишут свои отзывы.Приглашаю и вас послушать бесплатную лекцию через неделю,надеюсь что после нее тут появится и ваш положительный отзыв.
А никаких супер систем я не даю,у меня есть конечно отдельные прибыльные и наработанные стратегии,но я ими не делюсь.На своих базовых курсах я даю основы биржевой торговли и простые торговые стратегии,которые помогают держаться на плаву + хорошее понимание рынка и отличный моней манеджмент.Даже если бы я рассказал и показал более сложные стратегии,то новичек не сможет по ним торговать,просто не реально.Сразу на велосипеде никто не ездил,обязательно нужно упасть пару раз.Вот когда трейдер нападается на простых,малорискованных стратегиях,то ему можно давать более сложные,но это будут уже другие курсы.
 

Static

Активный участник
--На 1 счете торгую интрадей ,примаркет,постмаркет и иногда свинг ( позиции по пару дней ), а на втором только среднесрок и свинг

Никто не спорит с вами. Но немного можно было бы подробнее описать суть работы. Тут, кстати, на 80% смахивает рекламой, скоро наверно и модератор посчитает за это. Без обид.:thinkup:

Возможно и смахивает, но я высказал свою точку зрения в сравнении с другими подобными предложениями. За последний год, знаком с несколькими из них. Собственно привлекает несколько вещей: 1) Автор реально знает предмет 2) Самые минимальные пороги для входа на рынок (600-1000$) 3) Именные счета на прямую у американского брокера 4) комиссии 0,85-1,5$ за трейд 2оо акций (2 лота) 5) Абон. плата в месяц по платформе и за котировки - 3$ 6)Нет необходимости физически куда-то ехать что бы начать торговать (имеется ввиду аренда дил. зала и т.п.) - все можно делать у себя дома в он-лайне. 7) Стоимость курса - 100$ 8) Существует возможность реализации риск. менеджмента. Не знаю, пока схожих условий я не встречал.
 

Wall Street

Активный участник
БЕСПЛАТНАЯ ЛЕКЦИЯ

Обьявляю набор на бесплатную вводную лекцию по американским фондовым рынкам. Лекция будет проводиться через скайп, где вы также сможете голосом задать мне любые вопросы.

Лекция планируется на четверг 8-го июля в 20-00 по Москве. Всем желающим писать на [email protected], с пометкой в теме письма - запись на бесплатную лекцию по фондовому рынку,в тексте письма не забываем указать свой скайп логин.

Количество мест ограничено
 

Wall Street

Активный участник
Лучшие трейды за вчера

1. Рынок с открытия вниз,эта акция была у меня на листе,по этому ее зашортал по 10.99 ,стоп по 11.04 (5 центов). Вышел по 10.63,когда пошел разворот и покупки в ленте.
Итог +36 центов, с риском в 5.

2.Шорт по 10.59 ,пробой базы + разбор микро покупателя, стоп по 10.62 ( 3 цента).Выход на фитиле по 10.37.
Итог + 22 цента , с риском в 3.
 

Вложения

  • GT!!!.jpg
    GT!!!.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 221

Wall Street

Активный участник
Трейды

1.Шорт по 10.79 ,на пробое базы + дневной лоу, стоп по 10.82 (3 цента).Выбило стоп по 16.58
Итог + 21 цент с риском в 3 цента

2.Зашортал второй раз по 16.49 на сильных продажах в ленте,стоп по 16.51 ( 2 цента) Вышел по 16.41
Итог + 8 центов с риском в 2 цента
 

Вложения

  • JRCC!!.jpg
    JRCC!!.jpg
    171,6 КБ · Просмотры: 125

Wall Street

Активный участник
Трейды

1.Шорт по 22.21 (пробой базы,дневного лоу,обьем,рынок в низ,фигура продолжения тренда) стоп по 22.26 (5 центов).Вышел по 22.02
Итог +19 центов с риском в 5 центов

2.Второй раз зашортал по 21.72 ,стоп 21.78 (6 центов).Вышел по 21.46
Итог +26 центов с риском в 6 центов

Главное в мое торговли - это получить заход по цене, которую я ждал, а не по цене, которую мне сует рынок.
 

Вложения

  • ASIA!!.jpg
    ASIA!!.jpg
    167,1 КБ · Просмотры: 93

Wall Street

Активный участник
Руководитель американского инвестфонда заработал 4 миллиарда долларов за год

tepper1.jpg





--Основатель и владелец хедж-фонда Appaloosa Management Дэвид Теппер (David Tepper) стал самым богатым руководителем инвестфонда по итогам 2009 года. За прошлый год Теппер заработал рекордные четыре миллиарда долларов. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на ежегодный рейтинг, составляемый журналом Absolute Return and Alpha. Под управлением Appaloosa Management находятся активы на общую сумму в 13 миллиардов долларов.
--По доходу за прошлый год Теппер опередил Джорджа Сороса, которому инвестиции принесли 3,3 миллиарда долларов, а также главу Renaissance Technologies Джеймса Симонса (James Simons) с заработком в 2,5 миллиарда долларов. Сорос и Симонс заняли соответственно второе и третье места в списке.

--В декабре прошлого года сообщалось, что Теппер также получит рекордные премиальные в результате совершения сделок с акциями - 2,5 миллиарда долларов. В феврале 2009 года, когда акции крупнейших банков США - Citigroup и Bank of America - упали, он скупил их и в результате получил прибыль в семь миллиардов долларов.

--Стоит отметить, что в конце марта 2010 года Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) заподозрила Теппера в инсайдерских сделках, сообщает The Wall Street Journal. Речь идет о сделках Appaloosa с акциями банка Wells Fargo в 2008 году.

В 2009 году 25 наиболее состоятельных руководителей инвестфондов из списка Absolute Return and Alpha заработали в общей сложности 25,3 миллиарда долларов, отмечает газета The Times. Это почти в два раза больше, чем годом ранее (11,6 миллиарда долларов).


Все-таки на акциях можно зарабатывать и довольно не плохо = )
 
Верх