Serg5756

Интересующийся
Я написал,что наконец то мне, с опозданием, пришла ссылка для изменения пароля и я попал на сайт
 

sierzhik

Прохожий
сделки открываются на несколько секунд позднее и не по той цене по которой взял ,
сделка закрывалась в плюс на последней секунде свеча двинулась не в мою пользу затем вернулась обратно в эту же секунду .на графиках ни каких движений не было мошейники
 

Binomo

Интересующийся
сделки открываются на несколько секунд позднее и не по той цене по которой взял ,
сделка закрывалась в плюс на последней секунде свеча двинулась не в мою пользу затем вернулась обратно в эту же секунду .на графиках ни каких движений не было мошейники

Время обработки запроса и распоряжения зависит от качества связи между торговой платформой и сервером компании, а также от состояния рынка. В нормальных рыночных условиях время обработки запроса или распоряжения клиента обычно составляет 0 – 4 секунд. Сделка закрывается по последней цене в секунду экспирации. Это значение Вы можете найти переключившись на линейный график.
 

abram

Новичок форума
Пополнил 10$ чуть погодя 160$ дали бонус 280$. Поднял до 560. Сегодня 23 апреля воскресенье. Посмотрим дальше что будет.
 

Вложения

  • 2017-04-22_190438.png
    2017-04-22_190438.png
    22,7 КБ · Просмотры: 161

abram

Новичок форума
Простите не тот скрин вот пожалуйста
 

Вложения

  • 2017-04-23_132453.png
    2017-04-23_132453.png
    77,7 КБ · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

MAX1981

Интересующийся
то, что сделки открываются я запаздыванием в 1-15 сек. это факт, и не надо зто отрицать, Binomo! в мобильном приложении дела немного лучше. Но у меня вопрос- чтобы разрешить все проблемы с техподдержкой я должен не только торговать, но еще и с каждой сделкой скрины экрана делать, иначе у меня доказательств моей правоты не будет? Вы пишете "Сделка закрывается по последней цене в секунду экспирации. Это значение Вы можете найти переключившись на линейный график", но если следующая свеча проскальзывает (открывается резко выше или ниже) сделка убыточна! но свеча, на которой открывалась сделка прибыльна! И доказать это с помощью снимков экрана не возможно, так как, допустим , на минутном графике (который вы так рекламируете) это практически невозможно успеть сделать! как с этим быть?оО
 

Binomo

Интересующийся
то, что сделки открываются я запаздыванием в 1-15 сек. это факт, и не надо зто отрицать, Binomo! в мобильном приложении дела немного лучше. Но у меня вопрос- чтобы разрешить все проблемы с техподдержкой я должен не только торговать, но еще и с каждой сделкой скрины экрана делать, иначе у меня доказательств моей правоты не будет? Вы пишете "Сделка закрывается по последней цене в секунду экспирации. Это значение Вы можете найти переключившись на линейный график", но если следующая свеча проскальзывает (открывается резко выше или ниже) сделка убыточна! но свеча, на которой открывалась сделка прибыльна! И доказать это с помощью снимков экрана не возможно, так как, допустим , на минутном графике (который вы так рекламируете) это практически невозможно успеть сделать! как с этим быть?оО

Задержку при открытии сделки в 15 секунд (если таковая имела место быть), вы без проблем сможете зафиксировать, записав видео вашего экрана.
 

MAX1981

Интересующийся
а я должен "без проблем" постоянно доказывать вам свою правоту, или все-таки БЕЗ ПРОБЛЕМ торговать? какой приоритет вашей компании в этом? Вы не ответили про проскальзывания, а это случается довольно часто
 

MAX1981

Интересующийся
И еще,почему новая свеча у вас открывается за 1-2 с до времени на таймере?оО
 

Alex277

Интересующийся
Здравствуйте. Во вторник сделал заявку на вывод средств, сегодня понедельник деньги до сих пор не пришли, их даже не списали с баланса. Менеджер мне все время пишет, что ваша заявка передана в финансовый отдел. Такое ощущение, что финансовый отдел находится в другом городе и мою заявку человек туда несет пешком! У других брокеров, когда ставил деньги на вывод, на следующий день деньги были на карте. У Биномо с выводом большие проблемы!
 

Binomo

Интересующийся
а я должен "без проблем" постоянно доказывать вам свою правоту, или все-таки БЕЗ ПРОБЛЕМ торговать? какой приоритет вашей компании в этом? Вы не ответили про проскальзывания, а это случается довольно часто

Мы разбираемся в каждой конкретной ситуации. Ситуация, описанная вами, не должна случаться на платформе, никаких сбоев не было, поэтому мы просим вас записать видео, раз это случается только у вас и, как вы говорите, часто, чтобы помочь вам разобраться и устранить неполадку в случае ее наличия.
 

Binomo

Интересующийся
Здравствуйте. Во вторник сделал заявку на вывод средств, сегодня понедельник деньги до сих пор не пришли, их даже не списали с баланса. Менеджер мне все время пишет, что ваша заявка передана в финансовый отдел. Такое ощущение, что финансовый отдел находится в другом городе и мою заявку человек туда несет пешком! У других брокеров, когда ставил деньги на вывод, на следующий день деньги были на карте. У Биномо с выводом большие проблемы!

Вывод средств осуществляется строго в рамках регламента. Укажите, пожалуйста, ваш ID на платформе, чтобы мы могли прокомментировать ваши слова.
 

Alex277

Интересующийся
Вывод средств вообще никак не осуществляется. Прошло больше недели, а деньги до сих пор на балансе. И на мои вопросы: Почему деньги до сих пор на балансе и Сколько еще ждать, я получаю один ответ - Ожидайте пожалуйста! Вот так недобросовестно работает ваш финансовый отдел. Никто даже не может дать мне внятную причину такого поведения! Я не знаю, как у других с выводом, но получается, что вы просто не хотите возвращать людям их деньги! Мой ID 681350. Мне очень интересно будет послушать ваш ответ, так как уже больше недели я не могу получить ни своих денег, ни ответа сколько мне еще ждать!
 

Alex277

Интересующийся
Предоставляю переписку с отделом Биномо, в которой четко видно, что за все время это больше недели, мне так и не дали конкретный ответ почему мои деньги до сих пор на балансе и когда будет осуществлен вывод средств. Любой уважающий брокер, давно нашел бы компромисное решение(всякое бывает) или же хоть как-то попытался мне объяснить сию задержку вывода, но Биномо не желает нужным этого делать. Из всего этого можно легко сделать вывод, что компания Биномо - мошеник, который не соблюдает свой же регламент и не выводит деньги со счета. Никогда не делайте депозит у этого брокера, потому что больше вы своих денег не увидите. Делитесь этой информацией с друзьями, на других форумах и в социальных сетях, чтобы как можно меньше людей, особенно начинающих трейдеров попалось к таким не добросовестным компаниям, которые не возвращают людям их же деньги! Так же есть видео, снятое от 24.05.2017, которое подтверждает, что мои заявки висят в "Обработке". Обходите стороной этого брокера и предупреждайте всех, что это мошеник!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    146,6 КБ · Просмотры: 176
  • 2.jpg
    2.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 111
  • 3.jpg
    3.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 94
  • 4.jpg
    4.jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 126
  • 5.jpg
    5.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 130
  • 6.jpg
    6.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 102
  • 7.jpg
    7.jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 93

Alex277

Интересующийся
Вывод средств осуществляется строго в рамках регламента. Укажите, пожалуйста, ваш ID на платформе, чтобы мы могли прокомментировать ваши слова.

Я указал свой ID, а так же предоставил факты нарушения регламенты и недобросовестной работы финансового отдела! Вы так и будете молчать или все-таки вернете мне мои деньги???
 

Андрей111979

Прохожий
лучше не заводите деньги сюда!!!

они со времянем химичас закрывают опционы когда хотят!!! пишеш им а ответа нет!!! короче полное г.... это бинома!!!
 
Верх