tartar

Активный участник
В 61 посте я подробно описывал подобную ситуацию,когда по одному нажатию мышки открывались двойные сделки.Потом малолетки из техподдержки с пеной у рта доказывали что у меня:компьютер плохой,браузер глючный,операционка гавно,руки кривые и далее длинный список моих,но только не их недостатков.Т.к.такими действиями они помогли мне опустошить депозит,больше я у них не торговал.Да,и с задержками в открытии ордеров та же проблема,т.е.клиента,это у него компьютер плохой,браузер глючный и т.д.И видео постоянно предлагают снимать,непонятно,я трейдер или кинооператор.
 

Binomo

Интересующийся
В 61 посте я подробно описывал подобную ситуацию,когда по одному нажатию мышки открывались двойные сделки.Потом малолетки из техподдержки с пеной у рта доказывали что у меня:компьютер плохой,браузер глючный,операционка гавно,руки кривые и далее длинный список моих,но только не их недостатков.Т.к.такими действиями они помогли мне опустошить депозит,больше я у них не торговал.Да,и с задержками в открытии ордеров та же проблема,т.е.клиента,это у него компьютер плохой,браузер глючный и т.д.И видео постоянно предлагают снимать,непонятно,я трейдер или кинооператор.

Просим вас воздержаться от неуважительных высказываний в адрес сотрудников технической поддержки. Вам оказали профессиональную помощь, разъяснили вашу ситуацию. Если поступают жалобы на какую-то техническую проблему, мы реагируем и проверяем ситуацию. Если наши тесты показывают, что такой проблемы нет или же она носит немассовый характер (о чем свидетельствует отсутствие многочисленных обращений по этому поводу), то мы вынуждены просить записать видео экрана, где будет видна данная проблема, если она действительно имеет место быть у обратившегося трейдера, чтобы помочь ее решить. На скриншоте, как вы понимаете, задержки видно не будет.
 

akhmetradik

Новичок форума
У вас когда-нибудь введут свободный выбор экспирации? Например в 15:10 мне нужна экспирация в 15:25.
 

Binomo

Интересующийся
У вас когда-нибудь введут свободный выбор экспирации? Например в 15:10 мне нужна экспирация в 15:25.

Мы активно работаем над совершенствованием инструментария, приняли во внимание ваше пожелание и учтем его в процессе дальнейшей разработки
 

pafn61

Активный участник
Вопрос к представителю компании!
На сайте GoVPSfx ваша компания являлась спонсором конкурса "Еженедельный конкурс на бинарных опционах ". Мне удалось выиграть конкурс, но сегодня получил письмо от администрации GoVPSfx слудующего содержания:
Здравствуйте.
Вы стали одним из победителей №01 розыгрыша проводимого с компанией Binomo. К сожалению компания отказалась выполнять взятые на себя обязательства. В следствии чего, компания будет удалена с сайта и с ней мы прекратим любые формы сотрудничества.
Хотелось бы услышать ваши комментарии!
 

Binomo

Интересующийся
Компания Binomo не имеет отношения к данному конкурсу. Рекомендуем вам обратиться к организаторам.
 

pafn61

Активный участник
Компания Binomo не имеет отношения к данному конкурсу. Рекомендуем вам обратиться к организаторам.
У меня к организаторам претензий нет, они отдали купон 50$ от инсты и свой ВПС, а ваша позиция крепка? "Ни о каком конкурсе ничего не слышали!!!":nda:
 

temaxoma

Элитный участник
У меня к организаторам претензий нет, они отдали купон 50$ от инсты и свой ВПС, а ваша позиция крепка? "Ни о каком конкурсе ничего не слышали!!!":nda:

это не они спонсировали, а дядя пупкин, к нему все претензии а к ним деньки несите
 

Binomo

Интересующийся
Уточните, пожалуйста, на каком основании вы решили, что мы являемся соорганизаторами данного конкурса (помимо упоминания в заголовке) и что полагалось вам как победителю с нашей стороны?
 

pafn61

Активный участник
Уточните, пожалуйста, на каком основании вы решили, что мы являемся соорганизаторами данного конкурса (помимо упоминания в заголовке) и что полагалось вам как победителю с нашей стороны?
Вопрос в доверии, у меня нет оснований не доверять GoVPS. Они решили проблему учитывая интересы клиента - Вы утверждаете, что проблемы нет!
 

Binomo

Интересующийся
Вопрос в доверии, у меня нет оснований не доверять GoVPS. Они решили проблему учитывая интересы клиента - Вы утверждаете, что проблемы нет!

Автор данного сайта разместил подобную информацию без согласования с торговой площадкой Binomo. Все актуальные акции, турниры и конкурсы, организатором которых мы являемся, анонсируются на официальном сайте платформы и в официальных аккаунтах Binomo в социальных сетях.
 

02rus

Активный участник
Всем доброго времени суток! Вопрос к Binomo... Второй день наблюдаю скачкообразное обновление платформы, задержки по 5-15 секунд. Встречные "вопросы на вопрос" типа про скорость интернета, производительность компьютера, операционную систему не принимаются!...
 

MitNat

Новичок форума
Всем доброго времени суток! Вопрос к Binomo... Второй день наблюдаю скачкообразное обновление платформы, задержки по 5-15 секунд. Встречные "вопросы на вопрос" типа про скорость интернета, производительность компьютера, операционную систему не принимаются!...

Binomo кидалово, за чем ещё и вопросы задаёшь!
Забирай свои бабки и вали от туда пока не поздно, ответ от них получишь шаблонный как обычно
 

02rus

Активный участник
Binomo кидалово, за чем ещё и вопросы задаёшь!
Забирай свои бабки и вали от туда пока не поздно, ответ от них получишь шаблонный как обычно

До недавнего времени вопросов вроде не возникало...
 
Последнее редактирование модератором:

Binomo

Интересующийся
Это связано с тем, что со вчерашнего дня на платформе проводится обновление. Платформа вернется к корректной работе так оперативно, насколько это возможно. Мы прикладываем к этому все усилия. Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и надеемся на ваше понимание.
 

Binomo

Интересующийся
Binomo кидалово, за чем ещё и вопросы задаёшь!
Забирай свои бабки и вали от туда пока не поздно, ответ от них получишь шаблонный как обычно

Мы сожалеем, что у вас сложилось плохое впечатление от работы с брокером. Пожалуйста, расскажите подробнее, почему вы так считаете? Был ли у вас негативный опыт торговли на платформе? Если возникают какие-либо проблемы, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки любым удобным для вас способом, контакты есть на нашем сайте.
 

GoVPSFX

Активный участник
Автор данного сайта разместил подобную информацию без согласования с торговой площадкой Binomo. Все актуальные акции, турниры и конкурсы, организатором которых мы являемся, анонсируются на официальном сайте платформы и в официальных аккаунтах Binomo в социальных сетях.

Товарищ представитель, я бы на вашем месте замял эту тему и не пытался выставить нас идиотами, которые запилили раздел на сайте ради удовольствия. А то я вам подробно распишу как все былооО
 

Binomo

Интересующийся
Мы приносим свои извинения в связи с возникшей ситуацией. Благодарим организатора конкурса GoVPSFX за понимание, содействие и вручение приза победителю. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
 

GoVPSFX

Активный участник
Спасибо, давайте обязательно проведем новый конкурс в будущем году, чтобы так скажем перевернуть страницу.
 
Верх