Ознакомьтесь с стратегией трейдинга на форексе

TonyGun

Активный участник
Здравствуйте, я хотел бы купить ручную торговую стратегию форекс, которая обеспечивает 1% в месяц без большой просадки. Я не хочу, чтобы меня открывали на ночь или в выходные, только дневная торговля. Я не хочу усреднение вверх или вниз, мартингейл и отсутствие стоп-лоссов. Вы должны предоставить подтверждение долгосрочного опыта работы с реальными деньгами (как минимум 5 лет). Я не использую MT4 / MT5, только TradingView, но я открываю другую платформу (SierraChart ...), если этого требует стратегия. Лучше говорить по-английски, потому что я не русский (для эффективного общения). Если у вас есть все критерии, о которых я прошу, свяжитесь со мной, чтобы обсудить ваши условия / цену ... Спасибо.
 

megapont

VIP-участник
обратите внимание вот на этого человека

Ему нужна история работы системы за 5 лет.
У меня тоже 1 сделка, стоп лосс. Все как по заказу, :LOL:
Можно снизить ему обороты и будет 1% в месяц при просадке в 0,5%.
пусть приходит сюда на это же место через 4,5 года. Договоримся! :cool:
 
  • Haha
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
их там так в европе учат, нужно быть с огромным количеством денег, но с самой низкой доходностью. Может быть оно и правильно, когда есть капитал не нужно суетиться.
 

angel999

Гуру форума
а почему мы такие? то есть люди торгующие с максимальными рисками
потому что так устроено, что доверия к брокерам нулевое, сегодня он есть, завтра нет со всеми нашими деньгами, никто не доверит брокеру реально крупную сумму денег у нас сегодня или редко кто. Поэтому предпочитаем работать с венчурными капиталами и больше на счет в банке, на который идут частые выводы пока депозит не слился.
 

TonyGun

Активный участник
Ему нужна история работы системы за 5 лет.
У меня тоже 1 сделка, стоп лосс. Все как по заказу, :LOL:
Можно снизить ему обороты и будет 1% в месяц при просадке в 0,5%.
пусть приходит сюда на это же место через 4,5 года. Договоримся! :cool:

Простите, если я не понял, но вы объясняете, что начали торговать шесть месяцев назад?
 
  • Haha
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
Простите, если я не понял, но вы объясняете, что начали торговать шесть месяцев назад?
Торговать я начал раньше.
Система которая вам нужна на испытаниях уже 6 месяцев. 1 сделка на 1 инструменте. Без добавок и без усреднений. Жесткий стоп. Не меняется, не траллится. Человек который любезно предоставил мне эту систему торгует по ней уже несколько лет. Я ее тестирую уже 6 месяцев и, она работает! ;)
 

IRIP

VIP-участник
Торговать я начал раньше.
Система которая вам нужна на испытаниях уже 6 месяцев. 1 сделка на 1 инструменте. Без добавок и без усреднений. Жесткий стоп. Не меняется, не траллится. Человек который любезно предоставил мне эту систему торгует по ней уже несколько лет. Я ее тестирую уже 6 месяцев и, она работает! ;)

он, похоже, всем в личку писал ))
 

megapont

VIP-участник
он, похоже, всем в личку писал ))
Не знаю, мне не писал. В любом случае, так быстро это не делается. Если он сам собирается торговать то систему ему нужно передавать как минимум в течение 6 месяцев. Ему нужно будет руку "набить". Иначе результатом может получиться пустая трата денег.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Илон

Гуру форума
Здравствуйте, я хотел бы купить ручную торговую стратегию форекс, которая обеспечивает 1% в месяц без большой просадки. Я не хочу, чтобы меня открывали на ночь или в выходные, только дневная торговля. Я не хочу усреднение вверх или вниз, мартингейл и отсутствие стоп-лоссов. Вы должны предоставить подтверждение долгосрочного опыта работы с реальными деньгами (как минимум 5 лет). Я не использую MT4 / MT5, только TradingView, но я открываю другую платформу (SierraChart ...), если этого требует стратегия. Лучше говорить по-английски, потому что я не русский (для эффективного общения). Если у вас есть все критерии, о которых я прошу, свяжитесь со мной, чтобы обсудить ваши условия / цену ... Спасибо.
БРАТЦЫ вы все ведетесь на повторные аккуаунты))) он угарает над всеми , скучно ему))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Вам придется тяжело грести, чтобы найти кого-нибудь, мистер Пойнт Пивот, лол

если бы мне был кто-то нужен ))
я бы тебе давно в личке (когда ты мне писал с прозьбой научить)
продал чего-нибудь

но я не продаю свою ТС
а с недавних пор, с подачи местных,
даже не выкладываю в открытый доступ точки входа
а то, что я тебе присылал )
заметь - это всего лишь, половина экрана ...
 

IRIP

VIP-участник
Вам придется тяжело грести, чтобы найти кого-нибудь, мистер Пойнт Пивот, лол

потому что, таких как ты, постоянно кто-то пишет )
поначалу, помогал, объяснял
но вам это не надо ...

вам не нужна работа над ТС

вам надо хайпануть, или слиться... вы не можете просто работать над сигналами
ежедневно, недели, месяцы...

вам надо здесь и сейчас
 
Верх