Отличия стратегий, ... или как выбрать себе стратегию?...

st2050

Гуру форума
И что самое интересное, меня постоянно тролят 4 "разумных", которые периодически меняются в очереди...

Витто входит в тему первый раз, он раньше тут не писал, но он оказывается №3.
О! Троль №3 - на ровном месте пытается оскорбить своего коллегу...

Когнитивный диссонанс на марше.

--
Напомню, тема ветки - отличия стратегий и критерии. При этом тема совершенно не была развита, отличия рассмотрены не были, примеры ТС не приведены и не проанализированы.
Вывод тот же: когнитивный диссонанс на марше.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Троль №2 - Ни одного сообщения по существу темы, но зато ОСКОРБЛЕНИЯ ( нечистоплотного Продавана ), ничем не подкрепленные... Вы у меня что КУПИЛИ?... Поясните ВСЕМ на этом форуме.
У Вас не раскрыта ни одна заявленная тема. Вы занимаетесь Бла-Бла-Бла. И это Ваше Бла-Бла-Бла направлена на то, что бы впихнуть свой говноиндикатор новичкам на форексе.
То что Ваш индикатор полное говно, даже доказывать не нужно.
Покупать у Вас я не собираюсь, даже не надейтесь. Все, что мне нужно - я пишу сам.
Подкрепляю и поясняю свои слова скринами. На каждое замечание и уличение Вас во лжи, Вы отвечаете хамством и оскорблением.
 

Вложения

  • VNIK1.JPG
    VNIK1.JPG
    203,2 КБ · Просмотры: 8
  • VNIK2.JPG
    VNIK2.JPG
    179,6 КБ · Просмотры: 8
  • VNIK3.JPG
    VNIK3.JPG
    164,8 КБ · Просмотры: 7
  • VNIK4.JPG
    VNIK4.JPG
    196,5 КБ · Просмотры: 8

VNIK

Местный знаток
Витто входит в тему первый раз, он раньше тут не писал, но он оказывается №3.


Когнитивный диссонанс на марше.
О! Ну наконец то - ТРОЛЬ №4... Браво! Нарисовался не запылился...
Поясняю по ТРОЛЮ №3 : эта тема у меня не первая... На других он был НУ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ!
 

st2050

Гуру форума
О! Ну наконец то - ТРОЛЬ №4... Браво! Нарисовался не запылился...
Поясняю по ТРОЛЮ №3 : эта тема у меня не первая... На других он был НУ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ!
Ну теперь понятно. Оказывается, нумерация троллей не очевидна. Просто она не была раньше обоснована ))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Т.Е. Вы не покупали мои ПРОДУКТЫ, но в это самое время поносите мое имя?...
Я Вас правильно понял?...
Да, я не покупаю продукты тех, которые вносят недостоверную информацию в описание своих продуктов.
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Троль №2 - Ни одного сообщения по существу темы, но зато ОСКОРБЛЕНИЯ ( нечистоплотного Продавана ), ничем не подкрепленные... Вы у меня что КУПИЛИ?... Поясните ВСЕМ на этом форуме.
Мне стеснятся нечего. У меня все есть. И дома, и в торговле.
Вот примеры из последнего... Специально удалил ТС с чарта, дабы не посчитали за рекламу...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    139,8 КБ · Просмотры: 19
  • 2.JPG
    2.JPG
    140,8 КБ · Просмотры: 19

VNIK

Местный знаток
Ну теперь понятно. Оказывается, нумерация троллей не очевидна. Просто она не была раньше обоснована ))
Троль №4, ты не обижайся... У тебя были не такие ЯРКИЕ выступления, как у других "разумных"...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да, это 100500.
Топикстартер на все замечания в свой адрес и адрес своих продуктов - сразу же начинает выносить оценочные суждения критикующей стороне...
 

Вложения

  • VNIK5.JPG
    VNIK5.JPG
    252,6 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:
Верх