Отзывы об Альпари (Alpari)

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ни одна порядочная контора себе такого не позволит .
Офшорные компании... это многое объясняет. :disappointed: Зарегистрированы на островах Сент-Винсент и Гренадины... даровая процедура:D Регулятор IFSC:facepalm: припаркованный в Белизе:facepalm: Ещё один регулятор КРОУФР:facepalm:... эти даже лицензию не выдают на предоставление своих услуг. Помимо этого, они не могут остановить работу ДЦ и применить какие либо санкции, даже если Мошенничество будет Доказано. Их решение носит характер рекомендации:facepalm:*hi* То же самое и с регуляцией НАФД:facepalm: которую имеет Альпари... только рекомендации... шумите ребята у себя на хате как хотите*hi*
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    82,4 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Офшорные компании... это многое объясняет. :disappointed: Зарегистрированы на островах Сент-Винсент и Гренадины... даровая процедура:D Регулятор IFSC:facepalm: припаркованный в Белизе:facepalm: Ещё один регулятор КРОУФР:facepalm:... эти даже линцезию не выдают на предоставление своих услуг. Помимо этого, они не могут остановить работу ДЦ и применить какие либо санкции, даже если Мошенничество будет Доказано. Их решение носит характер рекомендации:facepalm:*hi* То же самое и с регуляцией НАФД:facepalm: которую имеет Альпари... только рекомендации... шумите ребята у себя на хате как хотите*hi*

Ссылочку на сайт можно , почитать ?
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Глянул сейчас рейтинг брокеров по версии МОФТ ( Международное Объединение Форекс Трейдеров ) так вот, Альпари НЕ ПРИСУТСТВУЮТ даже в СПИСКЕ... из 80 представленных:please::please: griz можно посоветовать - обратиться в МОФТ... они предоставляют бесплатную консультацию юристов! А вообще надо уходить из таких ДЦ, которые работают на принципах вседозволенности... Пропиарить их по всем значимым форумам. Понятно это делу не поможет, но хоть какой то процент торгующих трейдеров сделает для себя соответствующие выводы!!!
 

Lapusya

VIP-участник
Глянул сейчас рейтинг брокеров по версии МОФТ ( Международное Объединение Форекс Трейдеров ) так вот, Альпари НЕ ПРИСУТСТВУЮТ даже в СПИСКЕ... из 80 представленных:please::please: griz можно посоветовать - обратиться в МОФТ... они предоставляют бесплатную консультацию юристов! А вообще надо уходить из таких ДЦ, которые работают на принципах вседозволенности... Пропиарить их по всем значимым форумам. Понятно это делу не поможет, но хоть какой то процент торгующих трейдеров сделает для себя соответствующие выводы!!!

Я бы не особо доверял этим рейтингам , особенно Российским . _https:// traders - union .ru /ratings/forex/common/ Как не открываю , так Инста в первой десятке . Интересно по каким критериям эти рейтинги составляются .
 

Sergey85

Прохиндей!
Ну а где торговать тогда? Всегда доверял Альпари. Видимо время и их уродует...
 

Lapusya

VIP-участник
Ну а где торговать тогда? Всегда доверял Альпари. Видимо время и их уродует...

Да торгуй господи . Кто запрещает . Эта информация для тех кто ценит свой труд и для кого отложить деньги на нормальный депозит нужно несколько месяцев тяжёлой работы . И что бы потом какая то кухня одним нажатием кнопки украла их у тебя .
Если листанёшь страницу назад , там есть ссылка . Те же проблемы несколько лет назад . Просто тебя это пока не коснулось .
Ты торгуешь , целыми днями и неделями пялишься в монитор , поднимая депозит по копеечке . А потом БАЦ и ты виноват в нерыночных котировках . Твоего депозита больше нет и ты начинаешь всё сначала . Думай !
 

Sergey85

Прохиндей!
Lapusya,Я не критикую. Я спрашиваю варианты. Просто сам торгую в Альпари, а про альтернативы даже не вкурсе. Проще говоря совета прошу.
 

garry119

Гость
Я бы не особо доверял этим рейтингам , особенно Российским . _https:// traders - union .ru /ratings/forex/common/ Как не открываю , так Инста в первой десятке . Интересно по каким критериям эти рейтинги составляются .

