Опытный трейдер приглашает инвесторов к сотрудничеству

megapont

VIP-участник
ты разберись в начале,а потом ржи как конь 🤪
даже не хочу разбираться. стабильнее как в банке доходы еще не придумали. А если там, как ты говоришь, "быстрые" ОФЗ, то они быстрые могут быть как в плюс, так и в минус.
Или там Грааль? 👻
 

##Alex##

Элитный участник
Вы серьезно? Чем вас так поразили проценты доходности? Для консервативной стратегии это еще много. И вы знаете какой банковский процент на валютный вклад? Макс что я нашел по сберу +3,9% годовых на сумму от 5 мио рубля.

....может вообще не заморачиваться?..... продал eurusd и, наверно, свопов 30% в год набежит..... ;)

0,5 - 1% в день надо делать....... опытному :)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
....может вообще не заморачиваться?..... продал eurusd и, наверно, свопов 30% в год набежит..... ;)

0,5 - 1% в день надо делать....... опытному :)
А почему именно 1% в день, почему не 5%?))) В чем сакральный смысл таких ограничений?:)
А что делать тому кто не торгует каждый день? А он наверное не опытный?:)
И может у вас трек рекорд есть за 2-3 года где вы делаете 1% в день? Я бы с удовольствием глянул в рамках расширения кругозора. :)
 

##Alex##

Элитный участник
А почему именно 1% в день, почему не 5%?))) В чем сакральный смысл таких ограничений?:)
А что делать тому кто не торгует каждый день? А он наверное не опытный?:)
И может у вас трек рекорд есть за 2-3 года где вы делаете 1% в день? Я бы с удовольствием глянул в рамках расширения кругозора. :)

....ограничений нет..... бывает и 10%.... что только не бывает?!.... сЁня болтаюсь около 1%... продана евра и кабель..... ;)
 

##Alex##

Элитный участник
Так ета, а моник есть?))) А то как то на слово плохо верится) ;)

...дык я ничего не продаю... зачем мне доказывать.... посмотри, тут есть тема, "помогаю новечкам заработать".... или как-то так... он там даже бесплатно даёт сигналы.... и вроде, не плохо получается.... минимум 10 - 20% в месяц.... смотрел его пару постов...

я вчера в "тургуем онлайн" писал, что оствавил продажи по евро на понедельник..... можешь проверить..... сегодня добавил продажи. жду 1,2120 - 1,2100...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
...дык я ничего не продаю... зачем мне доказывать.... посмотри, тут есть тема, "помогаю новечкам заработать".... или как-то так... он там даже бесплатно даёт сигналы.... и вроде, не плохо получается.... минимум 10 - 20% в месяц.... смотрел его пару постов...

я вчера в "тургуем онлайн" писал, что оствавил продажи по евро на понедельник..... можешь проверить..... сегодня добавил продажи. жду 1,2120 - 1,2100...
Ну что за детский сад?))) Ну тогда может не стоит с пафосом рассказывать о том что должен, а что не должен делать трейдер (опытный)?))))
Почему тогда не 0,5% в час?))) Логика то схожая.)))
Я бы поглядел как будете на дистанции в 3-5 лет делать 1% в день на плече до 1к5 и капитализации хотя бы в 150К евро, не говорю уже о 500К плюс))))
И главное мерило трейдера это не % в день, а трек рекорд (дистанция) лучше публичный и капитализация, а не отсылки к каким то веткам форума.
Особенно меня умиляют откровения о том, куда вы там стоите по евре.))))
 

##Alex##

Элитный участник
Ну что за детский сад?))) Ну тогда может не стоит с пафосом рассказывать о том что должен, а что не должен делать трейдер (опытный)?))))
Почему тогда не 0,5% в час?))) Логика то схожая.)))
Я бы поглядел как будете на дистанции в 3-5 лет делать 1% в день на плече до 1к5 и капитализации хотя бы в 150К евро, не говорю уже о 500К плюс))))
И главное мерило трейдера это не % в день, а трек рекорд (дистанция) лучше публичный и капитализация, а не отсылки к каким то веткам форума.
Особенно меня умиляют откровения о том, куда вы там стоите по евре.))))

