Перестали приходить уведоления об ответах

Юлия

Главный редактор
Хм, не замечала перебоев с уведомлениями уже давно...
 

gush

бродяга
не стал создавать другую тему, тут решил спросить.
Есть возможность отключить любые, вообще все уведомления, но так чтобы подписки в кабинете оставались активными..
т.е. я не хотел бы получать почту, ну реально ящик засоряется..
спасибо!
 

chocolate

Гуру форума

Вложения

  • ff_01.png
    ff_01.png
    17,8 КБ · Просмотры: 279

Юлия

Главный редактор
Вот мы такую и поставили на профиль gush. По идее теперь не будет почта засоряться. Если не будет работать, пишите, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
не получилось, только что после чистки ящика, появились активные ответы в подписанных темах..
решил проверить почту, а там опять:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 248

Юлия

Главный редактор
А посмотрите, будут ли завтра. Это, возможно, письма, посланные до отключения.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
А посмотрите, будут ли завтра. Это, возможно, письма, посланные до отключения.

нет, я же почистил, потом зашел в кабинет, активных подписок небыло, а как появились, заглянул на почту..

сейчас попробую удалить все подписки, может на них зафиксены старые настройки..
 

gush

бродяга
если не получится, тогда попробую сделать проще :)
Черный список на мыле вещь хорошая :)
Ну а если понадобится, пароль забуду.. еще что.. процесс взаимообратимый :)
 

gush

бродяга
теперь все в порядке, новые настройки вступают в силу только на новые подписки.
Выходит так. )
 

chocolate

Гуру форума
Ну да, все верно. Так и должно быть. Для каждой темы можно выбрать тип уведомления (на почту, без почты, моментальное, ежедневное). И этот тип уведомления можно поменять только в самой ветке. А для тем, в которых Вы оставляете сообщения, они будут приходить/не приходить по настройкам в личном кабинете.
 

corkers

Активный участник
Я ни как не могу удалить уведомления всю почту завалили помогите. Пишет ерунду какуюто Папка не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 

NSerega

Администратор
Я ни как не могу удалить уведомления всю почту завалили помогите. Пишет ерунду какуюто Папка не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Произвести все необходимые настройки уведомлений и отписаться от уведомлений можно по следующим ссылкам: http://forexsystemsru.com/profile.php?do=editoptions http://forexsystemsru.com/subscription.php?do=viewsubscription
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Уже второй день перестали приходить уведомления на почту. В ЛК есть уведомления об новых отписках на подписанные темы, а на почте нет уведомлений. Уже по новому подписался на моментальные уведомления, т.е. продублировал. Проверил адрес своей почты, все верно. За последнее время ничего нового в настройках не делал. Почему не приходят уведомления на почту и с чем это может быть связано?

PS.
С других сайтов / форумов /подписок - уведомления на почту приходят.
 

realmix

Элитный участник
Да-да, то же щас заметил, со вчерашнего дня не приходят уведомления на почту
 

Sicilian

Почетный гражданин
у меня уже пол года не приходят : ) По новый подписываешься они недели 2 приходят потом опять перестают
 

realmix

Элитный участник
Ауууу, товарищи администраторы-модераторы, ну хоть что нибудь напишите по этому поводу :cooking:
 
Верх