Осознанный трейдинг. Мой подход к спекулятивной торговле.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илон

Гуру форума
ну и третий па- ра ба - пам за сегодня - простая манипуляция - без философии Уважаемого Афтара :)))) Ну и продолжаем!!!! Пятница - день вывода :) Не забываем среда - маленькая пятница !!!!!
манипуляция постфактум, одни клоуны рынка)) таких манипуляций пруд хоть запруди)
 

AxelP

Местный знаток
Отнюдь - есть диап - есть 1-2-3 старшего - не пробили на старшем - смотрим наверх , поэтому тут манипули , а если бы пробили 1-2-3 - то разворотусссс = а так просто Па -ра -ба -пам !!! Нуна такое для развертания на низ.... Ну Вы вспомните - есть тока два - всего два вида размаха = по Мэрфи - удачный и неудачный ::)) Ну а так немного грязненькая манипуля :))) но нет её продолжения вниз - если не забили в одни ворота - пойдём в другие забивать - :)
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    21,9 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

AxelP

Местный знаток
И тут опять примеры - А я рыба - я рыба - па - ра -ба- пам - диапазоны - только и всего - альфа и омега - нет ничего кроме них - а что такое диапазон? - старый добрый 1-2-3 ,,,,,,,,,,,,, и заметьте без угадаек - пересиживания ( как в телеге кажут "ученики " аффтара( но на демке ) - ничё личного - диапазон и его отработка на скринах в реале :))))) Удачи всем !!! Все стройными рядами несём денежку в оплату философии афтара !!!! Tам он покажет скрины и расскажет Вам , как надо окучивать рынок философией , ну ничего , что у не всех получится - не прокатит один курс - приходите на секретный другой - ХАХА ..... Рынок - он тааакой секретныыый :))) ХА-Ха ха - ха Ну и дальше продолжает наш эфир песня от Лисы Алисы - На дурака не ножен нож - ему споёшь и делай с ним - что хошь ........
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    167,8 КБ · Просмотры: 51
  • 3.png
    3.png
    169,2 КБ · Просмотры: 49
  • 4.png
    4.png
    154,4 КБ · Просмотры: 44
  • 5.png
    5.png
    166 КБ · Просмотры: 48
  • 6.png
    6.png
    186,7 КБ · Просмотры: 45
  • 7.png
    7.png
    154,6 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

mercantilist

Новичок форума
понимаю :)
разве все общались в таком ключе ?
напомни, сколько раз я просил тебя разъяснить 4 твоих пункта, скинуть ссылку или описать сделку ?
в общем "с приземлением" на форуме :), ждём полезную инфу
Не, я теперь, после приземления, могу за скользящие средние рассказать, о том что рулят хедж фонды, даркпулы, придумать формулу цены, клянчить что-нибудь за рубль.
Что из описанного в статье непонятно, что ты не можешь найти на графике? Два вертикальных мах объёма нашёл на графике, выделил в этом диапазоне цен, между объёмами минимальное значение и максимальное, на каком ты этапе сейчас?
 

mercantilist

Новичок форума
"разоблачители", проверьте ничего я не забыл, не отобрал ли только лучшие сделки с канала?

Общее пояснение к сделкам:

Какие сделки публикуются на канале, демо/реал?

Каждый ученик сам решает, сделки с какого счета показывать. На канале представлены результаты обучения как учеников торгующих на реале, так и на демо. Если ученик ещё учится, считает что ещё не готов для реала, либо в принципе не хочет показывать реал, то публикует сделки с демо, если чувствует себя уверенно и торгует реал, то с реала. У меня на этот счёт нет предвзятости. Я вообще считаю, что отношение демо/реал предвзятое. Разницы никакой нет в демо и реале, если мы смотрим с позиции умения торговать, осознанно совершать сделки, качество сделок.
Думаю, как только ученик почувствует уверенность, то все умения демонстрирующие на демо, перенесёт на реал, а сколько денег, будет зависеть от объёма.

Выбираю ли я лучшие сделки для показа?

Нет. Каждый публикующий свои сделки ученик это знает и вряд-ли доверял бы мне, если бы я публиковал только лучшие. Все сделки, которые ученик совершил системно, то есть совершил в соответствии с полученной информацией на обучении и решил выложить в группу, либо мне в личку, я публикую здесь. Единственная просьба, объяснить убыточные сделки, если есть. Во-первых, ученик тем самым сделает работу над ошибками, чтобы не допускать в дальнейшем, а во-вторых интересующиеся будут понимать реальность дел.

Сделки какого уровня учеников публикуются на канале?

Сделки и результаты, которые публикую на канале, принадлежат ученикам находящимся на разных этапах обучения. Кто-то уже активно торгует реал и имеет свои результаты, кто-то ещё на этапе теории и практики и торгует демо. Кто-то через пару месяцев выдаёт стабильный результат, кому-то требуется больше. Поэтому мы видим разные результаты. Но мы их видим и это основное. Это означает, что система работает и работает не только у меня, что ученик практикуется, а не просто ждёт волшебную кнопку.


photo_2021-03-22_13-12-33.jpgphoto_2021-04-15_10-11-57.jpgphoto_2021-04-15_10-35-22.jpgphoto_2021-04-15_12-56-04.jpgphoto_2021-04-16_11-12-49 (2).jpgphoto_2021-04-16_11-12-49.jpgphoto_2021-04-16_16-46-06.jpgphoto_2021-04-16_16-46-25 (2).jpgphoto_2021-04-16_16-46-25.jpgphoto_2021-04-16_17-08-33.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх