Осознанный трейдинг. Мой подход к спекулятивной торговле.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selefior

Активный участник
Насколько интересно судить мне сложно. Тут вопрос в другом, зачем? 🥴 Заняться что ли нечем.
Успешные трейдеры рассказывают как устроен рынок и ещё успевают на этом заработать. Ты разве не хочешь прикоснуться к их секретам?
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
мне и чистого графика может быть достаточно
я тебе пишу что кластера не дают преимущества, ты мне отвечаешь что оно есть
да уж :)
у меня ощущение что на этом форуме реальность искажена
какова реальность ?
человек не участвовавший в жизни форума десяток лет первыми своими сообщениями "раскрывает" истину форумчанам о рынке, 95% информации уровнем "детишки в песочнице".
на просьбы объяснить оставшиеся 5% информации, ответа не последовало.
встречные вопросы показали уровень знаний, тем у кого они есть :)
но зато все заочно попали в "секту примитивных существ"
это я должен просить доказать мне что я общаюсь и отвечаю людям хоть мало-мальски знакомыми с рынком
ну и на этом фоне мнение о себе конечно же где-то близко к недосягаемому для окружающих :)
а как для тебя эта реальность выглядит ?:)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Сомнения , что современная диверсификация даст понимание хеджа в опционах - Кроссы, фьючи, да и не только , дадут такую внесённую Переменную, что понадеявшись на эти параметры плюнешь и скажешь , что по идее любое бабло может вкинуто в рынок в любой момет ( немного отступления - неужели Вы считаете , что если какой то крупный участник рынка недобрал позу , он её не заберёт силой выше ???? - конечно отберёт ) , а значит остаётся незыблемо и реально принимо и просчитано - 123 - или диапазон ..... Диапазон даёт контоль реакций и контроль стопа , если Вы не верите, значит просто пока не пришли к этим умозаключениям. Диапазон Альфа и омега - он позволяет контролировать убыток и предопределять профит . Пока что за долгую историю , от самого Гуру японского риса и до современности ничего лучшего , "акромя" дипазона не изобрели .... Да и думаю не изобретут ...
С таким подхом, может и да?
Но... ты рассматривай актив или валюту через призму хэджа?
Хэджфонду пополам куда пойдёт курс, он свои риски страхкет в РЕАЛЬНОМ секторе, вот ты отслеживай в какоц сектор или валюту хэджфонды вкладывают?
 

AxelP

Местный знаток
Ну пустословие это конечно присуще людям в сети, но я для себя так вижу, если ты за слова отвечаешь - то либо докажи, либо проголосуй деньгами. Доказывать ты ничего не хочешь, может деньгами? Сформируем фонд, внесём оговоренную сумму в равном количестве. Под гарантом админов и я публично поторгую, если мой описанный принцип не работает - тебе уйдёт вся сумма, если все будет так - мне. Что не так в этом? Что же так околорыночника не поставить на место или есть сомнения в своих утверждения? Как же так, а?
Пока что одни - Я-Я-Я - какой я околотредэгуру - а по факту балабол - ни одного скрина - одни если не понятно - добро пожаловать я вас окучу ЛОхи = я же знаю лох не мамонт лох не вымрет ......
 

Антитрейдер

Элитный участник
Пока что одни - Я-Я-Я - какой я околотредэгуру - а по факту балабол - ни одного скрина - одни если не понятно - добро пожаловать я вас окучу ЛОхи = я же знаю лох не мамонт лох не вымрет ......
Зря вы на него накинулись...
Зерно истины есть, он реализовать не может свои хотелки и видения через рынок.
Единственное, что многое не понимает, Ну может и решил таким Макаром денег рубануть?
 

Антитрейдер

Элитный участник
Пока что одни - Я-Я-Я - какой я околотредэгуру - а по факту балабол - ни одного скрина - одни если не понятно - добро пожаловать я вас окучу ЛОхи = я же знаю лох не мамонт лох не вымрет ......
Дай МНЕ ДВА СКРИНА🤣🤣🤣👍
 

AxelP

Местный знаток
Ну пустословие это конечно присуще людям в сети, но я для себя так вижу, если ты за слова отвечаешь - то либо докажи, либо проголосуй деньгами. Доказывать ты ничего не хочешь, может деньгами? Сформируем фонд, внесём оговоренную сумму в равном количестве. Под гарантом админов и я публично поторгую, если мой описанный принцип не работает - тебе уйдёт вся сумма, если все будет так - мне. Что не так в этом? Что же так околорыночника не поставить на место или есть сомнения в своих утверждения? Как же так, а?н

ОЙ ЗРЯ ПЕРЬЯ ПУШИШЬ , Ты же не знаешь кто тут в сети кто , и как , прикинь тебя приглашают на метак моего челла и там ты независимо от скилла сдуешься :))) А вопрос депа может быть всё , что у тя есть ? ГОТОВ? Разве кто - то отменял плагины метака ? Готов ?
 

