Отбор акций американских компаний от трейдера

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
88
Гости онлайн
246
Всего посетителей
334

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • тен:
    в принципе в чате только об этом все разговоры🤣
  • тен:
    martinluter2014: скорей беги, ты там ещё не все Гешины сообщения лайкнул))
    +2
  • Дмитрий007:
    просто упал интерес к форексу глобально, мне так кажется. Нужно ждать новое поколение "новичков"
  • Дмитрий007:
    да и форум не тот уже... заходишь как в чужое место, а не домой
  • тен:
    утром, в архив индикаторов выложил простецкую системку, позже по настоятельным *просьбам* трудящмхся закинул шаблон, кто-то из администрации снёс его
  • тен:
    системку оставили 😊
  • тен:
    не иначе как заговор форекс конгломерата!
  • Юлия:
    тен сказал(а):
    утром, в архив индикаторов выложил простецкую системку, позже по настоятельным *просьбам* трудящмхся закинул шаблон, кто-то из администрации снёс его
    Да ладно? Никому это не надо. Может просто не прогрузилось или сбой. Загрузите еще раз, пожалуйста.
  • martinluter2014:
    тен сказал(а):
    martinluter2014: скорей беги, ты там ещё не все Гешины сообщения лайкнул))
    знаю я тебя провакатор тот ещё)
    +1
  • martinluter2014:
    Тебе то что, ты пиши на форму шутки и торговлю, так и твои полайкаю) для меня нет разницы если ты человек хороший а не провакатор)
    +1
  • тен:
    я вдруг понял, почему все разбежались
    +1
  • Геша5:
    martinluter2014 сказал(а):
    если ты человек хороший а не провакатор)
    провокатор не может быть хорошим человеком.
    +2
  • st2050:
    Вопрос: что Некрасов делал в студёную зимнюю пору в лесу, из которого он вышел? Сомнительно чтобы у него там были дела в мороз, тем более пешком. Ради рифмы что ли? Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.
  • martinluter2014:
    "— Здорово, парнище!— «Ступай себе мимо!»— Уж больно ты грозен, как я погляжу!" Даже мужичок его испугался😆 что то тут нечисто)
  • Takvot:
    Привет всем
    +1
  • st2050:
    Прочитал в новостях что суд оштрафовал учительницу за пение государственного гимна на митинге в Шиесе, на 2 тысячи. С формулировкой что митинг не является торжественным мероприятием. Короч, осторожно с исполнением гимна своей страны если у вас там недостаточно торжественно! Наша юстиция нащупывает новые дны. Не дай бог вам петь гимн в ванной, сограждане!
    +2
  • st2050:
    Женщину нельзя обманывать, ей нельзя врать, но рассказывать ей что она самая умная, самая красивая, и вооще принцесса - НАДО! © Лурк.
    +1
  • Slava78:
    Женщина не должна выносить мозг, тогда ей не будут врать, что она самая умная, самая красивая, и вообще принцесса
  • Юлия:
    Slava78, плохо вы знаете принцип причины-следствия и всю ответственность валите на женщину :)
  • st2050:
    🤪 Ядерные отходы нам только на пользу. Не смешите наши щупальца! © Санкционный фрукт
    Верх