Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

john123

Интересующийся
Александра, можете как то прокомментировать www.sites.google.com/site/antiinstaforex
Спасибо
 

maxstah

Местный житель
Меня давно мучает вопрос: почему когда я запускаю терминал, связь появляется на пару секунд, а потом пропадает на несколько минут? В других ДЦ этого не бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Александра Мелюхова

Новичок форума
Александра, можете как то прокомментировать _http://www.sites.google.com/site/antiinstaforex
Спасибо

В чем проблема? В том, что этот клиент не разобравшись в условиях компании, и не разрешив вопрос с поддержкой начал пропаганду в отношении нашей компании? В данном случае не соблюдены условия _http://instaforex.com/ru/open_live_account.php Договора оферты: счет клиента был не активен, денежные средства выводились не тем способом, которым было совершено пополнение.

По поводу вывода на межбанк. Вам известно вообще какие суммы выводятся на межбанковский рынок? Если нет, поясняю: внебиржевой брокер не выводит каждую отдельную сделку на межбанк. Формируется совокупный пул позиций, который уже выводится на контрагента. Таков принцип работы любого внебиржевого брокера.
 
Последнее редактирование модератором:

TPOTuL

Интересующийся
Это что то новенькое для меня, можешь немного подробней. Ты имеешь ввиду что со счёта в "ноль" я всё не сниму на карту ?
ну я думаю если ввести деньги а потом снять на карточку ничего особенного не будет (если конечно не будет смахивать на отмывание денег(что то типа создал счет, не торговал до этого и сразу вывел - вот это будет подозрительно, но я думаю после проверки личности деньги отдадут). лично вводил через киви, а там ограничения по 15000 рублей на транзакцию) около 800 доллоров. дня два поторгавал и перевел все внутренним переводом на другой счет а потом снял на карточку (pyoneer). проблем небыло. другое дело деньги на карточке держать страшно. могут раз и пропасть. уж белиз как то не внушает доверия.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
В Инста Форекс работают хамы. После того как я опубликовал отзыв об одном из брокеров на которого лили чушь на их форуме мт5, мой отзыв был удален, там находились грубые выражения на взгляд модератора. Далее я попросил восстановить отзыв,убрав грубые высказывания. также указал,что у меня имеются скриншоты своих сообщений. После этого я был забанен с формулировкой:
быстро побежал по форумам со скриншотами, рекламируя нас. И даже не думай возвращаться!

От сотрудников компании извинений я так и не получил, более того, один из сотрудников по имени Евгений назвал меня мелким шантажистом. Если компания не может разобраться в столь небольшой проблеме,а наоборот, усугубляет ситуацию, представьте, как они себя будут вести при реальных проблемах.
Это информационный пост для нынешних и будущих клиентов компании. Отвечать здесь на реплики сотрудников-хамов нет желания.
 

Вложения

  • 1krk.jpg
    1krk.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 155
  • 2joj.jpg
    2joj.jpg
    74 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
fxlionpromo, ситуация, конечно, некрасивая, но и мы вас забаним, если вы будете так невзначай в своих картинках рекламировать своих фаворитов.
 

Евгений_Ст

Активный участник
В Инста Форекс работают хамы. После того как я опубликовал отзыв об одном из брокеров на которого лили чушь на их форуме мт5, мой отзыв был удален, там находились грубые выражения на взгляд модератора. Далее я попросил восстановить отзыв,убрав грубые высказывания. также указал,что у меня имеются скриншоты своих сообщений. После этого я был забанен с формулировкой:


От сотрудников компании извинений я так и не получил, более того, один из сотрудников по имени Евгений назвал меня мелким шантажистом. Если компания не может разобраться в столь небольшой проблеме,а наоборот, усугубляет ситуацию, представьте, как они себя будут вести при реальных проблемах.
Это информационный пост для нынешних и будущих клиентов компании. Отвечать здесь на реплики сотрудников-хамов нет желания.

fxlionpromo,
Не вводите в заблуждение людей.
Получили предупреждение от модератора... На скрине видно.
Но вместо того что бы принять критику и исправить положение (написать пост без нарушений), Вы начали оспаривать действия модератора и угрожать ему.
Какой здравомыслящий модератор оставит Вас после этого? Забанил и правильно сделал.

Вы расчитывали получить извинения? Извинения за что?
За Вашу неадекватную реакцию на предупреждение модератора?
За Ваш мелкий шантаж?

