[ПАММ] [Альпари] TrandInvest 2.5

pozivnou

Новичок форума
Дата запуска: 9.08.2021
Ссылка: https://alpari.com/en/invest/pamm/502576/
Описание:

Ведется полу-автоматическая торговля.
Торговля идет на паре EUR/USD (возможны и другие пары), идет внутри дневная торговля в Европейскую сессию, может быть открыто до 3 сделок в течении дня, они сопровождаются советником и может применяться метод усреднения.
Основная цель зарабатывать 5-10% в месяц с контролируемыми рисками, но риски есть и будут всегда, это стоит понимать сразу!
При торговле используется стоп-лосс 8% от депозита.

Условия участия: от 50$, чем больше ваши инвестиции, тем меньше комиссия трейдера.
Доп. инфо: Рекомендую рассматривать инвестиции на долгий срок, минимум от 1-3 месяцев, так как могут быть убыточные или нулевые месяца.
Ожидаемая доходность: 5-10% в месяц.
Ожидаемая просадка: до 10% от депозита.
Партнёрская программа: есть, для крупных партнёров индивидуальные условия обсуждаем в личном общении.

Контакты:

Почта – [email protected]
Telegram - @pozivnou
Telegram канал - @avtoforex

Мониторинги:



 

megapont

VIP-участник
Это же рынок, это нормально. Просадка рабочая, главное выйти из этой просадки.
так это же памм. его задача не выходить из просадки, а этой самой просадкой не перепугать клиентов.
иначе смысла в памме нет.
 

Систематик

Активный участник
так это же памм. его задача не выходить из просадки, а этой самой просадкой не перепугать клиентов.
иначе смысла в памме нет.
а в чем смысл не выхода из просадки? если я инвестировал на просадке, мне как инвестору выгодно чтобы управ из нее вышел ну или хотя бы сократил ее процент, за каждой просадкой должен следовать выход из нее
 

angel999

Гуру форума
перегружаешь сильно
60% загрузка это уже не инвест счет, это жах счет.
Причем ладно бы при загрузке 60 был бы выхлоп +60
Так ведь 10
Это вообще о чем?
 

megapont

VIP-участник
а в чем смысл не выхода из просадки? если я инвестировал на просадке, мне как инвестору выгодно чтобы управ из нее вышел ну или хотя бы сократил ее процент, за каждой просадкой должен следовать выход из нее
ты сейчас говоришь о статистике кривой доходности. конечно, если просадка уже 25-я и 24 предыдущие нарисовали перехай баланса, то можно уже давно и смело на каждой просадке жахать :LOL:
Ты же не на первой просадке, надеюсь, вваливаешься?
Тут разговор уходит немного в другую сторону.
 

pozivnou

Новичок форума
Счет закрыт и будет перезапущен
Можно тему удалить или закрыть
 
Верх