От стрелки до стрелки.

Sergey85

Прохиндей!
Стрелки не рисуют!!! Совпадение с историей 100%!!! (В следующем сообщении будут индикаторы и шаблон). НО! SSA есть SSA... в плане рисовки... И пофиг!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
ВРУ!!! В следующем сообщении индикаторы и шаблон!!! Не грааль! Но богатеть медленно вполне возможно!!!
 

Вложения

  • Screenshot_640.png
    Screenshot_640.png
    54,4 КБ · Просмотры: 311

Sergey85

Прохиндей!
Сдохну!!! Помяните меня добрым словом, если заслужил такое богатство!!! Ничего мне больше и не надо... Чтобы помнили меня добром после моего сдоха... Память = вечная жизнь!!! Пусть маленько и в непривычном понимании этого понятия...
 

Вложения

  • SSA+CCI M15.tpl
    45,5 КБ · Просмотры: 136
  • [GoodTrading.ru]CCIchannel_arr.mq4
    8 КБ · Просмотры: 145
  • ssa_of_price_-_advanced_histo_nmc.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 151

Sergey85

Прохиндей!
Ещё втавлю свои 5 копеек! Лучшие индикаторы для определения направления открутия сделки на мой взгляд:
 

Dersu

Местный знаток
Покойся с миром
Купи целофана - грят помогает
 

Sergey85

Прохиндей!
1) Машка (рисовки ноль, но бывают залёты на флэте... Хотя общяя прибыль выше даже 4 убытков подряд!!!).
2) SSA. В любом исполнении!!! Главное, чтобы исполнение было рисующим!!! Иначе шлак!!! Плюсы: четко показывает где цена хочет развернуться и пытается это сделать!!!
Минусы: рисует!!! На истории практически невозможно понять его поведение. Это обычно ставит новичков в тупик и с криком: "Рисовалка!!! Хрен это в огороде растёт, а не грааль" - с этим криком индикатор отправляется в урну, даже без попыток повертеть настройки...
Нужно наблюдений месяца 3 (если м5-м15) в реал тайм, чтобы понять его истинное движение!!!
3) ТМА!! Да да!!! ТМА!!
В любом исполнении!!! Главное, чтобы исполнение было рисующим!!! Иначе шлак!!! Плюсы: четко показывает где цена хочет развернуться и пытается это сделать!!!
Минусы: рисует!!! На истории практически невозможно понять его поведение. Это обычно ставит новичков в тупик и с криком: "Рисовалка!!! Хрен это в огороде растёт, а не грааль" - с этим криком индикатор отправляется в урну, даже без попыток повертеть настройки...
Нужно наблюдений месяца 3 в реал тайм (если м5-м15), чтобы понять его истинное движение!!!
Пункт 2 с пунктом три очень похожи!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Dersu
Лучше кокса нет - но эта быстрая дорога в "покойся с миром"... Потому не пью и прочее... но есть грешок... курю табак...
 

Sergey85

Прохиндей!
Молодёжь!!! Не употребляйте тяжелые наркотики это путь в сообщение
Dersu Выше!!! Лёгкие наркотики при потоянном употреблении, и то!! Приводят к шизофрении!!! Ну типа травы!!! Истинная радость: обладать своей семьей и жить ради неё!!! Зарабатывать ради неё!!! Истинное счастье: С удовольствием идти на любимую работу и с таким же удовольствием возвращаться домой!!! Всё!!! Больше ничего не надо!!! Ни мерсов-херерсов, ни своих островов в тихом океане... Это всё мишура!!! Маска богатой, но очень тяжелой жизни!!! Ну ещё пунктик:
Когда сдохну... Чтобы помнили добрым словом как можно большее кол-во живых существ!!! И как можно дольше!!! Всё!!!
 

Dersu

Местный знаток
Потому не пью и прочее... но есть грешок... курю табак...
" Ван Гог и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли."
А иначе какая альтернатива?
"И все так чинно. благородно. по старому!"

3) ТМА!! Да да!!! ТМА!!
В любом исполнении!!! Главное, чтобы исполнение было рисующим!!! Иначе шлак!!! Плюсы: четко показывает где цена хочет развернуться и пытается это сделать!!!

Кстате выставьте BandsDeviations = 0.1 на канале, грят помогает
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
выстави этот параметр на м15 = 1, 618. И больше ничего не надо, кроме вкл тумблера мозга... Вкл тумблера заклинил? Любой трендовый индюк поверх и будет счастье! Почему именно 1,618? Нужно долго изучать и читать об этом. Скажу одно! Эта цифра берёт своё начало из фибо. Именно начало!
 

Sergey85

Прохиндей!
когда есть чёткая логика - грааль на коленке любыми индикаторами создаётся на коленке за 5 минут!!! Абсолютно любыми!!! Вышеизложенный - затрата времени минут 5!!! Не идеально!!! Но и усилий минимум!!! :LOL:
 

Sergey85

Прохиндей!
Нет смысла искать грааль-индикатор!!! Работайте тем, что есть!!! Крутите настройки и всё!!!
 

Юлия

Главный редактор
Ох, Грааль в мешке - стрелки. Лучше уж наглядный индикатор, который сигналы показывает, чем ИИ, о котором ничего не известно. Исключение - если есть описание или код открыт.
 

Sergey85

Прохиндей!
Даже машка + стох может озолотить!!! Даже тупо 1 рси без трендовой!!! Но там есть ньюансы!!! Не надо искать чудо!!! Чудо уже есть под ногами!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Вот карманный недограаль, выложенный выше, просигналил. Не входил. руководствуюсь чуть другим...
 

Вложения

  • Screenshot_648.png
    Screenshot_648.png
    51,8 КБ · Просмотры: 221

Sergey85

Прохиндей!
Юлия
Не могу Юлия!!! Для меня Ваш форум как наркотик!!! Здесь есть люди, с кем можно пообщаться на эту тематику!!! В жизни в реале их нет!!! Я месяца 2 назад просил меня уже забанить... по хорошему... не забанили... Видимо я плотно сижу на этом наркотике (Ваш форум)... :LOL::LOL::LOL:
 
Верх