Отзывы об Admiral Markets (Адмирал Маркетс)

Ugar

Гуру форума
Это счет без комиссии? Или еще надо комиссию добавить?

А, нашел, это, кажись, Pro счет. Надо еще $2 на сторону за лот. А я уж думал, что шара. =)
Картинка, кстати.
Не стоит забывать про проскальзывание. К сожалению, проскальзывание без открытия и закрытия ордеров не измерить. Теоретически среднее проскальзывание должно быть нулевым. То есть примерно половина в польху трейдера, половина наоборот. У меня пока было 3 сделки - в сумме 5 приказов. Это слишком мало что бы делать выводы. Тем не менее, вот скрин отчёта по проскальзываниям и времени исполнения.
admiral.JPG
Как видно, пока в пользу трейдера проскальзываний не видел.

Для сравнения аналогичный скрин отчёта тех же сделок, на аналогичном типе счёта, но другого брокера.
alpari.JPG

Правда у другого брокера тики почти в 3 раза реже.

Посмотрю что дальше будет. Буду ждать проскальзываний в мою пользу.
 

Skalper10

Заблокирован
как-то у них иногда серваки подвисают, а ночью вообще туговато. А так всё ок!)
 

gainfaiter

Прохожий
Торговал раньше у них. Торговые условия были хорошие, но с ростом заработков клиента методами скальпинга, кухня включила весь арсенал, заложенный в игровой автомат "Метатрейдер" по борьбе с профитными клиентами.
Вот некоторые из них -
1- при попытке открыть или закрыть ордер по рыночной цене, специальный плагин присылал реквот, отличающийся от реальной рыночной цены на 1-2 пункта, при чем делал это до позеленения, пока ты не согласишься с новой нерыночной ценой, либо же не сработает стопордер.
2- Задержки в исполнении ордеров по 10-30 секунд, и исполнением в результате ордера по худшей цене, либо же реквота, в случае если цена пошла в пользу клиента.
3 чудовищные реквоты. В настройках МТ сервера для "Инстант Экзекьюшн" Есть параметр "Девиэйшн" - то бишь отклонение. Этот параметр используется для уменьшения количества реквотов. Девиэйшн против клиента настроен само собой на огромную величину ( чтобы можно было проскользить ( обворовать) клиента на много пунктов), девиэйшн в пользу клиента в заводских настройках равен 2 п старыми. В результате при нормальном исполнении ордеров реквотов быть практически не должно. Но адмирал жаден, и ставит девиэйшн, прибыльным клиентам равным нулю. В результате от сочитания реквотов+ задержек счет начинает неумолимо таять. Это "вежливая" тактика адмирала, по вытеснению прибыльных клиентов.
Вобщем кухня как кухня - если сливаешь - целуют в попу. Если зарабатываешь - попросят вон. По крайней мере так было пару лет назад. Сильно сомневаюсь, что что то изменилось.
ЗЫ
Справедливости ради надо отметить, что прибыль они выплачивали. По крайней мере держать депозит в пределах 10 К у них совершенно не страшно.
Это просто чудовище какое-то! Хеджирование запрещено, лок не поставишь! Отложенный ордер хотел поставить и то не слава богу. Все попытки установить S/L и T/p оказались тщетны - неверные параметры оказывается, как буд-то я первый день МТ4 увидел. Приходиться ставить отложку, ждать исполнения и тогда только устанавливать приказы. Круто!
 

Admiral-Markets

Новичок форума
Это просто чудовище какое-то! Хеджирование запрещено, лок не поставишь! Отложенный ордер хотел поставить и то не слава богу. Все попытки установить S/L и T/p оказались тщетны - неверные параметры оказывается, как буд-то я первый день МТ4 увидел. Приходиться ставить отложку, ждать исполнения и тогда только устанавливать приказы. Круто!


Уважаемый gainfaiter! Вы сами прочитали то, что написали?:)
Если у Вас выдает ошибку при выставлении отложенных ордеров, значит, Вы не правильно выбираете тип ордера.
Рекомендую Вам обратиться за помощью к нашим специалистам, они проконсультируют Вас по всем вопросам и помогут решить данную проблему.

Связаться с нашими специалистами можно по тел. +38 044 391 63 34 или отправив письмо на e-mail [email protected].
 

Insignia

Новичок форума
Торгую с Адмиралом уже 4 года. (всего на рынке на реале 9 лет) . Есть счета наверное во всех самых больших, известных в русскоязычном пространстве ДЦ. Могу однозначно утверждать, что поддержка Адмирала самая адекватная и дружелюбная.
На счет условий скажу, что у меня Market Execution и это лучший NDD, который не сравним ни с Альпари, ни с какими другими ДЦ.
Я торгую отложенными ордерами сразу на новостях. Многие знают, что если выставлять отложенники то при выходе новостей их в большинстве случаев будет сносить с проскальзыванием. Тут же я фактически всегда получаю именно те цены, которые выставил. Нет никаких задержек, глюков или реквотов, да и еще с такими низкими спрэдами.
У некоторых людей бывает "эффект кривых рук" и низкое качество интернета, из-за чего они обвиняют всех и вся, категорически не признавая своих ошибок. Но если с этим все в порядке, то Адмирал именно та компания, с которой можно благополучно работать. Тем более они регулируются ASIC, FSA и MIFID, что придает уверенности в завтрашнем дне. :)
 

Профитмастер

Элитный участник
Торгую с Адмиралом уже 4 года. (всего на рынке на реале 9 лет) . Есть счета наверное во всех самых больших, известных в русскоязычном пространстве ДЦ. Могу однозначно утверждать, что поддержка Адмирала самая адекватная и дружелюбная.
На счет условий скажу, что у меня Market Execution и это лучший NDD, который не сравним ни с Альпари, ни с какими другими ДЦ.
Я торгую отложенными ордерами сразу на новостях. Многие знают, что если выставлять отложенники то при выходе новостей их в большинстве случаев будет сносить с проскальзыванием. Тут же я фактически всегда получаю именно те цены, которые выставил. Нет никаких задержек, глюков или реквотов, да и еще с такими низкими спрэдами.
У некоторых людей бывает "эффект кривых рук" и низкое качество интернета, из-за чего они обвиняют всех и вся, категорически не признавая своих ошибок. Но если с этим все в порядке, то Адмирал именно та компания, с которой можно благополучно работать. Тем более они регулируются ASIC, FSA и MIFID, что придает уверенности в завтрашнем дне. :)

Хорошая попытка, но нет.
4 года торгует в адмирале и лишь сейчас решил зарегистрироваться и запостить приторно сладкую лапшу на уши.
Я тоже торговал раньше в адмирале. Скользили меня на новостях по полторы фигуры, отменяли сделки, требовали компенсации за счета, слитые в минуса, включали реквоты и задержки и многое многое другое. Я об этом отписывался в своё время. Быть может адмирал и не самая плохая кухня на рынке кухонного форекса, но и далеко не самая хорошая. Ну а то, что вы написали - чистое вранье про отсутствие проскальзываний на новостях и прочие сравнения.
 

Insignia

Новичок форума
Хорошая попытка, но нет.
4 года торгует в адмирале и лишь сейчас решил зарегистрироваться и запостить приторно сладкую лапшу на уши.
Я тоже торговал раньше в адмирале. Скользили меня на новостях по полторы фигуры, отменяли сделки, требовали компенсации за счета, слитые в минуса, включали реквоты и задержки и многое многое другое. Я об этом отписывался в своё время. Быть может адмирал и не самая плохая кухня на рынке кухонного форекса, но и далеко не самая хорошая. Ну а то, что вы написали - чистое вранье про отсутствие проскальзываний на новостях и прочие сравнения.

Странная логика у человека. Dсе кто давно торгуют должны быть зарегистрированы испокон веков на всех форумах и везде светить что они как бы есть. Умиляет :D...
В любом случае есть факты, дабы тут долго не разглагольствовать. Готов любому желающему при контакте подтвердить свои слова своим реалом в данный момент времени, а не задним числом. Уважаемый видимо когда-то денег насливал много, да обиделся на всех, как это часто бывает. Не знает как отомстить за свои потерянные зеленые, вот и пишет задней датой, т.к. подтвердить в настоящем нечем. :facepalm:
Я понимаю, что может Вы тогда еще не совсем понимали что такое Instant или NDD и как влияет количество серверов между компанией и клиентом, но это абсолютно не дает какой либо оценки работы компании и уж точно того что пишет чужой Вам человек. O-O
Не плачте друг! Ваших братьев сливальщиков большая половина СНГшных трейдеров. Но из-за некомпетентности в трейдинге, отсутствия профессионального фин. образования и опыта работы в трейд. отделах банков, из всей этой массы компании камнями никто не закидывает.
Факты в студию пожалуйста.
 

Профитмастер

Элитный участник
Странная логика у человека. Dсе кто давно торгуют должны быть зарегистрированы испокон веков на всех форумах и везде светить что они как бы есть. Умиляет :D...
В любом случае есть факты, дабы тут долго не разглагольствовать. Готов любому желающему при контакте подтвердить свои слова своим реалом в данный момент времени, а не задним числом. Уважаемый видимо когда-то денег насливал много, да обиделся на всех, как это часто бывает. Не знает как отомстить за свои потерянные зеленые, вот и пишет задней датой, т.к. подтвердить в настоящем нечем. :facepalm:
Я понимаю, что может Вы тогда еще не совсем понимали что такое Instant или NDD и как влияет количество серверов между компанией и клиентом, но это абсолютно не дает какой либо оценки работы компании и уж точно того что пишет чужой Вам человек. O-O
Не плачте друг! Ваших братьев сливальщиков большая половина СНГшных трейдеров. Но из-за некомпетентности в трейдинге, отсутствия профессионального фин. образования и опыта работы в трейд. отделах банков, из всей этой массы компании камнями никто не закидывает.
Факты в студию пожалуйста.
Если до этого потока сознания с развешиваниями ярлыков ещё можно было оставить хоть пол процента вероятности того, что писал эту чушь не пиараст, а просто зевака, то теперь всё предельно ясно.
С тобой общаться больше не о чем.
А представителям адмирала порекомендовал бы найти более достойную профессиональную кандидатуру для пиара, не использующую дешевые речевые обороты, изъезженные за последние 7-8 лет вдоль и поперек. Звучит мерзко и тошнотворно аля " все ... а я дартаньян", торгую стопиццот лет на форе, деньги выгребаю камазами, моя кухня самая сладкая на свете, все вокруг дураки - сливаторы-неудачники, а я один умный-успешный-богатый. :facepalm:
Не надо людей держать за идиотов.
 
Последнее редактирование модератором:

Insignia

Новичок форума
Если до этого потока сознания с развешиваниями ярлыков ещё можно было оставить хоть пол процента вероятности того, что писал эту чушь не пиараст, а просто зевака, то теперь всё предельно ясно.
С тобой общаться больше не о чем.
А представителям адмирала порекомендовал бы найти более достойную профессиональную кандидатуру для пиара, не использующую дешевые речевые обороты, изъезженные за последние 7-8 лет вдоль и поперек. Звучит мерзко и тошнотворно аля " все ... а я дартаньян", торгую стопиццот лет на форе, деньги выгребаю камазами, моя кухня самая сладкая на свете, все вокруг дураки - сливаторы-неудачники, а я один умный-успешный-богатый. :facepalm:
Не надо людей держать за идиотов.
Да Вы уважаемый в эту ветку как на работу ходите ...
Видимо у Вас с нервами не все в порядке и явно прослеживается заинтересованность водить за нос посетителей данного ресурса в своих целях (админы, присмотритесь!). Так рьяно и по хамски навязывать свою точку зрения в ветке с отзывами, где люди просто высказывают свое мнение, да еще и без уважительно тыкать чужому человеку и выкидывать кучу неподтвержденной грязи. По-моему, то что Вы написали слово в слово отображает Вас самого. Я лишь оставил отзыв, а Вы давай извергать из себя всякую нечисть.(видимо это действительно работа Ваша...сочувствую... :facepalm:). Пусть люди почитают и сами сделают вывод. Вы ж смотря по Вашей статистике гуру на этом форуме (долго видать лайки набирали, чтобы казаться умным и водить толпы людей за своими сливаторскими идеями)... :laugh: Но это не дает Вам право навязывать другим преувеличенные и придуманные же Вами догадки. (Я ни слова не сказал про свои результаты в торговле и ничего не утверждал о Вас лично, а лишь предполагал . Так и кто еще ярлыки вешает? ):facepalm: Судя по Вашей хамской писанине, Вы скорее не уважаете даже себя, не то что других. Ваш дурной тон, говорит лишь о комплексах неполноценности. Видимо не удалось реализовать себя как трейдера (или вообще уважаемого человека), да гордость не дает свое место в жизни занять... (не принимайте близко к сердцу - время вылечит). В любом случае есть факты, а Вы пока лишь извергаете свое никчемное недовольство чужим отзывом, который идет в разрез с Вашей эффективной работой на этом форуме...
Люди сами разберутся ...
P.S. всем: посмотрите профиль ПРОФИТМАСТЕРА и все его сообщения. Все его сообщения сосредоточены в ветках про обсуждение брокеров (Альпари, ЛайфКапитал, xCFD и т.д.) . Не прослеживается ли Вам засланный казачок, водящий всех за нос?
"Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет"
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Да Вы уважаемый в эту ветку как на работу ходите ...
Видимо у Вас с нервами не все в порядке и явно прослеживается заинтересованность водить за нос посетителей данного ресурса в своих целях (админы, присмотритесь!). Так рьяно и по хамски навязывать свою точку зрения в ветке с отзывами, где люди просто высказывают свое мнение, да еще и без уважительно тыкать чужому человеку и выкидывать кучу неподтвержденной грязи. По-моему, то что Вы написали слово в слово отображает Вас самого. Я лишь оставил отзыв, а Вы давай извергать из себя всякую нечисть.(видимо это действительно работа Ваша...сочувствую... :facepalm:). Пусть люди почитают и сами сделают вывод. Вы ж смотря по Вашей статистике гуру на этом форуме (долго видать лайки набирали, чтобы казаться умным и водить толпы людей за своими сливаторскими идеями)... :laugh: Но это не дает Вам право навязывать другим преувеличенные и придуманные же Вами догадки. (Я ни слова не сказал про свои результаты в торговле и ничего не утверждал о Вас лично, а лишь предполагал . Так и кто еще ярлыки вешает? ):facepalm: Судя по Вашей хамской писанине, Вы скорее не уважаете даже себя, не то что других. Ваш дурной тон, говорит лишь о комплексах неполноценности. Видимо не удалось реализовать себя как трейдера (или вообще уважаемого человека), да гордость не дает свое место в жизни занять... (не принимайте близко к сердцу - время вылечит). В любом случае есть факты, а Вы пока лишь извергаете свое никчемное недовольство чужим отзывом, который идет в разрез с Вашей эффективной работой на этом форуме...
Люди сами разберутся ...
P.S. всем: посмотрите профиль ПРОФИТМАСТЕРА и все его сообщения. Все его сообщения сосредоточены в ветках про обсуждение брокеров (Альпари, ЛайфКапитал, xCFD и т.д.) . Не прослеживается ли Вам засланный казачок, водящий всех за нос?
"Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет"

До чего же "вкусно" троллить таких бездарных, несдержанных пиарастов :D
О да, вы и КЭП и мистер проницательность в одном флаконе!!! Вы меня раскусили - аз есмь зло, засланный казачок!! Представляю на этом форуме интересы "Концорциума", ZOG и ММСИС!!!

PS
Ещё раз обращаюсь к ответственным менеджерам Адмирал маркетс - перечитайте, что пишет это "чудо" и увольте его за профнепригодность. Дешевое посмешище ей богу :facepalm:...
 
Последнее редактирование:

Admiral Markets

Новичок форума
Уважаемый Профитмастер!
Компания Адмирал Маркетс не предлагает своим сотрудникам, если вы об этом, писать хорошие отзывы на сайтах.
Исключительно на свое усмотрение наши довольные и благодарные клиенты.

Insignia, Вам спасибо за отзыв о компании!
 

santyk

Интересующийся
торгую у адмирала, года три уже, правда мои успехи больше зависят не от компании, а от того, наколько верно или неверно прогнозирую. За реквотами не слежу, про проскальзывания не знаю, поскольку скальпингом пятиминутным не умею заниматься, мои ставки могут стоять часами, иногда даже сутками. А вот прибыль отдают, и это меня устраивает.
 

investorfx111

Интересующийся
Хорошая попытка, но нет.
4 года торгует в адмирале и лишь сейчас решил зарегистрироваться и запостить приторно сладкую лапшу на уши.
Я тоже торговал раньше в адмирале. Скользили меня на новостях по полторы фигуры, отменяли сделки, требовали компенсации за счета, слитые в минуса, включали реквоты и задержки и многое многое другое. Я об этом отписывался в своё время. Быть может адмирал и не самая плохая кухня на рынке кухонного форекса, но и далеко не самая хорошая. Ну а то, что вы написали - чистое вранье про отсутствие проскальзываний на новостях и прочие сравнения.
Поддерживаю автора, аналогичная ситуация. Первый месяц дают заработать, затем проскальзывания и отмена ордеров. Кухня однозначно живет с потери депозитов.
 

santyk

Интересующийся
и все таки счет закрыл

Закрыл счет у адмирала.
Не потому что что-то не устраивало, а потому что поменяли наименование.
Фиг его знает, но мне как то не по себе, когда компания годами работающая начинает менять наименование и место расположение главного офиса. Так же у Броко было, потом вообще сайт закрыли, и кто не успел, тот опоздал, куча людей оказались брошенными, а деньги компания присвоила себе. Вообщем я сделал это больше от страха, чем от реальной причины, но депозит и всю прибыль вывел без проблем.
 

I'm a boss

Прохожий
Доброго дня!

Уважаемые участники форума, у меня сложился такой вопрос: "Что будет, если на момент регистрации у этого брокера пользователю не было 18 лет, но при верификации участник стал совершеннолетним?
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Доброго дня!

Уважаемые участники форума, у меня сложился такой вопрос: "Что будет, если на момент регистрации у этого брокера пользователю не было 18 лет, но при верификации участник стал совершеннолетним?

Cильная и беспощадная вещь реклама. Даже школоту не щадит.
Каk счет то открывали и деньги пересылали? Если на Васю Пупкина, то могут быть проблемы.
Если паспорт есть, то можете торговать и до 18 лет.
 

I'm a boss

Прохожий
Вы уверены? Даже при выводе средств на кредитную карту? Даже при процессе верификации? Неужели служба безопасности ДЦ не смотрит на дату регистрации и на то, сколько было лет участнику системы на то время?
 

Admiral-Markets

Новичок форума
Вы уверены? Даже при выводе средств на кредитную карту? Даже при процессе верификации? Неужели служба безопасности ДЦ не смотрит на дату регистрации и на то, сколько было лет участнику системы на то время?


Здравствуйте!
В компании Admiral Markets пройти регистрацию на сайте может только пользователь, который достиг совершеннолетия, иначе система не позволит ему это сделать.
Да, бывают случаи, что клиент изначально указывает неверные данные о себе, но это скорее исключение.
Открытие счета при этом будет невозможно, потому, как клиента необходимо вначале верифицировать.
Если будет обнаружено, что на дату открытия счета клиенту нет 18 лет, то он получит отказ. Это четкое правило для клиентов Admiral Markets.
 
Верх