Отзывы о FIBO Group (Фибо Груп)

Стрела Времени

Активный участник
Как то мало отзывов о данной компании , кто торгует , кто знает на сколько праведен данный брокер?
 

Qamania

Активный участник
Как то мало отзывов о данной компании , кто торгует , кто знает на сколько праведен данный брокер?

Здравствуйте.
В природе, плохое распространяется молниеносно.
О хорошем что говорить, хорошее, само говорит о себе.
откройте счет в компании не пожалеете.
 

Slator

Активный участник
Торгую у них не давно, как дополнительный брокер. (4 месяца). Исполнение очень хорошее (НДД), комиссия очень небольшая, плечо не так давно повысили на НДД счетах. С выводом проблем не было, да и вообще, на данный момент самые приятные впечатления о компании.
 

глобус

Заблокирован
Грешат нерыночными котировками, при этом пока им не напишешь, сами вряд ли удалят. Например, у меня неоднократно шпили по 50 пунктов неделю висели, пока не обматерил. А что самое удивительное - на одном счете есть, а на другом нет.
 
Последнее редактирование:

dimonchik1983

Заблокирован
С Фибо работаю уже около года, в принципе, доволен. Пока не подводили.
 

oberon1

Новичок форума
С Фибо работаю уже около года, в принципе, доволен. Пока не подводили.
Так же работаю с ними около года, с апреля 2013 года. Уровень сервиса очень приличный, как в работе терминала, выводе средств, так и в техподдержке: 07.02.2014 года по NZDJPY_fl у меня возник вопрос по поводу закрытия ордера по SL. Направил рецензию в техподдержку. 08.02.2014 г. пришло подтверждение о принятии рецензии к рассмотрению, а 10.02.2014 г. убыток был возмещен. Все четко и быстро. Так что рекомендую...
 

inga-fx

Заблокирован
Так же работаю с ними около года, с апреля 2013 года. Уровень сервиса очень приличный, как в работе терминала, выводе средств, так и в техподдержке: 07.02.2014 года по NZDJPY_fl у меня возник вопрос по поводу закрытия ордера по SL. Направил рецензию в техподдержку. 08.02.2014 г. пришло подтверждение о принятии рецензии к рассмотрению, а 10.02.2014 г. убыток был возмещен. Все четко и быстро. Так что рекомендую...

У меня таких проблем правда не возникало, но думаю, что тоже бы решили в мою пользу, если что. Компания очень древняя, в хорошем смысле слова. Правда смотрю как-то особо не пиарятся они.
 

voldik1977

Новичок форума
Добрый день! Ребят подскажите кто работает с этой компанией какой лучше счет открывать если маленькое депо?
 

Бурак

Заблокирован
Я тоже лет 5 назад еще у них торговал. Не знаю, как сейчас, но тогда уже у них все на уровне было.
 

benzovoz

Активный участник
А можно подробнее осветить Ваше утверждение? Я торгую в этой компании с июня 2013 года, за это время ни разу не было ни каких проблем, ордера открываются - закрываются безупречно, косяков с котировками нет, деньги выводят по первому требованию. Вот поэтому мне очень интересно в чём же Вас "нагрели", может я чего то не знаю?
ЗЫ. Ссылку вашу не увидел сразу т.к. читал Ваше сообщение не залогинившись, тем не менее ни разу у меня таких траблов с ними не было и нет.
 
Последнее редактирование:

HYDRA6

Активный участник
сайт странный и кабинет странный у них хотел открыть счет мт5
а его нет в кабинете спросил в чате поддержки
это говорит нужно в другой конторе регаться тоже фибо но другая там есть мт5
захожу опять на сайт регаюсь где написано открыть счет мт5 попадаю опять в туже контору где нет счетов мт5)))))))))) трудно чтоли сделать нормальное перенаправление с сайта или тупо обьединить кабинеты)))
 

Александр2

Новичок форума
Еле нашел ветку.
Как сказал выше товарищ :
"В природе, плохое распространяется молниеносно.
О хорошем что говорить, хорошее, само говорит о себе."

С фибо уже года три. Претензий нету. Молодцы.
 

Busuda

Местный житель
У них по-прежнему в терминале 6 свечей против 5, как у большинства?
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Был несколько лет клиентом этого ДЦ. Пока не завел реал. И вот тут началось – ордера сами по себе открываются и закрываются. Естественно я с претезией. Говорят - смените пароль – сменил -бесполезно. Потом говорят это у вас советник делает. А советник у меня был только на закрытие всех сделок. И тот был выключен. Ладно убрал и его . БЕСПОЛЕЗНО ! Тогда я по – тихому вывел остатки депозита и когда день пришли –даже не поверил. Для достоверности прилагаю переписку. Ваш вопрос был рассмотрен специалистами компании и был получен следующий ответ:

"По результатам проверки, было выявлено, что позиции 28074360, 28074403, 28074437, 28074458, например, были открыты советником. В случае, если Ваш вопрос касается других ордеров, просим уточнить их номера.

Проведенная проверка не выявила ошибок в исполнении ордеров. Мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество."

В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда рады Вам помочь.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами Клиентский отдел 31.03.2016
Вячеслав Емельянович,
Благодарим Вас за ожидание.

Ваш вопрос был рассмотрен специалистами компании и был получен следующий ответ:

"По результатам проверки, было выявлено, что позиции 28074360, 28074403, 28074437, 28074458, например, были открыты советником. В случае, если Ваш вопрос касается других ордеров, просим уточнить их номера.

Проведенная проверка не выявила ошибок в исполнении ордеров. Мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество."

В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда рады Вам помочь.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Мне очень жаль но это ЖУЛИКИ!
 
Последнее редактирование:

Shink_M

Прохожий
по Fibo

Достойный брокер для наших условий (Украина). Открыл у них счёт NDD в 2013 году. Среди недостатков могу выделить ограниченное количество инструментов для торговли (кроме валют, хотелось бы побольше CFD на товары типа нефть, индексы, металлы, сахар, кофе и др.), а также бывают сбои при смс верификации в личном кабинете, который, к слову, весьма достойно оформлен. Но эти сбои очень быстро исправляет техподдержка. А вот плюсов гораздо больше: живой договор (с мокрой печатью) моментальное исполнение ордеров (кроме сильных новостных колебаний), реквот не замечал (по крайней мере на NDD счёте), но есть проскальзывания до 16 п. иногда на сильных новостях, а так обычно 1,2 пункта (эти данные замечены лично на собственной торговле, но ради справедливости стоит заметить, что проскальзывания компенсируются: так был один случай на новостях протаскивания стопа на 16 п. против трейда, но так же было протаскивание профитного приказа на 18 п в мою сторону, либо исполнения лимитных ордеров по лучшей цене, а стопов по худшей). Все эти частности подтверждают, что брокер пользуется реальными поставщиками ликвидности, а не ручным дилингом. Но за справедливую картину и чесные котировки приходится платить комиссионные (по чесному!).График часто сравнивал с известными ресурсами, - отличий не замечал. Техподдежка на высоком уровне. Проблем с выводом денег никогда не было. В последнее время вижу пишут много негатива о них по поводу бонусов, навязчивой рекламы, прекращения выплат на остаток по счёту, обилие семинаров, вебинаров и пр.Но это же маркетинг и выживание в конкурентной среде - это нормально!!! Хоть брокеру уже почти 20 лет (это, я думаю, преимущество).Трейдингом приходят заниматься не ради бонусов и процентов на счёт (идите в банк!).На мой взгляд против FIBO развернули какую-то анти рекламную компанию. В целом брокер приличный. Рекомендую. Есть с чем сравнивать: до этого пробовал в Форекс Клубе, X TRADE BROKERS (сейчас X Direct), лохотроне Forex MMSIS Group (слава богу успел в 2013 г. вывести оттуда деньги.)
 
Верх