AxelP

Местный знаток
Зря вы на него накинулись...
Зерно истины есть, он реализовать не может свои хотелки и видения через рынок.
Единственное, что многое не понимает, Ну может и решил таким Макаром денег рубануть?
Ну идеи обсуждают , а кто хочет рубануть , тот околотрейдинг !!!!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну идеи обсуждают , а кто хочет рубануть , тот околотрейдинг !!!!
Околотрединг у нас копипастер, я так думаю реале у него не ВСЁ зпшибись?
Регает свои хотелки таким способом,???
Я думаю многие соглосяться с
со мной...
Если чел зарабатывает, то вся лишняя движуха это как бремя???
 

AxelP

Местный знаток
не, не так. всего лишь нужно было прочитать статью. меня редко удивить чем можно, но за сегодня прям смогли) ладно, хороших всем выходных!
Что сказать , наш ты представитель околотрейдинга и продавец лопат , ну смешной ты .... Попытался лохов найти - типа много букофф и крутая философия , а по факту ни одного скрина = типо лохи заплатят - ну удачи друг - лохотрон - скрины на телеге - *издец лохотрон - удачи тебе в поиске лохов - О гуру , философии , которая не имеет ничего общего с торговлей - Улыбок тебе дед Макар !!!!
 

Антитрейдер

Элитный участник
С
Околотрединг у нас копипастер, я так думаю реале у него не ВСЁ зпшибись?
Регает свои хотелки таким способом,???
Я думаю многие соглосяться с
со мной...
Если чел зарабатывает, то вся лишняя движуха это как бремя???
Ошибками бывает, НО
ПАРДОН,
На сим раскланиваюсь, да и соопроводят тебя , лохи...
Покину и я эту ветку, на сегодня🤫
Всё сказанное от топикастера это чушь полнейшая🤣
 

mercantilist

Новичок форума

mercantilist, уважаемый, ну на истории все Пушкины , ну вот просто - сделайте скрин , самого простого EURUSD или 6Е за последние двое суток и покажите ваш скилл- ???? хотя бы на скрине , и мы все скажем ВАУ - учитель !!!!​

При чем тут учитель
да уж :)

какова реальность ?
человек не участвовавший в жизни форума десяток лет первыми своими сообщениями "раскрывает" истину форумчанам о рынке, 95% информации уровнем "детишки в песочнице".
на просьбы объяснить оставшиеся 5% информации, ответа не последовало.
встречные вопросы показали уровень знаний, тем у кого они есть :)
но зато все заочно попали в "секту примитивных существ"

ну и на этом фоне мнение о себе конечно же где-то близко к недосягаемому для окружающих :)
а как для тебя эта реальность выглядит ?:)
Ну давай обсудим как это должно было бы выглядеть, как я себе представляю реальность. После публикации и её прочтения у участников форума могли возникнуть вопросы, в статье что-то о критическом мышлении было, да. То есть вопросы по теме, верно? А что началось? Докажи, покажи, обучение, вырваны клочки информации из сети, при чем без понимания и объективного анализа. И продолжается то же самое - когда же я успеваю и писать и торговать? И не важно что у меня с 2020 года уже робот торгует и это публично известно. В общем не важно ничего. В большинстве, руководствуясь своими комплексами, без полной погруженности, даже без желания погрузиться, практически каждый насыпал во что верит он. Но вернём к моей реальности. Так вот, должны были возникнуть вопросы касающиеся моего подхода, подвергнув части этого подхода к конструктивной критике, прийти к тому в чем сомнений не будет и оставить для себя что-то как действительно стоящее. Я вот пишу и думаю, реально стоит объяснять как нужно общаться на интересующие общие темы? Вы что в повседневной жизни так же себя ведёте? Какой процент сообщений здесь касающийся конкретно описанного подхода? Ты хочешь сказать что именно так должно выглядеть нормальное обсуждение? Зачем с ног на голову все переворачивать? Ты посмотри с чего все началось и чем продолжается. Как там насчёт причинно-следственных?
 

mercantilist

Новичок форума
Пока что одни - Я-Я-Я - какой я околотредэгуру - а по факту балабол - ни одного скрина - одни если не понятно - добро пожаловать я вас окучу ЛОхи = я же знаю лох не мамонт лох не вымрет ......
Если не понятно, то я подскажу, но начать что-то делать нужно самому начинать, начало с моей стороны в описании подхода.
 

