Юлия

Главный редактор
125.gif

Компания UFX предлагает своим клиентам услуги по онлайн-торговле валютами, товарами, CFD контрактами, а также индексами в полном соответствии с требованиями MiFID и законодательством Европейского Союза.

Компания развивает собственную онлайн торговую платформу, адаптированную на 14 языков с дружественным интерфейсом, предлагая полный пакет инструментов для трейдинга. Кроме того UFX дает возможность выбрать тип торгового счета из наиболее популярных на рынках, торговлю можно начать уже со 100$.

Широкий выбор активов для торговли, фиксированные спреды от 2 пунктов, простой процесс регистрации, поддержка 24 часа, а также другие преимущества компании заслуживают положительных отзывов о UFX.

В данной ветке вы можете оставить свои отзывы о UFX.

Основные данные о UFX

1. Год основания: 2007 год;

2. Юридический адрес: Reliantco Investments Limited
Makarios III Avenue & Avgyriou Eftalioti Street, Zavos Business Center, 3rd Floor, 3085 Limassol, Cyprus
;

3. Регулятор: CySEC;

4. Адрес основного офиса в России: нет;

5. Телефон службы поддержки в России: +7(499)638-59-77;

6. Языки сайта: английский, французский, португальский, румынский, арабский, русский, малазийский, индонезийский, датский, финский, китайский, польский, немецкий, голландский, итальянский, испанский, турецкий, японский, болгарский, хинди, шведский, норвежский, чешский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: товары, акции, индексы и CFD, ETF.


Условия трейдинга с UFX

1. Минимальный депозит: 500 usd;

2. Максимальное плечо: 1:400;

3. Способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, American Express, Diners Club, Skrill (Moneybookers), Cashu, WebMoney, QIWI, Neteller, Sofort, ELV, Giropay, Neosurf, iDEAL, China UnionPay (CUP), POLi, paysafecard, Биткоин
;

4. Торговые условия: https://www.ufx.com/ru-RU/о-нас/условия-торговли/;

5. Демо-счет: есть;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4, ParagonEx Trader;

7. Мобильный форекс: да;

8. Памм-счета \ доверительное управление: нет;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: http://www.ufx.com/ru-RU/о-нас/регулирование/;

11. Сайт компании: ufx.com/ru-RU/;

12. Дата обновления: 16 марта 2016 года.

Аналитика от UFX | Новости UFX | Конкурсы и акции от UFX | Отзывы о UFX | UFX в рейтинге форекс брокеров
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandrab

Прохожий
Приветствую всех трейдеров! Меня зовут Александра. Я официальный представитель компании Ufxmarkets. Буду рада ответить на ваши вопросы. Можете писать мне на адрес [email protected] Желаю вам успешной торговли!
 

Gizmun

Прохожий
Для чего просят выслать документы?????

Для чего просят выслать документы, после регистрации на этой платформе??? Запросили паспорт квитанцию о проживании с указанием адреса и копию карточки с которой пополнялся депозитo_o Не мошенники ли это???
 

Юлия

Главный редактор
Все вполне обычно, кроме копии карточки. С какой стороны просили ее отсканировать?
 

tommy27

Гуру форума
Все вполне обычно, кроме копии карточки. С какой стороны просили ее отсканировать?

Есть такие шустрики, которые просят сканить с 2-х сторон, вот они эти повелители BUY\SELLов :

http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/75775-otzyvy-o-markets-com.html#post983672

пс. сорри за оффтоп, просто кстати пришлось
 

jiga

Прохожий
этот очччень уважаемый брокер кидает людей на деньги. уже месяц прошу вывести мои деньги на карту - бесполезно. и менеджеры не звонят и тех.поддержка с жалобным отделом молчат и платформа с личным кабинетом не работают. так что, думайте, люди. верить ли их всяким лицензиям
 

NSerega

Администратор
этот очччень уважаемый брокер кидает людей на деньги. уже месяц прошу вывести мои деньги на карту - бесполезно. и менеджеры не звонят и тех.поддержка с жалобным отделом молчат и платформа с личным кабинетом не работают. так что, думайте, люди. верить ли их всяким лицензиям

Может есть какие скриншоты, что бы картина была более понятна?
 

jiga

Прохожий
посмотрите
 

Вложения

  • ошибка.doc
    135 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:

jiga

Прохожий
1. я удаляла адоб, скачивала с их сайта и устанавливала заново.
2. я удаляла и скачивала заново хром (они рекомендуют через него заходить)
3. я выполнила все пункты, которые описаны в инструкции (в скиншоте)
4. заходила с разных браузеров
5. выполняла вход с 5 компов.

как это все понимать? при чем у другого брокера с точно такой же платформой!!!!! у меня все загружается. и все это я брокеру ufx высылала. в итоге - ни торговли, ни денег!!!!!
 

Alex-2016

Прохожий
Держитесь подальше от UFXmarkets

UFXmarkets это просто грабители.
Чтобы украсть ВСЕ Ваши деньги нужно сманипулировать всего на 100%/плечо (100% деленное на плечо). При большом плече такую манипуляцию очень сложно заметить сразу неопытному и доверчивому инвестору. Т.о. верный признак воров это невозможность изменять плечо. Ещё можно убедиться, очень внимательно сравнив значения на одинаковом отрезке с другими трейдерами. Я не нашёл одинаковых.
Кто-нибудь может сказать, как на UFXmarkets лучше начинать подавать в суд, и где?
 

andd7272

Местный знаток
UFXmarkets это просто грабители.
Чтобы украсть ВСЕ Ваши деньги нужно сманипулировать всего на 100%/плечо (100% деленное на плечо). При большом плече такую манипуляцию очень сложно заметить сразу неопытному и доверчивому инвестору. Т.о. верный признак воров это невозможность изменять плечо. Ещё можно убедиться, очень внимательно сравнив значения на одинаковом отрезке с другими трейдерами. Я не нашёл одинаковых.
Кто-нибудь может сказать, как на UFXmarkets лучше начинать подавать в суд, и где?
вопрос к вам один:
как вы умудрились выбрать столь экзотического брокера?
что вами двигало?
 
Верх