Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

7000

Местный знаток
а зачем мне сравнивать

я знаю , что 5-ти знак - это уг .

котировки у инсты я проверял годами .

это лучшие котировки в мире .
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а зачем мне сравнивать

я знаю , что 5-ти знак - это уг .

котировки у инсты я проверял годами .

это лучшие котировки в мире .
Хватит тупо заниматься рекламой. На это ведутся только зеленые новички. И те, только оперяться - бегут с инсты сломя голову...
 

7000

Местный знаток
кто бежит ?

халявщики , которые играю на деньги инсты (бонусы за посты )

не говори фигню .

90 % трейдеров сидят в Инсте .

и не променяют этого брокера на другой .

достаточно зайти на форум мт5 , где количество форумчан переваливает за 1000
 

vitto.mq4

Местный знаток
кто бежит ?

халявщики , которые играю на деньги инсты (бонусы за посты )

не говори фигню .

90 % трейдеров сидят в Инсте .

и не променяют этого брокера на другой .

достаточно зайти на форум мт5 , где количество форумчан переваливает за 1000
90 % трейдеров не знают что такое инста:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

7000

Местный знаток
и вам уж точно не дадут конкурс за пополнение , где вам на халяву позволят выиграть 75000 уе .

Инста номер 1(y)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
и вам уж точно не дадут конкурс за пополнение , где вам на халяву позволят выиграть 75000 уе .

Инста номер 1(y)
Надеюсь, ты можешь отличить рекламный ход от реалий жизни...
И да, Все понимают, что ты, этими постами, отрабатываешь карамельку от инсты...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: IRIP

NSerega

Администратор
кто бежит ?

халявщики , которые играю на деньги инсты (бонусы за посты )

не говори фигню .

90 % трейдеров сидят в Инсте .

и не променяют этого брокера на другой .

достаточно зайти на форум мт5 , где количество форумчан переваливает за 1000

...

халявщики , которые играю на деньги инсты (бонусы за посты )

...

достаточно зайти на форум мт5 , где количество форумчан переваливает за 1000

По моему, может я запамятовал, у нас тот форум еще никто так не унижал. :)
 

Alex58

Активный участник
а зачем мне сравнивать

я знаю , что 5-ти знак - это уг .

котировки у инсты я проверял годами .

это лучшие котировки в мире .
А зачем вам годами было проверять котировки? А вы можете теперь сказать у какого ДЦ котировки хуже? Ну хотя бы одного.
 

Alex58

Активный участник
90 % трейдеров сидят в Инсте .

и не променяют этого брокера на другой .

достаточно зайти на форум мт5 , где количество форумчан переваливает за 1000
А ничего, что форум МТ5 уже давно называется "ForexDengi"! Когда сам там был в последний раз? А как определил, что там форумчан больше 1000? где такая инфа?
 
Последнее редактирование модератором:

MierPan

Прохожий
Подскажите пожалуйста бонусы на пополнение отрабатываются?
 
Последнее редактирование модератором:

FSpeculator

Активный участник
Победы ИнстаФорекс – повод для Счастливого Депозита $10000!

Случается, радость переполняет так сильно, что хочется бесконечно делиться ею со всем остальным миром. Так произошло и с нами. А причиной для радости стали победы давних и надежных друзей компании ИнстаФорекс.

Так, 13 мая футбольная команда “Боруссия Дортмунд”, региональным партнером которой ИнстаФорекс является на протяжении уже многих лет, выиграла кубок Германии! Однако – это еще не все! Благодаря рывку на финише чемпионата, немецкая команда обеспечила себе беспрецедентный выход в Лигу Чемпионов, заняв 3-е место в чемпионате Германии по футболу.

Еще одной причиной нашей радости стала победа хоккейного клуба “Зволен” в Чемпионате Словакии по хоккею 2020/2021 впервые за восемь лет! И все эти восемь лет компания ИнстаФорекс в качестве генерального спонсора одного из старейших хоккейных клубов Словакии поддерживала “Зволен” и верила в его непобедимость.

Эти высокие достижения наших партнеров стали большим победой, а также радостью и для нас – компании ИнстаФорекс. Поэтому мы решили разделить их с вами и подарить вам максимально возможный из всех бонусов акции “Счастливый Депозит”.

Все, что вам нужно – пополнить свой торговый счет на 3000$ до 30 июня.

Каждый раз, как вы вносите $3000 на депозит – вы автоматически становитесь участником акции и претендентом на главный денежный приз – $10000!

В конце июня мы случайным образом выберем один торговый счет, который станет выигрышным, и зачислим на него призовой фонд в размере $10000.

Поторопитесь, время акции ограничено! Принять участие в конкурсе можно лишь до конца июня.

Chancy%20deposit_ru.jpg
При всем уважении
Какая вероятность в % ,чтоб мой счёт был первым?
Зачем открывать счёт на 3000 ,если игрок сам достигнет таких результатов ,через 3-4 месяца?
Если имеете в виду дилетантов ,тогда предлагайте 200-300$
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaInstaForex

Новичок форума
Подскажите пожалуйста бонусы на пополнение отрабатываются?
Здравствуйте,

Информация располагается на основном сайте компании в разделе " Трейдерам" - " Торговые условия " - " Бонусы".
Отрабатываются бонусы 30%, 55%, Купонный и Клубный бонусы.
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
...
Паспорт в руках похож на поддельный, и человек на фото совсем не похож на того что в паспорте, ага:)))
Это их ответ или предположение?) Помнится я там и без вывода недели 2 верифицировал счет пока им паспорт не понравился. По фото могу сказать однозначно, что оно засвечено, поэтому могут не принимать - у меня из-за этого не проходили фото(я так думаю, они ж ни фига не поясняют чего им не нравится, только пишут, что качество не алё). Плюс выражение лица желательно как в паспорте(без улыбок, бороды, в очках или без, с той же прической и проч. мелких отличий допустим, идеально - в той же рубашке😀). Пока с нормальным освещением, без вспышек, без засветов, четкие(без коррекции фоторедактора) фотки не отослал не канало их и всё.
Так что не всё потеряно) Понятно, что отдавать они не особо желают, учитывая кухонную технологию их работы, но на фото реально есть к чему придраться.
 

oho111

Прохожий
Это их ответ или предположение?) Помнится я там и без вывода недели 2 верифицировал счет пока им паспорт не понравился. По фото могу сказать однозначно, что оно засвечено, поэтому могут не принимать - у меня из-за этого не проходили фото(я так думаю, они ж ни фига не поясняют чего им не нравится, только пишут, что качество не алё). Плюс выражение лица желательно как в паспорте(без улыбок, бороды, в очках или без, с той же прической и проч. мелких отличий допустим, идеально - в той же рубашке😀). Пока с нормальным освещением, без вспышек, без засветов, четкие(без коррекции фоторедактора) фотки не отослал не канало их и всё.
Так что не всё потеряно) Понятно, что отдавать они не особо желают, учитывая кухонную технологию их работы, но на фото реально есть к чему придраться.
Нет, это я с сарказмом написал:) Ну просто что модно подумать я не знаю.
Я кучу фото отослал. Да та фотка может и размыта немного, но вот эта весьма чёткая -https://ibb.co/smFxhX8
Здесь лицо видно хорошо -https://ibb.co/W2VKvV2
Неужели по всем этим фотографиям нельзя верифицировать. Это просто придирки их. Сканы паспорта в супер качестве у них есть мои, и они подтверждены. на фотографиях видно что владелец паспорта его держит.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex58

Активный участник
А зачем вааще такая сложная верификация? Зачем брокеру фото клиента? Есть счет или карта с которого клиент заводит деньги и только туда Инста будет выводить деньги. Даже если карту сменили, то имя все равно осталось. Даже если деньги каким-то образом выводит другой человек, который завладел логином и паролем кабинета, завладел почтой и номером телефона клиента, - то это проблема клиента, а не как не брокера. В конце-концов программа "фейс контроля" определит кто на фото в паспорте и на селфи
 
Верх