PS
Пиарите потихоньку своих брокеров (перечислять не буду) и продолжайте.
А шантажом и чёрным пиаром лучше не занимайтесь, не благодарное это дело.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Это в стиле Инста Форекс, перевернуть все с ног на голову, другого и не ожидал. В добрый путь, белая и пушистая Инста
 

Locky

Заблокирован
Грязные методы инсты в отношении конкурентов не выдерживают никакой критики.
Вместо того, чтобы заниматься улучшением сервиса стараются очернить других.
Достаточно посмотреть метки в темах обсуждения ДЦ на мт5 форуме. Отследить сообщения и адекватные отзывы о других компаниях нет никакой возможности - все сносится на корню.
Кстати, по этим же меткам можно предположить с какими компаниями они "дружат против других". Компашка еще та :)
Зато Saxo, ВТБ и помельче типа Альпари, Systemforex и др. у них должны распознаваться поисковиками как кидалы и мошенники.
Некрасиво, господа!
 

Alosha

Местный знаток
И правда. Думала очередная грязь, и пошла лично проверить. Почти во всех темах других ДЦ подобное:

weltradepn_4983903_5097045.png


fibopng_7078884_5097049.png


:-( Раз уж разрешили обсуждение конкурентов на своем форуме, то соблюдали бы этические нормы. Очень не красиво, и сразу напрашивается вопрос, в каких моментах эти нормы не соблюдаются еще.
 

Blog

Прохожий
Instaforex кидалаво!!!

проблемы с депозитом счет 3087762!!!!!..... решил попробовать торговать с Инстафорекс, пополнил счет(вебмани) и......... денег на счет не поступила, двое суток я слушал
что заявка в обработке и ближайшее время деньги поступят (на сайте написано пополнение мгновенное), финансовый отдел вообще не за что не отвечает, с супортом можно поговорить только о погоде, он тоже не решает не чего....... после 48 часов переписок, я потребовал вернуть деньги на вебмани и сказал что не хочу иметь с ними ни каких дел!!!! на что мне ответили что деньги вернут когда будет возможность(думаю что с концами)!!! а теперь внимание!!!! цена вопроса 9 долларов!!!!! и у них нет возможности их не зачислить не сразу вернуть!!!! хорошо что додумался небольшую сумму для начала попробовать! на любых ДЦ такие вопросы решаются с супортом за минуту а тут шарашкина контора и в каком месте они первые я догадываюсь.
думаю что данная КУХНЯ должна скоро исчезнуть вместе с депозитами, я такое уже встречал в 2009г кантора называлась"трейд груп" началось все с такойже мелочи а патом в один день ни сайта ни контактов. думаю с InstaForex будет также, симптомы есть и прогрессируют.]:->
 

Евгений_Ст

Активный участник
проблемы с депозитом счет 3087762!!!!!..... решил попробовать торговать с Инстафорекс, пополнил счет(вебмани) и......... денег на счет не поступила, двое суток я слушал
что заявка в обработке и ближайшее время деньги поступят (на сайте написано пополнение мгновенное), финансовый отдел вообще не за что не отвечает, с супортом можно поговорить только о погоде, он тоже не решает не чего....... после 48 часов переписок, я потребовал вернуть деньги на вебмани и сказал что не хочу иметь с ними ни каких дел!!!! на что мне ответили что деньги вернут когда будет возможность(думаю что с концами)!!! а теперь внимание!!!! цена вопроса 9 долларов!!!!! и у них нет возможности их не зачислить не сразу вернуть!!!! хорошо что додумался небольшую сумму для начала попробовать! на любых ДЦ такие вопросы решаются с супортом за минуту а тут шарашкина контора и в каком месте они первые я догадываюсь.
думаю что данная КУХНЯ должна скоро исчезнуть вместе с депозитами, я такое уже встречал в 2009г кантора называлась"трейд груп" началось все с такойже мелочи а патом в один день ни сайта ни контактов. думаю с InstaForex будет также, симптомы есть и прогрессируют.]:->

Свежо предание, но верится с трудом...

Укажите, пожалуйста, следующие данные:
- дата и время пополнения;
- № кошелька WM;
- № транзакции.

Так же прошу выложить здесь копию переписки с фин. отделом и поддержкой.
 

Евгений_Ст

Активный участник
проблемы с депозитом счет 3087762!!!!!..... решил попробовать торговать с Инстафорекс, пополнил счет(вебмани) и......... денег на счет не поступила, двое суток я слушал
что заявка в обработке и ближайшее время деньги поступят (на сайте написано пополнение мгновенное), финансовый отдел вообще не за что не отвечает, с супортом можно поговорить только о погоде, он тоже не решает не чего....... после 48 часов переписок, я потребовал вернуть деньги на вебмани и сказал что не хочу иметь с ними ни каких дел!!!! на что мне ответили что деньги вернут когда будет возможность(думаю что с концами)!!! а теперь внимание!!!! цена вопроса 9 долларов!!!!! и у них нет возможности их не зачислить не сразу вернуть!!!! хорошо что додумался небольшую сумму для начала попробовать! на любых ДЦ такие вопросы решаются с супортом за минуту а тут шарашкина контора и в каком месте они первые я догадываюсь.
думаю что данная КУХНЯ должна скоро исчезнуть вместе с депозитами, я такое уже встречал в 2009г кантора называлась"трейд груп" началось все с такойже мелочи а патом в один день ни сайта ни контактов. думаю с InstaForex будет также, симптомы есть и прогрессируют.]:->

Свежо предание, но верится с трудом...

