Перенос форума на новый движок Xenforo

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ничего не понятно, вот честно. Верх, низ... Можно, пожалуйста, скриншоты? Или, если были, киньте ссылку.
Внизу есть те, кто сейчас смотрит тему, это не то?
да что ж тут не понятного,несколько раз скриншоты были ,вы же сами сказали в низу опции!
были скриншоты этих опций и писалось не раз что они бесполезные и смысловой нагрузки не несли.Не было там сколько человек в онлайне в теме,как раньше было,да и на всех форумах это всё стандартная строка)
про верхний так же вот только скрин показал и вопрос ко мне про что...?
Я же вам скринами закидал что нет в низу строки а в верху статистика онлайн,так же повторяю,она бесполезная и не правильная к тому же!
Вы хотите сказать что сейчас на форуме в онлайн 145 человек уже несколько часов сидят и ничего не меняется?Да только в теме про хваставство,обычно в 2 раза больше людей+есть популярные ветки где так же не мало.
Верните нижнюю строку с онлайн присутствующих в теме)
 
А для чего ,вообще,информация кто присутствует или смотрел тему ? Ну смотрел кто-то тему и что ? Ну смотрит сейчас и что ? Что писать надо только когда смотрят тему ?
 

admin

Администратор
Команда форума
Каким образом вставить ник в ответ , подскажите .
Попробуйте начать писать никнейм юзера с символв @ , форум предложит список юзеров Monosnap , так устроено сейчас во всех современных мессенджерах
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А для чего ,вообще,информация кто присутствует или смотрел тему ? Ну смотрел кто-то тему и что ? Ну смотрит сейчас и что ? Что писать надо только когда смотрят тему ?
мне лично важно и не только мне...
встречный вопрос,а зачем тогда по твоему вообще нужен форум?))

По твоей логике тут вообще 95% всего бесполезного))
тебе нужны курсы валют на форуме или какое время или ещё много чего,ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Попробуйте начать писать никнейм юзера с символв @ , форум предложит список юзеров Monosnap , так устроено сейчас во всех современных мессенджерах
а попробуйте сделать как было раньше,без всяких заморочек с @
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
так устроено сейчас во всех современных мессенджерах
Не забывайте что это международный форекс форум!
Но если вы хотите его превратить в обычный мессенджер,которых валом,то это ваше дело.
Во будет хохма,из форума сделать мессенджер.Вы к этому стремитесь?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А в чем вообще вопрос? Как ник проставить? Скопировать и проставить, к примеру. Не вариант?
человек же не зря этот вопрос задавал)
Нет возможности скопировать или просто жмякнуть на ник,как раньше было.
Лично для меня это не критично,а вот онлайн присутствующих для меня важно и причин несколько.
Я хочу видеть кто в теме и с кем общаюсь и т.д. и т.п.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Юлия даже простое перетаскивание ника в окно ввода текста работает без заморочек. Разве-что удалить ссылку потом. А если лениво удалять, так пусть со ссылкой останется.
 

Юлия

Главный редактор
человек же не зря этот вопрос задавал)
Нет возможности скопировать или просто жмякнуть на ник,как раньше было.
Лично для меня это не критично,а вот онлайн присутствующих для меня важно и причин несколько.
Я хочу видеть кто в теме и с кем общаюсь и т.д. и т.п.
Да я сама первая про эту опцию спросила у админа, да вот этот форум имеет свой отклик на клик по нику, и нет пока альтернатив быстрых. Потому ждем.

По вашему вопросу, в приложении картинка с тем, что вижу внизу я. Что из этого надо вернуть в общий доступ?
 

Вложения

  • viewers.png
    viewers.png
    158,9 КБ · Просмотры: 309

Юлия

Главный редактор
Юлия даже простое перетаскивание ника в окно ввода текста работает без заморочек. Разве-что удалить ссылку потом. А если лениво удалять, так пусть со ссылкой останется.
Работает, спасибо. Не всегда удобно, правда, когда надо до окна тянуться далеко, но лучше, чем ничего.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Скрепка с вложениями в теме когда появится.
Листать всю тему ради того что бы найти нужный индикатор как то не комильфо для форума.

И как там решили с транспорантами справа страницы,они остаются ???
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что из этого надо вернуть в общий доступ?
конечно же кто в онлайне в теме)
только не в значках гугловских а в обычных никах как было раньше....вася,петя,дракон,трейдер,домохозяйка,валет,петрович и т.д.
спасибо)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    22,5 КБ · Просмотры: 201

Юлия

Главный редактор
конечно же кто в онлайне в теме)
спасибо)
Окей, я сегодня отпишу, вернут.
Если завтра не вернутся, напишите мне в понедельник в тему, пожалуйста, я еще разок пну.

Скрепка с вложениями в теме когда появится.
Листать всю тему ради того что бы найти нужный индикатор как то не комильфо для форума.
Стандартными средствами форума не получилось, не поддерживается более этот плагин. Стоит на ручной доработке. Нужно время.

И как там решили с транспорантами справа страницы,они остаются ???
Котировки заказала, переделают. Баннер конкурса пока повисит, это чуть сложнее, пока не самое критичное. Та же скрепка важнее.
 
Верх