[ПАММ] [Alpari] SAPIPA

Capital Plus

Активный участник
Тип сервиса: ПАММ-счет

Дата основания: 17.07.2020

Ссылка: https://alpari.com/ru/invest/pamm/471423

Мониторинг: -http://www.myfxbook.com/members/CapitalPlus/sapipa/6525900

large.jpg

Описание:

Ручная краткосрочная торговля.
Каждая сделка защищена страховочным стоп-лоссом.
Торгуется широкий спектр инструментов, но предпочтение отдается основным валютным парам и золоту.
Торговая система носит комбинированный характер, основная торговля ведется по техническому анализу.


Условия участия:
Минимальная инвестиция 50$.

Инвестиции и распределение прибыли: 50%


Вознаграждение для партнеров: 50%
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вы паммы строгаете со скоростью пулемета Minigun M134. Прада сливаете их еще быстрее... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

[ПАММ] [alpari] Neuro Machine - слит благополучно...
Мониторинг: -https://www.myfxbook.com/portfolio/neuro-machine/3298841

[ПАММ] [Alpari] C.H.A.M.E.L.E.O.N = слит благополучно
Мониторинг: -https://www.myfxbook.com/members/CapitalPlus/chmeleon/6522864

По свидетельству форумчанина
vitto.mq4 у Вас это восьмой или девятый ПАММ

Ты вообще не понимаешь, что я пытаюсь до тебя донести???
У тебя из семи слитых ПАММ счетов средний срок существования меньше месяца!!!
Тебе торговать можно только семечками на базаре.
13-png.367869
 
Последнее редактирование модератором:

Capital Plus

Активный участник
Вы паммы строгаете со скоростью пулемета Minigun M134. Прада сливаете их еще быстрее... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

[ПАММ] [alpari] Neuro Machine - слит благополучно...
Мониторинг: -https://www.myfxbook.com/portfolio/neuro-machine/3298841

[ПАММ] [Alpari] C.H.A.M.E.L.E.O.N = слит благополучно
Мониторинг: -https://www.myfxbook.com/members/CapitalPlus/chmeleon/6522864

По свидетельству форумчанина
vitto.mq4 у Вас это восьмой или девятый ПАММ

Давайте поглядим

ФОРЕКССИСТЕМ.png

Первый (снизу) закрыл с просадкой 40%

Второй закрыл с рабочей просадкой 6,5%

Третий закрыт с просадкой 21%

Четвертый вовсе не торговался, техническая реорганизация

Пятый разгонный – я предупреждал в описании памма, что риски крайне высокие.

Шестой разгоннй – я предупреждал в описании памма, что риски крайне высокие.

Седьмой – закрыт в плюсе.

Восьмой – начинал консервативно, но потом предупредил, что буду торговать агрессивно с декабря. Кто захотел - ушел с памма, кто хотел риска больших денег - остались.

Девятый – закрыт в плюсе, техническая реорганизация памма.

Итого: ни одного полного слива по неработающей стратегии. Ни одного обмана или умышленного занижения риска с последующим неожиданным сливом. По факту три закономерных слива по высоворисковым схемам.


А теперь откроме самые популярные паммы на сегоднящний день и проверим,сколько же они "слили", исходя из Вашей логики (я даже искать не буду, просто беру из первой страницы топа рейтинга):

СЛИВЫ.png

СЛИВЫ 2.png
СЛИВЫ 3.png


СЛИВЫ 4.png


СЛИВЫ 5.png

И самый активный управляющий, пользующийся огромной популярностью среди инвесторов - TopMaster

СЛИВЫ 6.png


Возможно, Вы не особо разбираетесь в сфере памм, либо меня троллите, либо слишком доверчивы к слухам какого-то форумчанина. ПАММ-счет - это не грааль.
И Вы обманули насчет Хамелеона - он закрыт в плюсе. Некрасиво ведете себя.
 

Veles-tm

Местный житель
Давайте поглядим

Посмотреть вложение 390269

Первый (снизу) закрыл с просадкой 40%

Второй закрыл с рабочей просадкой 6,5%

Третий закрыт с просадкой 21%

Четвертый вовсе не торговался, техническая реорганизация

Пятый разгонный – я предупреждал в описании памма, что риски крайне высокие.

Шестой разгоннй – я предупреждал в описании памма, что риски крайне высокие.

Седьмой – закрыт в плюсе.

Восьмой – начинал консервативно, но потом предупредил, что буду торговать агрессивно с декабря. Кто захотел - ушел с памма, кто хотел риска больших денег - остались.

Девятый – закрыт в плюсе, техническая реорганизация памма.