Укажите, пожалуйста, следующие данные:
- дата и время пополнения;
- № кошелька WM;
- № транзакции.

Так же прошу выложить здесь копию переписки с фин. отделом и поддержкой.

Да, кстати... После указания деталей платёж автора был найден и зачислен на счёт в течении пары минут.
Но автор не спешит об этом писать... А негативный отзыв - пожалуйста.
 

oni20

Прохожий
(instaforex )акаунт 5092629 . в канторе проиграла около 15к усд. как только сделала профит 900 усд и поставила на вивод , деньги сразу же отобрали .сделали перевод на шет человека которыи меня привел,а ему нечево не зачислили. мне обяснили : Ваша заявка будет отклонена.
А счёт скорректирован за авторефералинг по программе ребейта.
За подробностями можете обратится в отдел контроля и безопасности. ) писать в отдел бесполезно. вот так на ровном месте забрали 900 $. хочу услышать евгения. один раз я имела с ними такую же проблему. если нечево не решытса весь интернет узнает как они выплачивают деньги клиентам.!!!
 

skalper2011

Декомпилятор
Все подозрения выстраиваются на основании нескольких заявлений наших бывших клиентов, которые в 2008-2009 годах торговали в компании, деньги при торговле потеряли. Все клиенты торговали месяцами, совершив немалое количество сделок, что подтверждается выписками из их торговых счетов.
Еще нас обвиняют в том, что мы в этот период времени работали без лицензии (лицензии ФСФР и FSC почему-то пока не рассматриваются), а также следствие выяснило то, что мы не могли проводить сделки на международных рынках (прямые торговые платформы CQG, NT, Currenex и в конце концов всем известное дело с SEC USA, где на суде четко и ясно было доказано о 100% выводе всех клиентских средств на биржи тоже пока не принимаются).
а также следствие выяснило то, что мы не могли проводить сделки на международных рынках (прямые торговые платформы CQG, NT, Currenex - Вот только за одно это можно смело привлекать инсту. Так как никакой информации от них нет куда и что выводится. Не говоря уж об остальных их аферах. Так что господа пострадавшие пишите заявы. И хочу сказать даже если вы пострадали хоть на 1 $ это уже уголовно наказуемо. Всем удачи.
 

stragnik

Прохожий
вывод денег

Последнее время стали задерживать вывод денег. Выводил 1 августа, до сих пор не поступили, а заявлено, что вывод в течении 7 часов. Финансовый отдел отписывается, что много заявок. ждите своей очереди.
 

hellss

Прохожий
Хочу сказать про бонус 30 % на каждое пополнение.
Чтобы его отбить нужно очень много наторговать. Чтобы к примеру отбить 500 нужно наторговать 16000 долларов !
Сотрудники сами пример приводят, если бонус 30 долларов, то умножайте эту сумму на 3, получается 90 инстафорекс лотов, а это 9 стандартных лотов. Получается нужно 9 раз открыть сделку 1 лотом, это сделка 10.00 инстафорекс
 

ekvizitor

Новичок форума
Хочу сказать про бонус 30 % на каждое пополнение.
Чтобы его отбить нужно очень много наторговать. Чтобы к примеру отбить 500 нужно наторговать 16000 долларов !
Сотрудники сами пример приводят, если бонус 30 долларов, то умножайте эту сумму на 3, получается 90 инстафорекс лотов, а это 9 стандартных лотов. Получается нужно 9 раз открыть сделку 1 лотом, это сделка 10.00 инстафорекс

Через форум чат они видят Ваш компьютер и эти бонусы сбивают "стоп -лоссами"когда Вы не торгуете. По любому Вы останетесь в проигрыше. Это " мошенники" самого низкого пошиба. Тут сомнений и быть не может.
 

digitalriver

Подозрительн
Через форум чат они видят Ваш компьютер и эти бонусы сбивают "стоп -лоссами"когда Вы не торгуете. По любому Вы останетесь в проигрыше. Это " мошенники" самого низкого пошиба. Тут сомнений и быть не может.

ну и ну:) Вы в фольгу комп заворачивайте! А камеру изолентой заклейте, они еще и через камеру смотрят на вас всё время(инфа проверена 146%)
 
Верх