Perfection v1.07

senchakv

VIP-участник
Perfection - это мультивалютный, полностью автоматизированный и безопасный торговый робот. Робот предназначен как для портфельной торговли, так и для торговли на одном инструменте. Советник не использует усредняющие методы, объем позиций строго регулируется. Ордера открываются только в сторону движения рынка по принципу сетки. Благодаря этому, робот чувствует себя уверенно на любых сильных движениях.

Алгоритм принятия решений не использует индикаторы, вместо этого робот самостоятельно рассчитывает ключевые уровни, от которых будет происходить установка позиций в сторону движения рынка. Все расчетные уровни отображаются на информационной панели на графике. Уровни обновляются каждую неделю.

Алгоритм робота состоит из двух главных модулей, которые работают независимо друг от друга, и модулей сопровождения позиций. Первый модуль открывает позиции с заниженным объемом. Второй модуль включается только тогда, когда у первого случаются проблемы.

Вспомогательные модули: трейлинг позиций по проценту дохода от депозита, трейлинг по стоп-лоссу позиций второго модуля, частичная фиксация объема позиций второго модуля.

Робот активно использует стратегию локирования позиций. Например, если в пятницу вечером остаются активные позиции, робот поставит эти позиции в замок. Таким образом, мы защищены от ценовых разрывов в понедельник.

Уникальные особенности:
  • поддержка мультивалютной торговли
  • строгий контроль дохода и риска
  • не зависит от времени запуска
  • расчетные уровни у всех брокеров одинаковые
  • не использует индикаторы
  • не использует алгоритмы усреднения
  • нет привязки к определенному таймфрейму
  • доступна настройка под любую валютную пару, благодаря гибкому алгоритму

Характеристики:
  • Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURGBP, GBPJPY, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD
  • Таймфрейм: любой
  • Минимальный депозит: 1000$
  • Минимальный шаг объема: 0.01 лота
  • Исполнение: быстрое (ECN)
  • Котировки: пятизначные
  • Кредитное плечо: 1:500
  • Средний срок удержания позиций: 3 дня
  • Максимальный срок удержания позиций: до 10 дней
  • Максимальное количество позиций с одной пары: до 20

Особенность:
  • В роботе есть параметр virt_coef, который отвечает за разделение рисков. Это коэффициент деления фактического депозита. То есть, если virt_coef=4, то робот будет работать только с четвёртой частью депозита. При увеличении этого параметра, весь объем позиций будет уменьшен. Более того, размер максимальных убытков тоже будет сокращаться пропорционально. Например, по умолчанию virt_coef=4 и SL=40%. При virt_coef=8, стоп-лосс следует установить SL=20%. И так далее.
  • Робот не реагирует на ценовой шум. Происходит фильтрация незначительных колебаний.

Недостатки:
  • Робот требует хорошее исполнение
  • Робот нуждается в низких спредах
  • Робот целиком и полностью зависит от настроек

По умолчанию в роботе настройки для EURUSD. Все настройки и сопровождение предоставляю на постоянной основе.

Предупреждение: при мультивалютной торговле обязательно меняйте identifier и magic ! Также нельзя тестировать робота в том же терминале, где уже торгует робот!

Позже запущу мониторинг с $ (риск 20% и 8 пар).

Видео работы


Стоимость:
  • 10 активаций (10 счетов)
  • бессрочно 1100$
  • на 3 месяца 400$
  • бесплатно даю триал на 1 месяц

Предложение:
  • тем, кто живёт в Москве, предлагаю сотрудничество на основе ДУ через мою компанию через договор. Личная встреча обязательна.

Обращаться в лс форума, либо сразу на почту [email protected]
 

Вложения

  • Тесты.zip
    879,1 КБ · Просмотры: 36
  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    62,3 КБ · Просмотры: 44
  • EURGBP.png
    EURGBP.png
    62,4 КБ · Просмотры: 32
  • GBPUSD.png
    GBPUSD.png
    61,8 КБ · Просмотры: 29
  • USDJPY.png
    USDJPY.png
    63,1 КБ · Просмотры: 23
  • AUDUSD.png
    AUDUSD.png
    62,4 КБ · Просмотры: 22
  • GBPJPY.png
    GBPJPY.png
    62,8 КБ · Просмотры: 25
  • NZDUSD.png
    NZDUSD.png
    64 КБ · Просмотры: 22
  • USDCAD.png
    USDCAD.png
    63,4 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

plutus

Новичок форума
к сожалению этот алгоритм не будет работать в долгосрочной перспективе, есть определенный опыт с такими неваляшками, не один робот уже на такой основе делал, ничего не работает
 

Moriarti

Активный участник
А где можно скачать триал на 1 месяц?
В прикреплённом архиве не нашёл.
 

ryst3

Местный житель
Интересно посмотреть на него с мая 14 года :D
 

senchakv

VIP-участник
к сожалению этот алгоритм не будет работать в долгосрочной перспективе, есть определенный опыт с такими неваляшками, не один робот уже на такой основе делал, ничего не работает

Тут проблема не в роботе, а в консерватизме и в отсутствии прогрессивного мышления.
Вы на основании своего опыта (пока не подтверждённого) говорите о том, что такие алгоритмы не будут работать. Ни доводов, ни доказательств, ничего.

Данный робот подвержен влиянию характера рынка, это да. И требует пересмотра параметров примерно раз в год, чтобы обезопасить себя от кардинальных изменений волатильности и тенденций.

Для нивелирования возможных рисков я говорю про портфельную торговлю, диверсификацию, мультивалютность.

Предположим, у нас стоит 8 пар с 20% риском. 7 пар отработали в +, одна пара отработала по стопу -20%. Берём средний заработок в месяц с одной пары 2.5%.
В итоге получаем +17,5%-20% = -2,5% за месяц. Напомню, что статистически одна пара срабатывает по стоп-лоссу максимум 1 раз в год.
Все настройки на каждой паре показывают стабильность за период не менее 3,5 последних лет.
В дальнейшем количество пар будет увеличено до 12.

По-моему всё очевидно.
 

plutus

Новичок форума
а вы мониторинг сделайте на myfxbook и мы посмотрим на него где то так месяца через 3.
 

senchakv

VIP-участник
Интересно посмотреть на него с мая 14 года :D

Вот, пожалуйста.

На безоткатных трендах сделок получается очень мало, из-за этого в данный период доходность получилась скромной.

Объясню почему. Расчётные уровни показывают зону, до которой вероятен откат от текущего направления. То есть, если рынок безудержно валится, цена до этих уровней доходить не будет, а значит и робот не будет входить в сделки.
По сути, уровни флетовые, а робот трендовый.
 

Вложения

  • EURUSD с мая 2014.zip
    29,3 КБ · Просмотры: 14
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    49,5 КБ · Просмотры: 51
  • TesterGraph EURUSD 04.2014-2015.gif
    TesterGraph EURUSD 04.2014-2015.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 55

senchakv

VIP-участник
а вы мониторинг сделайте на myfxbook и мы посмотрим на него где то так месяца через 3.

Вам и этого мониторинга хватит _https://www.mql5.com/ru/signals/317438
Счёт центовый, 4 пары, риск 40%.

Позже запущу долларовый счет, на 8 пар, риск 20%. Мониторинг тоже предоставлю.
 

senchakv

VIP-участник
Я вот только не понимаю, почему модератор решил определить мою тему перед публикацией именно сюда? Стейты есть, мониторинг есть - почему сюда?
 

senchakv

VIP-участник
Робот зафиксировал всю просадку по GBPUSD +0.12%, тем самым сохранив весь накопленный профит промежуточных фиксаций.
 

senchakv

VIP-участник
Почему то не отображается мой предыдущий вопрос.


В чем же сок если прибыль намного меньше просадки?

Абсолютно любая система в начале запуска показывает прибыль меньше, чем потенциальная просадка.
А дальше уже с ростом статистики, когда пройдёт время, параметры прибыли и риска начинают выравниваться до действительного уровня.

Максимальная просадка по Эквити была 33% в июне на версии Perfection v1.02 при попытке "заставить" робота зайти от балды, это были первые же сделки в мониторинге. С 15.07.2017 я установил на счёт обновлённую версию Perfection v1.07 и добавил две дополнительные пары EURGBP и USDJPY.
Далее выше 10% просадки я ещё не наблюдал, это с 4ёх пар и с 40% риском.
Текущая прибыль +36%.

Я рекомендую следующий портфель: 8 пар, риск 20%. Доходность будет составлять 20-30% в месяц. Просадку выше -12% вы вряд ли увидите вообще.

P.S.: А когда в сентябре будет +60% на счёте при текущих просадках, что Вы тогда скажете?
 

senchakv

VIP-участник
Итак, запущен счёт на 20000$ в компании Forex club. В сентябре залью ещё 1 млн. рублей.
8 пар, риск 20% на каждую пару.
Мониторинг вы можете увидеть в моих сигналах.

Мой друг Феликс скинул мне стейт за два месяца работы Perfection v1.07.
Пары в работу он вводил постепенно, по мере выхода настроек (ранее я публиковал их в другой теме).
8 пар, риск 40% (очень рискованно, не рекомендую). Но результаты очень любопытные.
Счёт центовый.
Отчёт прикрепляю.

Триалы больше не выдаю.
Более тема продаж мне не интересна.
 

Вложения

  • DetailedStatement2.gif
    DetailedStatement2.gif
    5 КБ · Просмотры: 46
  • Отчет Феликс.rar
    18 КБ · Просмотры: 23

Юлия

Главный редактор
Я вот только не понимаю, почему модератор решил определить мою тему перед публикацией именно сюда? Стейты есть, мониторинг есть - почему сюда?

Сделайте, пожалуйста, мониторинг к теме, можно будет перенести тему.
 

ryst3

Местный житель
А смысл её переносить? Чувак не продаёт, боле ничего не пишет.... Мёртвая тема!
 
Верх