по индексу Alexa Rank.
чем больше посетителей домена, тем выше рейтинг
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Я бы не особо доверял этим рейтингам
Согласен... рейтинг это дело скользкое.
Как не открываю , так Инста в первой десятке
Одного поля с Альпари. Но то что Альпари нет даже в списке из 80 ДЦ - как минимум заставляет задуматься?
Интересно по каким критериям эти рейтинги составляются
Выдержка с ресурса МОФТ : ,, Как формируется рейтинг Форекс брокеров от МОФТ?
Обновление Рейтинга МОФТ происходит планово, до 20-го числа каждого месяца. В процессе подведения итогов за отчетный период команда аналитиков МОФТ осуществляет анализ деятельности каждой брокерской компании. Здесь учитываются такие показатели как: прирост клиентской базы, размер партнерских выплат, репутационные бонусы, наличие претензий к брокеру, а также соотношение положительных и отрицательных отзывов о компании от клиентов МОФТ.

Подсчет всех выше описанных показателей осуществляется нашими специалистами очень тщательно, что гарантирует самые достоверные и актуальные данные, на которые может рассчитывать каждый клиент нашего Объединения в процессе выбора брокера. Ежемесячно эти данные обновляются и каждый трейдер может следить за динамикой компании в рейтинге МОФТ самостоятельно. Обновления результатов Форекс Рейтинга ежемесячно фиксируются на нашем сайте, в данном разделе, а также в разделе "Новости Объединения" публикуется аналитическая статья, в которой мы рассказываем о динамике каждой компании, вошедшей в список ТОП15 Форекс брокеров МОФТ. ,,
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Lapusya,Я не критикую. Я спрашиваю варианты. Просто сам торгую в Альпари, а про альтернативы даже не вкурсе. Проще говоря совета прошу.

Я бы рад посоветовать . Но правда в том , что ни за кого из них я не могу поручиться . Ни хочу что бы в меня потом камни кидали . Если у нас в России воруют деньги со счетов . И ни кто , и полиция в том числе не может и не хочет ничего делать . Что уж говорить о компаниях и людях кто ими владеет за рубежом , про которых мы абсолютно ничего не знаем .
Где я торгую вы знаете , недавно писал .
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
И ни кто , и полиция в том числе не может и не хочет ничего делать
В эти инстанции... как милиция, суд, прокуратура – Бесполезно. Регистрации у таких контор офшорные, а значит не регламентируются Российским законодательством. И регуляторов себе подбирают соответствующих... о чём постил выше.
 

Lapusya

VIP-участник
В эти инстанции... как милиция, суд, прокуратура – Бесполезно. Регистрации у таких контор офшорные, а значит не регламентируются Российским законодательством. И регуляторов себе подбирают соответствующих... о чём постил выше.

Да , я в курсе . Это я к тому говорил , что в своей стране зачастую правды и справедливости не добьёшься . Что уж говорить о Белизах и Гринадах .
 

Magrs7

Почетный гражданин
Я бы не особо доверял этим рейтингам , особенно Российским . _https:// traders - union .ru /ratings/forex/common/ Как не открываю , так Инста в первой десятке . Интересно по каким критериям эти рейтинги составляются .

Согласен. Увы русскоязычных адекватных рейтингов вообще не выдел. Большинство из них купленные(надо понимать что это ихний бизнес). Не 100%, но все таки более менее нормальный это Forex Peace Army. И вот где там альпариши -

forexpeacearmy.com/forex-reviews/6681/alpari-forex-brokers

Вот в этом ресурсе стоит писать если вас кинули,это хоть весомо и по всему миру. Но они и так везде обделались какая там больше репутация.
 
Последнее редактирование модератором:

aka_maxxx

Местный житель
из России с любовью)
 

Вложения

  • альп.png
    альп.png
    21,7 КБ · Просмотры: 40

4er58

Почетный гражданин
А вспомните скандал 14 января 2015 по EURCHF . Цена упала вниз , но перед этим Альпари нарисовали шпильку вверх . Попытались свалить на поставщика никому не известного , народ начал возмущаться , в итоге Альпари повели себя правильно и признали шпильку не рыночной. Как не крути Альпари контора надежная , пусть со своими тараканами , но правила свои не нарушает .
 

Lapusya

VIP-участник
А вспомните скандал 14 января 2015 по EURCHF . Цена упала вниз , но перед этим Альпари нарисовали шпильку вверх . Попытались свалить на поставщика никому не известного , народ начал возмущаться , в итоге Альпари повели себя правильно и признали шпильку не рыночной. Как не крути Альпари контора надежная , пусть со своими тараканами , но правила свои не нарушает .

И крутит своими же правилами как ей удобно . Я посмотрю как ты запоёшь когда они тебе депозит сольют и твои хвалебные отзывы не помогут .
 
Верх