Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

joinme

Местный житель
Вот я сейчас напишу, чтобы отменили, и попробую снова. Буду держать в курсе. Если все пройдет норм - сообщу и повинюсь.
 

megapont

VIP-участник
Я не паникую - я хочу спокойно работать и получать свои копеечки.
так выводи по 1500, а то сидел по 1500 все время а потом, бац, сразу 11000 решил дернуть.
А бабки на счету есть? Может у тебя позы открытые на 50% баланса...
Покажи всю инфу, состояние счета тоже кинь. Скрин терминала открытых позиций.
Причем отменить вывод я не могу.
фора вещь такая, нужно всегда резерв денег иметь на кармане (дома). что бы не париться.
 
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Покажи всю инфу, состояние счета тоже кинь. Скрин терминала открытых позиций.
я думаю врядли он выводит прямо с торгового счета, ведь это глупо. Обычно это внутренний кошелек или на крайний случай, отдельный счет, который выполняет функцию кошелька.
 

joinme

Местный житель
Отменить смог - для меня неочевидный интерфейс. Одна претензия снята. Извините.
 

joinme

Местный житель
Коллеги, спасибо большое за участие. Приношу извинения за паникерство вам и компании Робофорекс. Извините.
 

joinme

Местный житель
так посмотри, там наоборот не реклама, там указаны конкретные кояски данного брокера, при ом не десткие
Ты мне тут очевидное не втюхивай. Все знают про эти косяки, и только для тебя это открытие. Поделился - молодец. Возьми конфетку и узнай что-нибудь еще.
 

OnneDimon

Активный участник
Ты мне тут очевидное не втюхивай. Все знают про эти косяки, и только для тебя это открытие. Поделился - молодец. Возьми конфетку и узнай что-нибудь еще.
а там узнавать нечего, исполнение от 2 до 6 секунд на новостях и открытии рынка... Тупо плагинят, я не говорю про роботов, руками торговать не возможно.
 

IRIP

VIP-участник
по последним их заявлениям, они не работают с россиянами, на сколько я понял, это украинская контора
 
Верх