Отзывы о Forex4you

IRIP

VIP-участник
Юмани (бывш. ЯД) объявили о прекращении обслуживания иностранных компаний.
Еще недавно у меня было 2 способа вывести деньги с баланса F4y, теперь не осталось ни одного.
С радостью увижу мнения и предложения по поводу возврата моих денег с торгового депозита мне в карман.

они мне в 2014-15 годах, вывели прямо на карту в банке
но пришлось закрыть счет
вывели всё
и заработанное и баланс
 

Artisan

Новичок форума
нет у меня цели закрывать счет, просто неуютно себя чувствую, когда не вижу быстрой возможности вывода средств
Понимаю, что данная ситуация связана не с деятельностью Ф4Ю, а с активизацией ЦБР в отношении платежных систем, но всё равно неприятно.
Надеюсь, что через месяц не будет проблем с выводом через Skrill
 

angel999

Гуру форума
брокеров много с огромным количеством способов вывода.
 

IRIP

VIP-участник
Самая мерзкая контора из всех, какие я знаю

1611384337097.png

мало того, что они шестерки поганые
так еще и перестали принимать с яндекс.денег пополнения

жестяная жесть
 

Forex4you

Активный участник
Самая мерзкая контора из всех, какие я знаю

Посмотреть вложение 418926

мало того, что они шестерки поганые
так еще и перестали принимать с яндекс.денег пополнения

жестяная жесть
Здравствуйте!

Наша Компания понимает серьезность ситуации, вызванной недоступностью платежной системы Яндекс.Деньги. Данная ситуация связана с изменениями в работе ЦБ РФ. Мы активно занимаемся поиском и внедрением новых платежных решений.

На текущий момент, Ваша ситуация находится на рассмотрении. Согласно телефонному разговору, мы ожидаем от Вас дополнительной информации для предоставления возможного решения.
 
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Сколько раз мне предлагали открыть там счёт, но я вижу не зря опасался. Фо ю явно не вариант.
наличие публичной форумной ветки и представителя компании в ней, добавляет много плюсов. Ведь сюда может обратиться любой для решения проблемы, а значит если бы всё было плохо, то здесь был бы шквал негатива )))
 

Genry_05

Отдыхает
День добрый!
Вчера закончился временной интервал подачи в налоговую отчетности за 2020г, согласно 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле».

Хочу уточнить:
1. в настоящее время страна регистрации компании является участников ФАТФ или иного соглашения с РФ, оговаривающего льготные условия по предоставлению информации о движении средств?

2. где можно прочесть какие-либо рекомендации по алгоритму создания отчета средствами Личного кабинета Компании или иными способами, например, с помощью Техподдержки ?

3. планируется ли автоматизация в создании подобного отчета средствами ЛК или интеграция данных ЛК в иную систему создания бухгалтерской отчетности?
Спасибо!
 

Forex4you

Активный участник
День добрый!
Вчера закончился временной интервал подачи в налоговую отчетности за 2020г, согласно 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле».

Хочу уточнить:
1. в настоящее время страна регистрации компании является участников ФАТФ или иного соглашения с РФ, оговаривающего льготные условия по предоставлению информации о движении средств?

2. где можно прочесть какие-либо рекомендации по алгоритму создания отчета средствами Личного кабинета Компании или иными способами, например, с помощью Техподдержки ?

3. планируется ли автоматизация в создании подобного отчета средствами ЛК или интеграция данных ЛК в иную систему создания бухгалтерской отчетности?
Спасибо!

Здравствуйте!

Стоит отметить, что наша Компания не имеет соглашений с Россией, и для этой территории мы являемся иностранной Компанией. Для точного ответа, просим Вас уточнить вопрос более детально, а также более подробно описать какие именно льготные условия имеются ввиду.

Отчет о торговых операциях на счете доступен в Личном Кабинете Клиента. Для этого необходимо нажать на символ «Стрелки вниз» напротив счета и в открывшемся меню выбрать “Торговая история”.

Данный отчет за выбранный Клиентом период доступен для загрузки в формате .xlsx. Какой-либо информации о возможной интеграции отчетов в другие системы на текущий момент нет.

В случае дополнительных вопросов Вы также можете обратиться в Поддержку Клиентов нашей Компании с помощью звонка, чата, либо составить письменное обращение через Личный Кабинет в разделе «Поддержка Клиентов».
 

Genry_05

Отдыхает
Здравствуйте!

Стоит отметить, что наша Компания не имеет соглашений с Россией, и для этой территории мы являемся иностранной Компанией. Для точного ответа, просим Вас уточнить вопрос более детально, а также более подробно описать какие именно льготные условия имеются ввиду.
День добрый!
Я уже разобрался, но подтверждение от работника Компании будет не лишним. Под льготой подразумевается возможность, при наличии счета в F4YOU, не подавать в срок до 1 июня 5-страничный отчет в налоговую РФ, в соответствии с требованиями 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле».

Мой вопрос : "страна регистрации компании является участников ФАТФ (Financial Action Task Force или FATF) или иного соглашения с РФ, оговаривающего льготные условия по предоставлению информации о движении средств?"

Как я понимаю страна регистрации F4YOU - Британские Виргинские острова (BVI), которые участвуют в ФАТФ и, дополнительно, заключили соглашение с РФ в рамках "Конвенции о взаимной административной помощи по налоговым делам".

Соответственно, ответ на вопрос: "В каких случаях физические лица – резиденты РФ имеют право не представлять Отчет о движении средств по счетам (вкладам) в банках и иных организациях финансового рынка, расположенных за пределами территории Российской Федерации?", для российских клиентов Ф4Ю звучит так:
Физические лица – резиденты РФ имеют право не представлять Отчеты в следующих случаях:
- на территории иностранного государства, которое осуществляет обмен информацией в соответствии с Многосторонним соглашением компетентных органов об автоматическом обмене финансовой информацией от 29 октября 2014 года или иным заключенным с Российской Федерацией международным договором, предусматривающим автоматический обмен финансовой информацией, при условии, что общая сумма денежных средств, зачисленных на указанный счет (вклад) (списанных с указанного счета (вклада) за отчетный год:
- не превышает 600 000 рублей;
- или сумму в иностранной валюте, эквивалентную 600 000 рублей;
- либо остаток денежных средств на указанном счете (вкладе) по состоянию на конец отчетного года не превышает 600 000 рублей;
- или сумму в иностранной валюте, эквивалентную 600 000.
===============
Вместе с тем, будет не лишним узнать мнение юриста Компании по данному вопросу.
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Активный участник
День добрый!
Я уже разобрался, но подтверждение от работника Компании будет не лишним. Под льготой подразумевается возможность, при наличии счета в F4YOU, не подавать в срок до 1 июня 5-страничный отчет в налоговую РФ, в соответствии с требованиями 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле».

Мой вопрос : "страна регистрации компании является участников ФАТФ (Financial Action Task Force или FATF) или иного соглашения с РФ, оговаривающего льготные условия по предоставлению информации о движении средств?"

Как я понимаю страна регистрации F4YOU - Британские Виргинские острова (BVI), которые участвуют в ФАТФ и, дополнительно, заключили соглашение с РФ в рамках "Конвенции о взаимной административной помощи по налоговым делам".

Соответственно, ответ на вопрос: "В каких случаях физические лица – резиденты РФ имеют право не представлять Отчет о движении средств по счетам (вкладам) в банках и иных организациях финансового рынка, расположенных за пределами территории Российской Федерации?", для российских клиентов Ф4Ю звучит так:
Физические лица – резиденты РФ имеют право не представлять Отчеты в следующих случаях:
- на территории иностранного государства, которое осуществляет обмен информацией в соответствии с Многосторонним соглашением компетентных органов об автоматическом обмене финансовой информацией от 29 октября 2014 года или иным заключенным с Российской Федерацией международным договором, предусматривающим автоматический обмен финансовой информацией, при условии, что общая сумма денежных средств, зачисленных на указанный счет (вклад) (списанных с указанного счета (вклада) за отчетный год:
- не превышает 600 000 рублей;
- или сумму в иностранной валюте, эквивалентную 600 000 рублей;
- либо остаток денежных средств на указанном счете (вкладе) по состоянию на конец отчетного года не превышает 600 000 рублей;
- или сумму в иностранной валюте, эквивалентную 600 000.
===============
Вместе с тем, будет не лишним узнать мнение юриста Компании по данному вопросу.

Здравствуйте!

Мы не предоставляем каких-либо консультаций по поводу уплаты налогов, так как не являемся налоговым агентом. Все необходимые действия осуществляются со стороны Клиентов. Также, как было описано ранее, наша Компания не заключала каких-либо соглашений с Российской Федерацией. Для получения информации по поводу сроков подачи необходимых документов, мы рекомендуем Вам обратиться в соответствующий государственный орган.
 

obo

Элитный участник
с Forex4You я завязал году в 2010 или 2011 после того как однажды они признали котировки по паре EUR/JPY "не рыночными" и обнулили всю прибыль с удалением из истории всех прибыльных ордеров НО !!! при этом оставив мне ВСЕ убыточные ордера, которые были открыты/закрыты в это же самое время по этой паре параллельно с прибыльными. циркачи недоделанные мля.
 

tartar

Активный участник
Сегодня в 14:30 по терминальному времени при хай свечи 1,10570,открыли ордер бай-стоп по цене 1,10581,но при этом не закрыли селл ордер по тейк-профит по цене 1,10575.
 

Вложения

  • 2023-04-27_15-46-27.png
    2023-04-27_15-46-27.png
    139,8 КБ · Просмотры: 31

Forex4you

Активный участник
Сегодня в 14:30 по терминальному времени при хай свечи 1,10570,открыли ордер бай-стоп по цене 1,10581,но при этом не закрыли селл ордер по тейк-профит по цене 1,10575.
Добрый день!

Пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки с указанием номера торгового счета и номерами ордеров для проверки Вашей ситуации.
 
Верх