Отзывы об Альпари (Alpari)

alex_96

Новичок форума
С вводом проблем нет, с выводом были неприятные сюрпризы. Поддержка по скриптам работает оперативно и слажено. Но стоит задать вопрос технического характера, тут же сыпятся... Нет своей аналитики, предлагают autochartist и новости в самой платформе
 

Alpari_RU

Местный житель
С вводом проблем нет, с выводом были неприятные сюрпризы. Поддержка по скриптам работает оперативно и слажено. Но стоит задать вопрос технического характера, тут же сыпятся... Нет своей аналитики, предлагают autochartist и новости в самой платформе

Здравствуйте! В нашей Компании нет проблем с выводом средств. Если у Вас остались вопросы относительно вывода средств или технического плана, пожалуйста, пришлите их нам на почту [email protected], мы с удовольствием ответим на них.
Также отметим, мы предоставляем свою аналитику в виде обзора рынков, а также другие инструменты анализа на нашем сайте в разделе Аналитика.
 

alex_96

Новичок форума
а это что? -https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/

правда, я вообще не советую читать никакую аналитику. Ну если только поржать )))))))))))))
Это я видела)... но всё познаётся в сравнении)) Вам может и поржать, а мне пока что с ней удобнее :)
 

alex_96

Новичок форума
Здравствуйте! В нашей Компании нет проблем с выводом средств. Если у Вас остались вопросы относительно вывода средств или технического плана, пожалуйста, пришлите их нам на почту [email protected], мы с удовольствием ответим на них.
Также отметим, мы предоставляем свою аналитику в виде обзора рынков, а также другие инструменты анализа на нашем сайте в разделе Аналитика.
Не всегда есть время ждать ответов по почте, и данный раздел Вы можете улучшить, trading central какой-нибудь себе разместить или extended package разработать с кастомными индикаторами и советниками - но это просто пожелание. Нет предела совершенству:)
 

angel999

Гуру форума
Это я видела)... но всё познаётся в сравнении)) Вам может и поржать, а мне пока что с ней удобнее :)
Что вы ждете от аналитики?
чтобы вам тыкнули что покупать или продавать?
А зачем, Вам трейдеру, чужое мнение? ))))

з.ы
ну если надо, то ресурсов по аналитике очень много, есть платная, есть бесплатная. Аналитик не обязан быть привязан к какой то компании. Зайдите на тот же ютуб, много трейдеров делают обзоры рынков с личным мнением о рынке. Только повторяю, это вредно. Вы сами должны принимать решение, а не кто то за вас. Иначе так ничему не научитесь.


з.з.ы
с плечом 1 к 200 вам никакая аналитика не поможет ))))) даже если она точная, вас просто сольет на шуме ))))
 
Последнее редактирование:

GeNaAltai

Активный участник
правда, я вообще не советую читать никакую аналитику. Ну если только поржать )))))))))))))
Абсолютно согласен! Лучшее руководство по заключению сделок это своя торговая система. Аналитику выкладывают все брокеры. Обычное явление. Аналитика и практическая торговля это я скажу немного разное.
 
Последнее редактирование модератором:

valera. valera748

Новичок форума
что за дела не работает не одна ссылка на альпы в гугле и янде
поясните.....
время мск 18-07
 

Alpari_RU

Местный житель
что за дела не работает не одна ссылка на альпы
Пришлось входит через vpn . Тоже с Питера.
Здравствуйте! Наш основной домен alpari.forex, просим использовать его для входа на сайт.

второй вечер подряд на америке не войти в личный каб

Если вопрос остается актуальным, отправьте, пожалуйста, письмо нам на [email protected] и укажите в нем номер Вашего Личного Кабинета.
 
Последнее редактирование модератором:

valera. valera748

Новичок форума
Здравствуйте! Наш основной домен alpari.forex, просим использовать его для входа на сайт.



Если вопрос остается актуальным, отправьте, пожалуйста, письмо нам на [email protected] и укажите в нем номер Вашего Личного Кабинета.
спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

FX_TM

Активный участник
Опять враньё про вывод, уже час деньги переходят со счёта и обратно а вывода нет
Отмазка старая, сбой системы или ошибка вывода
Для тех кто работает вывод один = КУХНЯ
 
Последнее редактирование модератором:

GeNaAltai

Активный участник
Опять враньё про вывод, уже час деньги переходят со счёта и обратно а вывода нет
Отмазка старая, сбой системы или ошибка вывода
Для тех кто работает вывод один = КУХНЯ
Здравствуйте! Какие новости с Альпари? Получилось вывести?
 

IRIP

VIP-участник
Опять враньё про вывод, уже час деньги переходят со счёта и обратно а вывода нет
Отмазка старая, сбой системы или ошибка вывода
Для тех кто работает вывод один = КУХНЯ

час...
даже банки, бывает, деньги 2-3 дня переводят
не нужно мусора

нормальный вывод в течение суток / двое
 

Alpari_RU

Местный житель
уже час деньги переходят со счёта и обратно а вывода нет

Здравствуйте! В Компании нет проблем с выводом средств. Пожалуйста, направьте письмо на почту [email protected], указав в нем номер Вашего Личного кабинета и номер заявки, о которой идет речь, для проверки информации и предоставления ответа в кратчайшие сроки.
 

angel999

Гуру форума
час...
даже банки, бывает, деньги 2-3 дня переводят
не нужно мусора

нормальный вывод в течение суток / двое
они не помнят этого, что раньше вообще по 5 дней ждали банковский перевод ))) сегодня они бы повесились от таких сроков, для них час это катастрофа )))
 

angel999

Гуру форума
почему никто тут не сказал что сайт имеет новый домен?
alpari.forex/ru/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх