Отзывы о FxPro

Алекc1234

Местный житель
в общем так , о брокере впринципе ничего плохого сказать не могу но в конце по запрошлой недели все доверие к нему исчезло в виду того что , я открывал ордера , 4 позиции,2 вверх и 2 вниз, каждая была объемом в 2 лота и естественно как это бывает меня зацепило по стопам , у каждой сделки стоп был примерно 100-130 пипсов , на счету было 1200 долларов и что вы думаете ? в итоге две сделки закрылись по -600 с копейками каждая по 2 лота со стопом 100-130 пипсов , то ли я чего то не понимаю то ли тут чем попахивает ! Вот пожалуйста счет реальный

Вы в курсе, что торговали на нон-фарме? Ну а там возможно все! Такое проскальзывание - это просто цветочки. Всего-то на 200 пипсов стопы проскользили на нонке - повезло можно сказать)))
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
и что- ну обманул ты кого то, украл денег, ты сильнее стал? -нет ... А вот у кого ты украл- он прав, за ним правда, значит он сильнее )) ведь так? и дальше ...

Артемка - вот за это готов тебе +100 в карму ,
ты знаешь чьи эти слова,
и я знаю... и многие из нас знают...

И я думаю - за нами правда
 

Шторми

Активный участник
Вот что могу сказать точно: рибейты не жлобские через них. При активной торговле 5-10% от баланса доставать вполне реально
 

alexsea21

Прохожий
Интересная ситуация произошла со мной на прошлой неделе. При торговле на паре GBP/USD несколько ордеров на SELL были оставлены на ночь и в 0,00 часов один из них закрылся по ТП с профитом большим на 23 пункта чем установлено ( было проскальзывание цены) , а второй не закрылся, хотя цена ушла ниже ТП пунктов на 12 ( видать спред был на тот момент более 15 пунктов ). Утром, увидев прибыль был приятно удивлен, но через 2 часа (в 10-00 по Москве), результаты были пересчитаны и в терминале и в истории !!!??? Кроме того второй ордер, который остался не закрытым принес существенный убыток. Вот такие приколы от нашего брокера. Очень жалею, что не догадался сделать "скриншот" экрана или скачать выписку, хотя, так понимаю, вряд ли что смог бы доказать, разница с ТП составляла 72 USD, а убыток по второй сделке еще 68 USD. Информацией поделился для пониманиии ситуации другими трейдерами, если бы ордера закрылись в убыток - то с точки зрения брокера все было бы нормально и никаких претензий, а вот если в пользу трейдера - то никак нельзя !!!. Сколько торгую с fxpro и никаких проблем, а тут такой осадок неприятный.
 
Верх