Антитрейдер

Элитный участник
При чем тут учитель

Ну давай обсудим как это должно было бы выглядеть, как я себе представляю реальность. После публикации и её прочтения у участников форума могли возникнуть вопросы, в статье что-то о критическом мышлении было, да. То есть вопросы по теме, верно? А что началось? Докажи, покажи, обучение, вырваны клочки информации из сети, при чем без понимания и объективного анализа. И продолжается то же самое - когда же я успеваю и писать и торговать? И не важно что у меня с 2020 года уже робот торгует и это публично известно. В общем не важно ничего. В большинстве, руководствуясь своими комплексами, без полной погруженности, даже без желания погрузиться, практически каждый насыпал во что верит он. Но вернём к моей реальности. Так вот, должны были возникнуть вопросы касающиеся моего подхода, подвергнув части этого подхода к конструктивной критике, прийти к тому в чем сомнений не будет и оставить для себя что-то как действительно стоящее. Я вот пишу и думаю, реально стоит объяснять как нужно общаться на интересующие общие темы? Вы что в повседневной жизни так же себя ведёте? Какой процент сообщений здесь касающийся конкретно описанного подхода? Ты хочешь сказать что именно так должно выглядеть нормальное обсуждение? Зачем с ног на голову все переворачивать? Ты посмотри с чего все началось и чем продолжается. Как там насчёт причинно-следственных?
При чем тут учитель

Ну давай обсудим как это должно было бы выглядеть, как я себе представляю реальность. После публикации и её прочтения у участников форума могли возникнуть вопросы, в статье что-то о критическом мышлении было, да. То есть вопросы по теме, верно? А что началось? Докажи, покажи, обучение, вырваны клочки информации из сети, при чем без понимания и объективного анализа. И продолжается то же самое - когда же я успеваю и писать и торговать? И не важно что у меня с 2020 года уже робот торгует и это публично известно. В общем не важно ничего. В большинстве, руководствуясь своими комплексами, без полной погруженности, даже без желания погрузиться, практически каждый насыпал во что верит он. Но вернём к моей реальности. Так вот, должны были возникнуть вопросы касающиеся моего подхода, подвергнув части этого подхода к конструктивной критике, прийти к тому в чем сомнений не будет и оставить для себя что-то как действительно стоящее. Я вот пишу и думаю, реально стоит объяснять как нужно общаться на интересующие общие темы? Вы что в повседневной жизни так же себя ведёте? Какой процент сообщений здесь касающийся конкретно описанного подхода? Ты хочешь сказать что именно так должно выглядеть нормальное обсуждение? Зачем с ног на голову все переворачивать? Ты посмотри с чего все началось и чем продолжается. Как там насчёт причинно-следственных?
Если тебя так напрягает соперничество???
Кубок Робинссона, выступи там,
Отбоя не будет при успешном исходе!!!
На кой ты здесь сеяшь смуту???
Здесь есть продвинутые ТРЕЙДЕРЫ, к коим я себя не зачисляю конечно, НО рассказать тебе могут от и до???
 

mercantilist

Новичок форума
ОЙ ЗРЯ ПЕРЬЯ ПУШИШЬ , Ты же не знаешь кто тут в сети кто , и как , прикинь тебя приглашают на метак моего челла и там ты независимо от скилла сдуешься :))) А вопрос депа может быть всё , что у тя есть ? ГОТОВ? Разве кто - то отменял плагины метака ? Готов ?
Какой метак? Торговля будет вестись на моей биржевой платформе, с реальными рыночными данными. Ты сам видишь что ты обсуждает? Ахаха. Идёт речь о умении торговать, а ты мне о том как ты через метак можешь обнулить мой деп. Ну и что там кто за уровень общения на форуме скажет, что я не так вижу?)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Какой метак? Торговля будет вестись на моей биржевой платформе, с реальными рыночными данными. Ты сам видишь что ты обсуждает? Ахаха. Идёт речь о умении торговать, а ты мне о том как ты через метак можешь обнулить мой деп. Ну и что там кто за уровень общения на форуме скажет, что я не так вижу?)я
Для тебя это что???
Кому и главное, что ты хочешь доказать???
Те кто работает и более/менне успешно, над твоими выкладками, да просто посмеются.
Без всякого бахвальства...
Я на это стезе около 20 лет... на кой мне вот этот девичий бред???????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх