Перенос форума на новый движок Xenforo

Elvis Burunduk

Элитный участник
AlexeyVik и kaiske
Обоюдно, вам обоим ....
Не стоит так реагировать на ответы форумчан. Возможно он и вправду инвалид...
Юля сама ответит ему, если нужно...

С Днем Победы нас , И это будет более правильно ....
Поднимем первую чарку (кто по здоровью может, конечно) за тех кто в Великой пал, (за дедов и отцов наших).
Вторую поднимем за тех ,кто в Афгане пал... За друганов наших, не пришедших домой ...(У меня таких много)...
Третью поднимем за тех , кто в Грозном пал... У меня нет таких по возрасту, увы, но помянуть никто не запрещает...
 

statistic

Элитный участник
Сама дата написания поста, видимо последние 7 дней, отображается вверху слева каждого поста(понедельник, вторник, вчера и т.д.) Не знаю, как сообществу, мне неудобно, когда вижу дату в таком виде, например "вторник", сразу возникает вопрос, какой вторник, какого числа это было? Ну ещё "вчера", и "сегодня" как-то более-менее, но по дням недели считаю неудобством, мнение субъективное. если можно сделать отображение "дата-время" в числовом варианте.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ребята, разъясните мне, в чем разница списка: Кто читал тему от Кто смотрел тему ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    23,9 КБ · Просмотры: 418

bot14

┳━┳
Ребята, разъясните мне, в чем разница списка: Кто читал тему от Кто смотрел тему ?
Высший компьютерный разум сейчас способен определить разницу. Вот мы с тобой наверняка в молодости держали в руках 45 том ПСС В.И.Ленина и даже смотрели его.
Но ни в коем случае не читали, ведь правда? ;)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Высший компьютерный разум сейчас способен определить разницу. Вот мы с тобой наверняка в молодости держали в руках 45 том ПСС В.И.Ленина и даже смотрели его.
Но ни в коем случае не читали, ведь правда?;)
Увы, позор моим сединам... Я только в руках держал... Смелости не хватило даже картинки поискать... :)
А что касаемо моего вопроса, то следуя алгоритму Высшего компьютерного разума, Смотревших тему должно быть больше Читавших по умолчанию... Тут же наоборот... Вывод - или разум не Высший, или алгоритм хромает... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Увы, позор моим сединам... Я только в руках держал... Смелости не хватило даже картинки поискать... :)
А что касаемо моего вопроса, то следуя алгоритму Высшего компьютерного разума, Смотревших тему должно быть больше Читавших по умолчанию... Тут же наоборот... Вывод - или разум не Высший, или алгоритм хромает... :ROFLMAO::ROFLMAO:
Компьютер не ошибается, как программисты напрограммировали, так оно всё и выпрограммировалось ;)
А 45 том у меня зрение не позволяет почитать. Вот жду, когда в комиксах переиздадут, тогда наверное осилю :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Компьютер не ошибается, как программисты напрограммировали, так оно всё и выпрограммировалось ;)
А 45 том у меня зрение не позволяет почитать. Вот жду, когда в комиксах напечатают, тогда наверное осилю :ROFLMAO:
Все таки разум ВЫСШИЙ по ходу... :ROFLMAO: Не хило этот разум меня посчитал по порядку номеров на первый-второй...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    69,6 КБ · Просмотры: 381

NSerega

Администратор
Сама дата написания поста, видимо последние 7 дней, отображается вверху слева каждого поста(понедельник, вторник, вчера и т.д.) Не знаю, как сообществу, мне неудобно, когда вижу дату в таком виде, например "вторник", сразу возникает вопрос, какой вторник, какого числа это было? Ну ещё "вчера", и "сегодня" как-то более-менее, но по дням недели считаю неудобством, мнение субъективное. если можно сделать отображение "дата-время" в числовом варианте.

