От стрелки до стрелки.

Sergey85

Прохиндей!
Ещё момент: присмотритесь к последним темам Касандра. Вроде плюсует... Но я не иду по этим алгоритмам - они противоречат моей логике... пытался сделать доработки этого всего... но изначально идет противоречее мне... Потому не использую...
Там всякие твистеры и прочее...
 

Sergey85

Прохиндей!
очень люблю ТМА!!! Его можно использовать как трендовик и как сигнализатор!!! Ромбики - это ТМА по Малдэну. На картинке пример использования ТМА ни как ведущего, а как сигнала фас.
 

Вложения

  • Screenshot_649.png
    Screenshot_649.png
    49 КБ · Просмотры: 318

Юлия

Главный редактор
Юлия
Не могу Юлия!!! Для меня Ваш форум как наркотик!!! Здесь есть люди, с кем можно пообщаться на эту тематику!!! В жизни в реале их нет!!! Я месяца 2 назад просил меня уже забанить... по хорошему... не забанили... Видимо я плотно сижу на этом наркотике (Ваш форум)... :LOL::LOL::LOL:
Ну так, давайте вашу активность в благое русло направим? Откройте дневник, выкладывайте свои идеи. народ вас поддержит ;)
 

Sergey85

Прохиндей!
Вертекс не заслужено обкакан!!! Да рисует! Как сигнал "внимание" - он крут!!! ДА!!! от одного вертекса толку нет. Кстати почти индетичная альтернатива ему - это самый простой зиг-заг из терминала!!! Выполняет ту же самую функцию не хуже и на ура!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Ну так, давайте вашу активность в благое русло направим? Откройте дневник, выкладывайте свои идеи. народ вас поддержит
Я не уверен, что мне это надо. Сейчас мне весело вести монолог с элементами диалога... А вот дальше? Буду ли я поддерживать ветку? Будет ли мне это интересно? Не факт! Да и самые азы на мой взгляд я уже сказал и показал с элементами скрытности (логика создания ТС на любых индюках осталась при мне).
 

Sergey85

Прохиндей!
Ещё скажу! Для ТС достаточно двух индикаторов, даже без оглядки на старшие тф и с полным пофигизмом на любые новости типа брэксита 2016 года... Трендовик с тяжелыми настройками и сигнализатор "фас". Всё!!! А если тяжелые трендовики с разным принципом расчета... ну скажем 3-4 их... и все в одну сторону. И сигнал фас? Тут ребята брексит даже это не сломает... Тут уже нужна ядерная война... :LOL:
 

mironrzg

Элитный участник
Стрелка пропадает!!!
Для кого рисует для кого нет ;) Я из более жестого мира из БО. Торгую Вторник, среда, четверг. Иногда на работе бываю.:eek: Да и мартин для меня не эксклюзив. Ну посмотрим что рисует.
 

MaxGG

Активный участник
Для кого рисует для кого нет ;) Я из более жестого мира из БО. Торгую Вторник, среда, четверг. Иногда на работе бываю.:eek: Да и мартин для меня не эксклюзив. Ну посмотрим что рисует.
Что значит посмотрим рисует или нет??? Рисует!!!
 

mironrzg

Элитный участник
Есть правда нечто от котов, ну незнай скидывать или нет.:cool:
 

mironrzg

Элитный участник
Настоиграл мне еврик, закрыл и баиньки :sleep: Завтра поторгуем. И да стока народу а стрелок 0., я понимаю жалко ну хоть что нибуть скиньте посмотреть:geek:9.PNG
 

EnRon

Почетный гражданин
Сам работаю "от стрелки - до стрелки", может кому пригодится :)
 

Вложения

  • scalping_future_ch.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 172
  • scalping_future_sw.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 179

EnRon

Почетный гражданин
Подвал без стрелок;)
 

Вложения

  • scalping_future_n.arr_sw.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 134
  • set.set
    78 байт · Просмотры: 105
Верх