Отзывы об Альпари (Alpari)

PrAct_V

Местный житель
Спасибо за хорошие новости. Однако лучше перестраховаться.
Любой (!) косяк того или иного брокера/дилера должен быть тот час же вынесен на обсуждение публики.
Пусть речь НЕ идёт о НЕвыплате, но задержка в выплате - тоже косяк. :unsure:
в чём косяк? Выплаты в течение 2 рабочих дней (по клиентскому соглашению, если не ошибаюсь). Мне прислали в понедельник, при том что я оформил вывод в пятницу вечером! Если задержка, по причине того, что клиент не правильно оформил выплату и не предоставил в том формате, в котором требуется подтверждающие документы или скрин карты? То же не совсем корректно обвинять брокера. Конечно, все привыкли что по системе СБП перевод в считанные секунды проходит, ну тогда торгуйте в Российской юрисдикции и форекс-дилеров, тем самым все инфраструктурные риски иметь не будете. Всегда есть выбор.
 

ikaika

Гуру форума
До 16 часов делай вывод, тогда прилетят через 2 мин ..
 

kukuruzo878

Прохожий
есть какая то информация,выводы стали отклоняться,на звонки и в прочих чатах нет никаких объяснений?или схлопнулись
 

ИванМН

Местный знаток
Пока не схлопнулись, но близки к этому.
Не так давно резко сменили политику общения с клиентами, отозвав все прямые почтовые адреса с сайта. Общаться письменно теперь можно только или в чате в ЛК, или заполнять их кривую и глючную форму обратной связи на сайте. И там, и там отвечают спустя дикое количество времени, очень коротко и неквалифицированно. Зачем нужно было всю эту хреновню устраивать - неведомо. Очевидно, то ли просто заигрались в партизан, то ли готовят прекращение обслуживания клиентов из России (не более чем моё предположение).

Подвисание вводов и выводов у них - обычное дело. Но в конце концов, как правило, деньги приходят/уходят. Про откровенное кидалово пока не слышал.
 

kukuruzo878

Прохожий
Пока не схлопнулись, но близки к этому.
Не так давно резко сменили политику общения с клиентами, отозвав все прямые почтовые адреса с сайта. Общаться письменно теперь можно только или в чате в ЛК, или заполнять их кривую и глючную форму обратной связи на сайте. И там, и там отвечают спустя дикое количество времени, очень коротко и неквалифицированно. Зачем нужно было всю эту хреновню устраивать - неведомо. Очевидно, то ли просто заигрались в партизан, то ли готовят прекращение обслуживания клиентов из России (не более чем моё предположение).

Подвисание вводов и выводов у них - обычное дело. Но в конце концов, как правило, деньги приходят/уходят. Про откровенное кидалово пока не слышал.
пей ру и гроу пей сначала висят,потом отмена по неведомой ошибке,а вот на криптокошелёк со скрипом вывели...есть конечно опасения,если буду всё забирать,могут заблочить
 

ИванМН

Местный знаток
Ну не знаю. В финвопросах очень много нюансов, которые трудно учесть. Я на днях поздно вечером заводил через ГроуПэй деньги, зачислили почти сразу. Даже немного удивился, не ожидал.
 

kukuruzo878

Прохожий
Ну не знаю. В финвопросах очень много нюансов, которые трудно учесть. Я на днях поздно вечером заводил через ГроуПэй деньги, зачислили почти сразу. Даже немного удивился, не ожидал.
главное попробуй их вывести...от шутки даже 20 баксов не выводят))... кормят завтраками,типа что то решают...до конца этой недели обещают решить вопрос с выводом...обещают...я попал на вторую неделю,знакомая уже на третью перелезла....в своё время говорил ей,открывай хоть какие то криптокошельки,пригодятся...итог,вся на нервяке...конечно ещё пподкинули идейку с выводом,но...
 
Последнее редактирование:

ИванМН

Местный знаток
Не выводил давно, но когда последний раз выводил (с год назад), всё пришло так же быстро, как и зашло. За сейчас не скажу, пока деньги в торговле. Буду выводить - отпишусь.
Демогар в ветке обсуждения громко крикнул из ветвей, что он не понимает ажиотажа вокруг Альпари, что если нам не нравится, то марш к другому брокеру, что надо прочитать Клиентское соглашение и верифицироваться и будет тонна счастья. Исполняйте и деньги к Вам обязательно придут!
 

kukuruzo878

Прохожий
Не выводил давно, но когда последний раз выводил (с год назад), всё пришло так же быстро, как и зашло. За сейчас не скажу, пока деньги в торговле. Буду выводить - отпишусь.
Демогар в ветке обсуждения громко крикнул из ветвей, что он не понимает ажиотажа вокруг Альпари, что если нам не нравится, то марш к другому брокеру, что надо прочитать Клиентское соглашение и верифицироваться и будет тонна счастья. Исполняйте и деньги к Вам обязательно придут!
две недели назад выводили без проблем,да и сами они признают что есть проблемы с выводом,вот только не говорят какие
 

drivermql_II

Местный житель
две недели назад выводили без проблем,да и сами они признают что есть проблемы с выводом,вот только не говорят какие
Видать денег нету. С постоянной блокировкой их сайтов в России клиентов стало меньше и новые не приходят. Народ постепенно рассасывается. К тому же с партнеркой меня кинули в свое время. Скорей всего и не только меня. Контора схлопывается.
 
Верх