Как вариант, можно мышкой навести на слово, например "вчера", и всплывет дата.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
"@AlexeyVik: Ты больше похож на инвалида по мозгу, а не по слуху."
Забаньте Алексей Викторова за оскорбление и УК РФ Статья 282.
инвалид по слуху.
=================================================


Ну вот, Алекс , дождался, я тебя предупреждал, не надо вступать в прения ....
Мы должны быть терпимы к инвалидам...

Я себя таким не считаю, хотя уже можно давно меня оформить... (воен.действия, диабет, старший брат уже умер, диабет-кома, сестра на уколах сидит... Я ни одного укола еще не сделал... Этим и горжусь... Но видать недолго осталось...)
 

gravity

Местный знаток
День добрый!
Что-то уведомления, где нарисован колокольчик, через раз работают.
Тема "Доработка ботов" есть в подписках, и вчера-сегодня там постов навалом, а в оповещениях нет.
По теме "Делюсь граалем" есть оповещение о посте vaas04 в 12:43, а там после этого вчера 2 поста, сегодня 3 и тишина.

Уведомления в настройках по умолчанию, все включено.

330082
330083
 

Юлия

Главный редактор
@gravity у меня тоже очень много тем в подписках, но показывают, похоже, те, где я была активна какое-то ближайшее время. Попробуйте что-то написать в "доработках...", проверим.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Как можно найти среди своих загрузок индикатор ADX если система не может искать по такому короткому слову? А отсеять свои загрузки не нахожу как.
Может хоть откликнется тот для кого я его переделывал, может у него остался?
 

Юлия

Главный редактор
Как можно найти среди своих загрузок индикатор ADX если система не может искать по такому короткому слову? А отсеять свои загрузки не нахожу как.
Может хоть откликнется тот для кого я его переделывал, может у него остался?
По этому поводу мне сегодня предложили сделать библиотеку нормальных индикаторов, которые порекомендуют "старички" форума. Может сделаем?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
По этому поводу мне сегодня предложили сделать библиотеку нормальных индикаторов, которые порекомендуют "старички" форума. Может сделаем?
Да он доброго слова не стоит, но вдруг ещё один попросил такой. Я в маркет разместил его копию для МТ5, вот там и попросили для МТ4. А тут наоборот было: попросили для МТ4, а потом его-же для МТ5. Потому я точно помню что для МТ4 такой индикатор есть на форуме, но как его найти, загадка.
А по поводу библиотеки: на форуме есть две темы. Одна, если не совсем сгорели микросхемы памяти, называется "Архив индикаторов". В этой теме я кому-то писал, что архив это не свалка. В другой теме придётся писать что библиотека это не свалка. Потом, при размещении никто не утруждает себя сделать снимок. А без снимка попробуй разберись, что он из себя представляет.
 

Юлия

Главный редактор
Да он доброго слова не стоит, но вдруг ещё один попросил такой. Я в маркет разместил его копию для МТ5, вот там и попросили для МТ4. А тут наоборот было: попросили для МТ4, а потом его-же для МТ5. Потому я точно помню что для МТ4 такой индикатор есть на форуме, но как его найти, загадка.
А по поводу библиотеки: на форуме есть две темы. Одна, если не совсем сгорели микросхемы памяти, называется "Архив индикаторов". В этой теме я кому-то писал, что архив это не свалка. В другой теме придётся писать что библиотека это не свалка. Потом, при размещении никто не утруждает себя сделать снимок. А без снимка попробуй разберись, что он из себя представляет.
В библиотеку только я смогу занести и будут картинки. Иначе зачем она?
 

Genry_05

Отдыхает
Юлия, день добрый!
В новом движке файлы из состава МТ попали в нерукоположенные: .set .tpl .chr .ini .mqh форум не принимает для загрузки, а это обычные текстовые файлы. Можно загружать через архиватор, но это отнимает время, версии архиваторов разные, поиск по именам архивы не читает...
Можно вернуть старых друзей в новую компанию?
Спасибо.
:)
 
Верх