Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

alexpav77

Новичок форума
Если честно, я даже рад, что свалил из этой кухни. Потерял в инсте всего суммарно 15 тыс. долларов, могло быть и хуже. Теперь успешно работаю только на адекватных площадках. Такого, что происходило в Инстафорекс нигде нет! Инстафорекс вспоминаю как страшный сон и желаю ему скорейшего развала.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Интересующийся
Если честно, я даже рад, что свалил из этой кухни. Потерял в инсте всего суммарно 15 тыс. долларов, могло быть и хуже. Теперь успешно работаю только на адекватных площадках. Такого, что происходило в Инстафорекс нигде нет! Инстафорекс вспоминаю как страшный сон и желаю ему скорейшего развала.

Здравствуйте.
Стоит упомянуть, что речь о бонусах, как уже было описано на данном форуме.
 

MoonStone

Прохожий
Проработал с Инстой порядка шести лет, но теперь понимаю, что все познается в сравнении и вспоминаю их работу, как действительно страшный сон. Бывает, что отключают связь на полчаса - час, и утверждают, что это у меня проблемы с инетом - конечно, если не висит еще один МТ другого брокера, при сильных движениях, в течении получаса!!!!! нельзя ни купить, не продать, не закрыть вручную позицию, котировки часто с американского и европейского серверов разные, вывод денег неделя, реквоты постоянно Сейчас, у нормального брокера я вообще не замечаю, есть движение или нет, деньги на следующий день
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Проработал с Инстой порядка шести лет, но теперь понимаю, что все познается в сравнении и вспоминаю их работу, как действительно страшный сон. Бывает, что отключают связь на полчаса - час, и утверждают, что это у меня проблемы с инетом - конечно, если не висит еще один МТ другого брокера, при сильных движениях, в течении получаса!!!!! нельзя ни купить, не продать, не закрыть вручную позицию, котировки часто с американского и европейского серверов разные, вывод денег неделя, реквоты постоянно Сейчас, у нормального брокера я вообще не замечаю, есть движение или нет, деньги на следующий день


Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер счета, чтобы мы смогли прокомментировать ситуацию.
 

yurec500

Новичок форума
Да уж,тоже открыл небольшой счёт и думаю что зря,открыл два ордера по одной цене и одинаковым лотом,а прибыль то разная почти в два раза меньше у второго ордера??????
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Да уж,тоже открыл небольшой счёт и думаю что зря,открыл два ордера по одной цене и одинаковым лотом,а прибыль то разная почти в два раза меньше у второго ордера??????

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер счета, чтобы мы смогли прокомментировать ситуацию.
 

yurec500

Новичок форума
Ха сегодня открыл терминал,тейк профит у первого ордера с большей прибылью был вообще снят,короче мутят крутят как хотят,я говорю как есть,вам дать номер счёта чтобы вы нашли кучю отмазок,вы прокомментируйте лучше эту ситуацию про которую я вам глаголю почему могло так случиться и.т.д...
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Ха сегодня открыл терминал,тейк профит у первого ордера с большей прибылью был вообще снят,короче мутят крутят как хотят,я говорю как есть,вам дать номер счёта чтобы вы нашли кучю отмазок,вы прокомментируйте лучше эту ситуацию про которую я вам глаголю почему могло так случиться и.т.д...

Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер счёта, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Если фактической информации Вы не предоставляете, комментарий дать не сможем.
Все обращения рассматриваются, с радостью Вам поможем, если Вы наш Клиент.
 

rusJA

Активный участник
Контора как контора , ничем не лучше и не хуже других. Связь не пропадает, ордера в течении секунды закрываются. Часто звонят менеджеры (сначала раз в пару недель ,потом я сказал что сам буду звонить когда вопросы будут). Правда плечо 1:30 максимум. Давно я не торговал ,помню времена 1:500 все давали и при желании 1:1000 можно было найти. Кинул копейки на счёт ,скоро буду богатый :)
 

Alex58

Активный участник
Контора как контора , ничем не лучше и не хуже других. Связь не пропадает, ордера в течении секунды закрываются. Часто звонят менеджеры (сначала раз в пару недель ,потом я сказал что сам буду звонить когда вопросы будут). Правда плечо 1:30 максимум. Давно я не торговал ,помню времена 1:500 все давали и при желании 1:1000 можно было найти. Кинул копейки на счёт ,скоро буду богатый
Если вы давно не торговали, то как можете сравнивать брокеров? Они быстро закрывают и открывают сделки без реквот и проскальзываний? - Проверьте, может у вас демо-счет. У них, наверное, очень узкие спреды? Неужели вы сможете назвать брокеров с большим спредом?
Где вы видели плечо 1:30? Вот вам ссылка instaforex.com/ru/account_types, где черным по серому написано, что по всем типам счетов обещают 1:1000. А под таблицей сноска: "[2] - Плечо 1:1000 может быть понижено до 1:600 для счетов с балансом свыше 1000 долларов США. " Откуда "плечо 1:30 максимум"? Это вам Инста текст нарисовала? Не смешите народ.
Кто вам сказал, что вы станете богатым и вам выведут деньги? Здесь многие уже "разбогатели" у Инсты - почитайте ветку?
Обычно на форумах регистрируются, чтобы пообщаться с другими трейдерами. А вы здесь зарегистрировались для того, чтобы первым же постом рассказать всем какая компания белая и пушистая?
А я вот даже в кабинет не могу зайти почему-то
 
  • Like
Реакции: kpll

rusJA

Активный участник
- Проверьте, может у вас демо-счет. У них, наверное, очень узкие спреды? Неужели вы сможете назвать брокеров с большим спредом?
Реальный счет, кстати спред большой 3 пункта и это минус.
Где вы видели плечо 1:30?
У меня в личном кабинете максимальной плечо которое можно выбрать. Регион EU
Не смешите народ
На клоуна ты тут похож
Кто вам сказал, что вы станете богатым
Я уже богатый
Обычно на форумах регистрируются, чтобы пообщаться с другими трейдерами. А вы здесь зарегистрировались для того, чтобы первым же постом рассказать всем какая компания белая и пушистая?
Это мое дело в какой ветке мне писать первое сообщение. И тут никакой рекламы нет
 

Alex58

Активный участник
Это мое дело в какой ветке мне писать первое сообщение. И тут никакой рекламы нет
Конечно-конечно. Будем считать, что вы всех убедили. А вот "тыкать" незнакомым людям даже в интернете неприлично - мы ведь баранов вместе не пасли. А Я с вами вежливо на "Вы" общался.
 

НадяInstaForex

Новичок форума
А я вот даже в кабинет не могу зайти почему-то

Здравствуйте.
Вы обращались в поддержку : [email protected] ?
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер счёта.

Кто вам сказал, что вы станете богатым и вам выведут деньги? Здесь многие уже "разбогатели" у Инсты - почитайте ветку?
Если у Вас есть вопросы по выводу средств, объясните, пожалуйста, ситуацию более детально.
 
Последнее редактирование:

НадяInstaForex

Новичок форума
Здравствуйте.
У Вас вопрос по торговому плечу?
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего счёта, чтобы разобраться.

Реальный счет, кстати спред большой 3 пункта и это минус.

Пользовались ли Вы программой сервиса ИнстаРебейт: Клиентское соглашение ?
 
Последнее редактирование:

Alex58

Активный участник
Вы обращались в поддержку : [email protected] ?
Уже зашел. В воскресенье поддержка не работала.
Если у Вас есть вопросы по выводу средств, объясните, пожалуйста, ситуацию более детально.
Описывал здесь и не раз. Это про ваш выдуманный усредненный курс при вводе рублями. В результате при текущем курсе около 70 руб за доллар мне вывели по курсу 35.
 

kpll

Элитный участник
Уже зашел. В воскресенье поддержка не работала.
Описывал здесь и не раз. Это про ваш выдуманный усредненный курс при вводе рублями. В результате при текущем курсе около 70 руб за доллар мне вывели по курсу 35.
Это нормально! Девчатам в инсте, тоже надо на икру!:)
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Уже зашел. В воскресенье поддержка не работала.
Описывал здесь и не раз. Это про ваш выдуманный усредненный курс при вводе рублями. В результате при текущем курсе около 70 руб за доллар мне вывели по курсу 35.

Добрый день.

По данному вопросу Вам необходимо обращаться в финансовый отдел или в службу поддержки, описав детально ваш вопрос:
[email protected]
[email protected]
 
Верх