Итого: ни одного полного слива по неработающей стратегии. Ни одного обмана или умышленного занижения риска с последующим неожиданным сливом. По факту три закономерных слива по высоворисковым схемам.


А теперь откроме самые популярные паммы на сегоднящний день и проверим,сколько же они "слили", исходя из Вашей логики (я даже искать не буду, просто беру из первой страницы топа рейтинга):

Посмотреть вложение 390271

Посмотреть вложение 390272
Посмотреть вложение 390273


Посмотреть вложение 390274


Посмотреть вложение 390275

И самый активный управляющий, пользующийся огромной популярностью среди инвесторов - TopMaster

Посмотреть вложение 390276


Возможно, Вы не особо разбираетесь в сфере памм, либо меня троллите, либо слишком доверчивы к слухам какого-то форумчанина. ПАММ-счет - это не грааль.
И Вы обманули насчет Хамелеона - он закрыт в плюсе. Некрасиво ведете себя.
Вы прикалываетесь? Вам знакома графа "Доходность"? У вас в этой графе вообще цифры в минуса с начала открытия ПАММов. А всех тех кого вы привели вы видели до какой доходности доходили их счета, какие проценты поднимали? К ним и вкладываются люди для быстрого разгона. У вас же одни сливы сразу после старта, ни одного разгона не было толкового. А плюс у вас такой мизерный, что вкладываться ради пары процентов с вероятностью потери всех вложенных средств так себе идея.
 

Capital Plus

Активный участник
Вы прикалываетесь? Вам знакома графа "Доходность"? У вас в этой графе вообще цифры в минуса с начала открытия ПАММов. А всех тех кого вы привели вы видели до какой доходности доходили их счета, какие проценты поднимали? К ним и вкладываются люди для быстрого разгона. У вас же одни сливы сразу после старта, ни одного разгона не было толкового. А плюс у вас такой мизерный, что вкладываться ради пары процентов с вероятностью потери всех вложенных средств так себе идея.

Определитесь, Вы либо про слитые счета говорите, либо про доходность. Из одного в другое.

Насчет доходности. В нейромашине она доходила до 350% и многие, кто инвестировал даже по 1000 долларов, выводили с прибылью. Некорректную информацию преподносите.
 

Capital Plus

Активный участник
я бы постеснялся это выкладывать....

А я открыт. Более того, эта информация в открытом доступе. Любого управляющего можно проверить на количество его счетов. Я вам даже привел примеры топов. Просто некоторые форумчане ленятся проверять и начинают выдумывать, обманывать и утрировать. Бывает и такой контингент на форуме, что поделать.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Определитесь, Вы либо про слитые счета говорите, либо про доходность. Из одного в другое.

Насчет доходности. В нейромашине она доходила до 350% и многие, кто инвестировал даже по 1000 долларов, выводили с прибылью. Некорректную информацию преподносите.
Вы нас не поняли... Мы говорим, что Вы торговать не умеете! Все остальное - просто букФы...
 

Capital Plus

Активный участник
Вы нас не поняли... Мы говорим, что Вы торговать не умеете! Все остальное - просто букФы...

Да на здоровье)) Не нравится, не инвестируйте. Конкуренция большая, ПАММ-счетов огромное количество. Выбирайте любой)

А то, что я там чего-то не понял, так это зависит от того, как вы формулируете мысль. Желательно грамотно. Утвердили одно, я ответил по существу. Второе - тоже ответил. Задумали на самом деле что-то другое – ну, бывает.

Текущая торговля будет со стопами и лосями, без усреднения и мартина (многие паммы грешат этим). Так что если никаких технических заминок не будет, то счет проживет намного дольше предшествующих.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да на здоровье)) Не нравится, не инвестируйте. Конкуренция большая, ПАММ-счетов огромное количество. Выбирайте любой)

А то, что я там чего-то не понял, так это зависит от того, как вы формулируете мысль. Желательно грамотно. Утвердили одно, я ответил по существу. Второе - тоже ответил. Задумали на самом деле что-то другое – ну, бывает.

Текущая торговля будет со стопами и лосями, без усреднения и мартина (многие паммы грешат этим). Так что если никаких технических заминок не будет, то счет проживет намного дольше предшествующих.
Удачи Вам и знаний!
 

Veles-tm

Местный житель
Вы нас не поняли... Мы говорим, что Вы торговать не умеете! Все остальное - просто букФы...
Бесполезно чтото ему объяснять. Стремление к быстрой наживе застилает ему глаза. Он элементарных вещей не понимает, да и не хочет понять. Пока не осмыслит так и будет сливать без инвесторов.
 
Верх