...куда я стою, это только доказательство, что я не наврал ;)..... и что я опять ..... как обычно, в плюсе..... и на этом закончим. кстати, только "проговорили" про "помогу новичкам" и выскочил его пост... я ошибся про 10-20 % в месяц..... с января у него 76%.... делай из этого свою консервативную торговлю..... поменьше риск.... сделаю для него рекламу.
 

Вложения

  • марат.JPG
    марат.JPG
    90,5 КБ · Просмотры: 20

##Alex##

Элитный участник
Ну что за детский сад?))) Ну тогда может не стоит с пафосом рассказывать о том что должен, а что не должен делать трейдер (опытный)?))))
Почему тогда не 0,5% в час?))) Логика то схожая.)))
Я бы поглядел как будете на дистанции в 3-5 лет делать 1% в день на плече до 1к5 и капитализации хотя бы в 150К евро, не говорю уже о 500К плюс))))
И главное мерило трейдера это не % в день, а трек рекорд (дистанция) лучше публичный и капитализация, а не отсылки к каким то веткам форума.
Особенно меня умиляют откровения о том, куда вы там стоите по евре.))))

...ну щаС закроются мои Селлы по евро... 2,5%.... и по кабелю (проспал я его.... уезжал)... 0,5%... ;)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
...куда я стою, это только доказательство, что я не наврал ;)..... и что я опять ..... как обычно, в плюсе..... и на этом закончим. кстати, только "проговорили" про "помогу новичкам" и выскочил его пост... я ошибся про 10-20 % в месяц..... с января у него 76%.... делай из этого свою консервативную торговлю..... поменьше риск.... сделаю для него рекламу.
Обычно новички или люди с небольшим опытом часто пишут о том куда они стоят. Сорян, так просто обычно выходит, опытному трейдеру не надо писать куда он стоит, потому что это лишь 1 трейд из серии трейдов. Ну максимум если трейдеру люто скучно))) Но это редкость.
Какая разница наврал ты или нет? У тебя нет подтверждения что ты как папка трейдер делаешь 1% в день на большой дистанции.)))
И особенно забавно когда ты пишешь про какого то чела который совсем не интересен.

Я же закусился с тобой из за чего? Из за того что ты по какой то не известной мне причине решил указать кто является опытным, а кто не опытным трейдером, ладно если бы ты выразился в таком плане (по моему субъективному мнению и т.д. с пруфами). Но нет, ты решил написать, что, типо, опытный трейдер должен фигачить 1% в день.))) Ну смешно же.)))
Торговые стратегии разные, горизонты принятия решений разные, волатильность в конце концов не позволяет консервативным трейдерам давать пресловутые 1% в день.

Поэтому так прям решительно писать как должен работать опытный трейдер уж точно не надо.)))
Ну и еще раз, посмотрел бы я как ты делаешь 1% в день на плече к примеру 1к3 на 100К евро (хотя бы так)...
:cool: ;)
 

##Alex##

Элитный участник
Обычно новички или люди с небольшим опытом часто пишут о том куда они стоят. Сорян, так просто обычно выходит, опытному трейдеру не надо писать куда он стоит, потому что это лишь 1 трейд из серии трейдов. Ну максимум если трейдеру люто скучно))) Но это редкость.
Какая разница наврал ты или нет? У тебя нет подтверждения что ты как папка трейдер делаешь 1% в день на большой дистанции.)))
И особенно забавно когда ты пишешь про какого то чела который совсем не интересен.

Я же закусился с тобой из за чего? Из за того что ты по какой то не известной мне причине решил указать кто является опытным, а кто не опытным трейдером, ладно если бы ты выразился в таком плане (по моему субъективному мнению и т.д. с пруфами). Но нет, ты решил написать, что, типо, опытный трейдер должен фигачить 1% в день.))) Ну смешно же.)))
Торговые стратегии разные, горизонты принятия решений разные, волатильность в конце концов не позволяет консервативным трейдерам давать пресловутые 1% в день.

Поэтому так прям решительно писать как должен работать опытный трейдер уж точно не надо.)))
Ну и еще раз, посмотрел бы я как ты делаешь 1% в день на плече к примеру 1к3 на 100К евро (хотя бы так)...
:cool: ;)

... я только хотел указать на..... + 30 - 50% в год..... при просадке 25 - 30% .... доброго дня тебе.... я не собирался перепираться... ругаться..... высказал только своё мнение :)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
... я только хотел указать на..... + 30 - 50% в год..... при просадке 25 - 30% .... доброго дня тебе.... я не собирался перепираться... ругаться..... высказал только своё мнение :)
Так а кто ругается то? Ну а соотношение прибыль/убыток близкое к 1к2 это в принципе не плохо. Да и дистанция у трейдера просто никакая чтобы хоть какие то выводы делать.
И обычно, если трейдер реально способен работать в плюс на хоть сколь нибудь длинной дистанции, то такое соотношение выглядит так например:

Дистанция 3 года , общая доходность 118% просадка 30%.
 

##Alex##

Элитный участник
Так а кто ругается то? Ну а соотношение прибыль/убыток близкое к 1к2 это в принципе не плохо. Да и дистанция у трейдера просто никакая чтобы хоть какие то выводы делать.
И обычно, если трейдер реально способен работать в плюс на хоть сколь нибудь длинной дистанции, то такое соотношение выглядит так например:

Дистанция 3 года , общая доходность 118% просадка 30%.
...кстати... у меня твой портрет на стенке висит.... :ROFLMAO:
 

Вложения

  • акула.jpg
    акула.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 14

sultonboy

Прохожий
Приветствую всех! Меня зовут Геннадий Титов, мне 38 лет. Живу в Горном Алтае. Начал изучать трейдинг примерно в 2012 году. Много знаний получал от своих старших коллег и в некоторых случаях не бесплатно, однако большую часть навыков и умений приобрел конечно же от самого рынка (наилучший учитель). В данный момент имею свое видение рынка со своей разработанной и протестированной торговой стратегией. Торговля полностью ручная без индикаторная с использованием только технического анализа. Сделки в основном среднесрочные.

Приглашаю инвесторов к сотрудничеству для совместного заработка на рынке ФОРЕКС. Ориентировочная среднегодовая доходность 30-50 % в зависимости от рыночной ситуации и от меня. В месяц в среднем получается 3-5 %, где могут быть убыточные и с хорошей прибылью. Максимальная просадка 20-25 %, средняя 10-15.

Условия инвестирования. 70 % - инвестору, 30 % - трейдеру. Минимальная сумма 3000$, можно и меньше, но тогда желательно центовый счет для соблюдения риска. Риски и просадка оговаривается заранее. Инвестор сам выбирает брокера, открывает счет, полностью контролирует его. Трейдер получает только учетные данные торгового счета и терминала для заключения сделок.

Я заинтересован на долгосрочное сотрудничество с длительным сроком инвестирования.

Мониторинги счета: 1) TitovTradeReal FreshForex-MT5 mql5.com/ru/signals/852133

2) GTtrader Amega-Forex

mql5.com/ru/signals/821158

Найти меня и задать вопросы можете здесь: [email protected]

Спасибо за внимание!
здравствуйте, подскажите пожалуйста, минимальная сумма какая? что бы вы могли отдельно от других торговали на моем счете ?
 

GeNaAltai

Активный участник
здравствуйте, подскажите пожалуйста, минимальная сумма какая? что бы вы могли отдельно от других торговали на моем счете ?
Здравствуйте! Если долларовый счет сумма от 2500-3000, если меньше, то центовый счет. Я использую несколько точек входа в рынок с конкретными рисками на сделку , именно поэтому примерно такие условия.
 

dedoffwm

Местный знаток
Здравствуйте! Если долларовый счет сумма от 2500-3000, если меньше, то центовый счет. Я использую несколько точек входа в рынок с конкретными рисками на сделку , именно поэтому примерно такие условия.
А почему бы не открыть ПАММ и туда привлекать инвестора?
 
Верх