Отличия форекс от фондового рынка?

Annetttta

Новичок форума
фонда срочная. попробуйте индексы. они хотя бы котируются почти круглосуточно. кроме некоторых.
нужно выбирать такие индексы кот котируются не менее 20 часов
Вот наверное поэтому. А форекс круглосуточный. На нем легче ВВ искать.
 

VNIK

Местный знаток
так нужно и представить настройки. то что ты даешь, один индикатор, он сам по себе не работает. это фильтр. а ты его за сигналы пихаешь. он не дает вход. вход должен дать другой индюк.
У Вас очередное помутнение в головке: об индикаторе речь не стоит ( по крайней мере с моей стороны ), так как представлены все-лишь ПРИМЕРЫ... Тем более нет никаких сигналов...

А есть общее представление метода торговли, естественно, не единственный...- возможны варианты...

Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО СЧАСТЬЯ!
 

megapont

VIP-участник
У Вас очередное помутнение в головке: об индикаторе речь не стоит ( по крайней мере с моей стороны ), так как представлены все-лишь ПРИМЕРЫ... Тем более нет никаких сигналов...

А есть общее представление метода торговли, естественно, не единственный...- возможны варианты...

Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО СЧАСТЬЯ!
вы конечно всегда красивые слова говорите. Кузнец своего счастья и прочее.
А вот что бы людям помочь это счастье создать, да еще и бесплатно, так тут у вас красивые слова заканчиваются.. 🥴
 

VNIK

Местный знаток
вы конечно всегда красивые слова говорите. Кузнец своего счастья и прочее.
А вот что бы людям помочь это счастье создать, да еще и бесплатно, так тут у вас красивые слова заканчиваются.. 🥴
Мое мнение, Вы перепутали финансовые рынки с папертью перед церковью - только там раздают бесплатную милостыню...
 

megapont

VIP-участник
Мое мнение, Вы перепутали финансовые рынки с папертью перед церковью - только там раздают бесплатную милостыню...
Просто вы лично представляете самую корыстную группу "заинтересованных" околорыночников.
Вы западные форумы смотрели? ФФ почитайте. Там народ друг другу выдает все бесплатно, по первой просьбе.
Все индикаторы там собраны в свободном доступе, тысячи и постоянно обновляются/пополняются.
А вы думаете что тут мы все как в глухой деревне сидим? Ничего не видим и не слышим?
 

megapont

VIP-участник
Вы лично сильно контрастируете на фоне бесплатного западного сервиса.
 

VNIK

Местный знаток
Просто вы лично представляете самую корыстную группу "заинтересованных" околорыночников.
Вы западные форумы смотрели? ФФ почитайте. Там народ друг другу выдает все бесплатно, по первой просьбе.
Все индикаторы там собраны в свободном доступе, тысячи и постоянно обновляются/пополняются.
А вы думаете что тут мы все как в глухой деревне сидим? Ничего не видим и не слышим?
Помощь Трейдеру заключается в правильном направлении...
Но раздавать халяву - это не правильно! Трейдер должен своим ТРУДОМ заслужить возможные успехи...
 

megapont

VIP-участник
Помощь Трейдеру заключается в правильном направлении...
Но раздавать халяву - это не правильно! Трейдер должен своим ТРУДОМ заслужить возможные успехи...
этим мы с тобой и отличаемся, что я заслужив своим трудом нужное понимание пытаюсь самостоятельно делать деньги, а ты не имея четких заслуг (Моника) торгуешь тем что не подтверждено реальной торговлей.
Получается что ты торгуешь картинками, а меня интересует только моя ТС.
 

VNIK

Местный знаток
этим мы с тобой и отличаемся, что я заслужив своим трудом нужное понимание пытаюсь самостоятельно делать деньги, а ты не имея четких заслуг (Моника) торгуешь тем что не подтверждено реальной торговлей.
Получается что ты торгуешь картинками, а меня интересует только моя ТС.
Всегда считал, что заглядывать в чужой кошелек - безнравственно!

Трейдеру достаточно общего описания метода торговли для оценки ИДЕИ, и принятия решений по усилению своей торговли...
 

кукурузник

VIP-участник
ЦБ потребовал заблокировать счета трейдеров за «разгон» акций
-https://finance.rambler.ru/markets/45973397-tsb-potreboval-zablokirovat-scheta-treyderov-za-razgon-aktsiy
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Всегда считал, что заглядывать в чужой кошелек - безнравственно!
Это такая дежурная отмазка у большинства здесь присутствующих. Если показать нечего то сыпятся претензии о разинутом рте на "чужой огород". :LOL:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Вы не правы! Это - вопрос воспитания...
При чем тут воспитание, если трейдер не способен показать свой трек рекорд, то значит он не трейдер. Майфхбук как раз для этих целей сделан.
Можно не показывая деньги показать трек рекорд.)
 

VNIK

Местный знаток
При чем тут воспитание, если трейдер не способен показать свой трек рекорд, то значит он не трейдер. Майфхбук как раз для этих целей сделан.
Можно не показывая деньги показать трек рекорд.)
Какие то вы все скучные и зацикленные на деньгах...
Почему обязательно нужно оценивать Трейдера в деньгах, а не в мастерстве?
Например я разработал несколько безубыточных стратегий:
https://forexsystemsru.com/threads/pribylnyj-sovetnik-ts.86933/
или
https://forexsystemsru.com/threads/graal-ideja-vnik-ehto-ochen-prosto.89826/

И , посмотрите выше, где меня поливают грязью...
Там есть некоторая информация о моей торговле...

Но по большому счету , меня уже лет двадцать не колышет мнение НОВИЧКОВ о моей торговле.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Какие то вы все скучные и зацикленные на деньгах...
О каких деньгах, трек рекорд есть? А если найду?))

Почему обязательно нужно оценивать Трейдера в деньгах, а не в мастерстве?
Именно про это и идет речь, покажите ка свое мастерство на дистанции хотя бы в год.)
Но по большому счету , меня уже лет двадцать не колышет мнение НОВИЧКОВ о моей торговле.
Новичков, быгыгы, покажите ка тогда трек рекорд хотя бы за 5 лет, раз 20 лет мастерство мастерите.)))
Писать капсом это конечно не мешки ворочать, поетому нужны доказательства. Тут не клуб джентльменов.)
 

VNIK

Местный знаток
Это кто здесь пищит из-под лавки?
Но твое мнение: "Тут не клуб джентльменов." я запомню... Это о многом говорит...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Это кто здесь пищит из-под лавки?
Но твое мнение: "Тут не клуб джентльменов." я запомню... Это о многом говорит...
Бро, по существу то есть что ответить? Или опять воспитание не позволяет?)))
Запомни, запомни, столько мошенников раньше в ухи инвесторов лили как корабли бороздят просторы театров, теперь все просто - есть верифицированный трек рекорд - можно о чем то говорить - нет - в лес.))
 

megapont

VIP-участник
Новичков, быгыгы, покажите ка тогда трек рекорд хотя бы за 5 лет, раз 20 лет мастерство мастерите.)))
Так в его понимании "мастерство" это запостить картинку и процитировать Ларошфуко 🥴
20 лет он уже этим занимается. Торгует картинками с индюками.
 

VNIK

Местный знаток
Бро, по существу то есть что ответить? Или опять воспитание не позволяет?)))
Запомни, запомни, столько мошенников раньше в ухи инвесторов лили как корабли бороздят просторы театров, теперь все просто - есть верифицированный трек рекорд - можно о чем то говорить - нет - в лес.))
Мальчик! Ты совсем потерял берега...
Не нравится предложенная информация, так никто тебя за уши не тянет...

Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО СЧАСТЬЯ!
 
Верх