PAMM SystemTest Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Посмотрел я, какие додики просят инвестиции в свои ПАММы и решил, что я тоже додик хоть куда и тоже хочу инвестиции. В общем, ссылка вот: amtsinvest.com/ru/pamm/3/3/1835035/

Основная идея торговли -- торговля в канале. На данный момент пробую торговать GBPAUD. Если найду пару лучше или эта пара протухнет, то перейду на другую пару. Готов ответить на вопросы потенциальных инвесторов.
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Мою сраную тридцатку возьмешь в управление?
 

NSerega

Администратор
Посмотрел я, какие додики просят инвестиции в свои ПАММы и решил, что я тоже додик хоть куда и тоже хочу инвестиции. В общем, ссылка вот: amtsinvest.com/ru/pamm/3/3/1835035/

Основная идея торговли -- торговля в канале. На данный момент пробую торговать GBPAUD. Если найду пару лучше или эта пара протухнет, то перейду на другую пару. Готов ответить на вопросы потенциальных инвесторов.

На каких условиях предлагаете участие в ПАММ?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Доп. инфо: Торговля очень и очень агрессивная. Можно потерять весь депозит за один день. Инвестируйте только то, что готовы потерять полностью.
 

vitto.mq4

Местный знаток
И много набралось желающих прокатиться на американских горках за €1000 в день ?:LOL:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
а для тебя это мелочь? один раз в кафе сходить? )))))
Для меня это точно не космическая сумма. И точно такие же американские горки я делаю на свои 18000 евро (счет в подписи) и не нервничаю.
 

megapont

VIP-участник
а для тебя это мелочь? один раз в кафе сходить? )))))

Есть люди которые не могут себе позволить что то дешевое. Например в Лондоне продается Шаурма по 750 фунтов, или $970, за порцию. :LOL:
Так что, было бы желание потратить.
 

angel999

Гуру форума
Для меня это точно не космическая сумма. И точно такие же американские горки я делаю на свои 18000 евро (счет в подписи) и не нервничаю.
все вы так говорите на публику )))
как Артемка Маслов ))) ну я же миллионер )))
забывает сказать, добавить, за счет вас лохов миллионер )))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
забывает сказать, добавить, за счет вас лохов миллионер )))
У лохов-любителей бонусов нет денег от слова "совсем". Кому как ни тебе это ни знать. Так миллионером не станешь.

Миллионером я стану торгуя на своем счету на свои где-то через год-два.
 

angel999

Гуру форума
У лохов-любителей бонусов нет денег от слова "совсем". Кому как ни тебе это ни знать. Так миллионером не станешь.

Миллионером я стану торгуя на своем счету на свои где-то через год-два.
пыжься, пыжься ))
посмотрим, кто в обойме останется еще через два года )))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Завидуй-завидуй. Посмотрим, через два года так и будешь бутылки (зачеркнуто) бонусы по кухням собирать или человеком станешь.
 

angel999

Гуру форума
Завидуй-завидуй. Посмотрим, через два года так и будешь бутылки (зачеркнуто) бонусы по кухням собирать или человеком станешь.
хм.... я сотни таких как ты видел ))) на одно лицо все )))
ладно, время покажет. Может быть, я не прав и покажешь реальное достижение )))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Непонятно, почему какой-то ноунейм решил, что он дольше всех на форексе. Наверное, потому что он -- ноунейм и всегда можно врать, что вот тот ник, с регой 2005-го года -- типа тоже он 😆
 
Верх