Пирамидинг - Смерть ДЦ

lotos017

Новичок форума
Приветствую....
Добавил уровень коррекции.
Посмотреть вложение 396321
Доброго дня уважаемый SDA. Очень понравился Ваш индикатор, вроде все и понятно, но порой рисует треугольники одного цвета под линиями не соответствующими данного цвета треугольнику. Буду Вам премного благодарен если немного обьяснить логику входов для тех кто в танке. С уважением.
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Доброго дня уважаемый SDA. Очень понравился Ваш индикатор, вроде все и понятно, но порой рисует треугольники одного цвета под линиями не соответствующими данного цвета треугольнику. Буду Вам премного благодарен если немного обьяснить логику входов для тех кто в танке. С уважением.
Добрый день.
Поправил цвета.
Можно использовать как дополнительный инструмент, особо на него не полагайтесь.
 

Вложения

  • 11.01-Buy.png
    11.01-Buy.png
    44,1 КБ · Просмотры: 726
  • 11.01-Sell.png
    11.01-Sell.png
    45,2 КБ · Просмотры: 727
  • Trend 3cas[D.SDA].mq4
    92,3 КБ · Просмотры: 144

4budab1

Новичок форума
Вход если ма1-ма2 пересекаются, если прибыли хватает от первой сделки, лот удваивается(пирамида запускается), стоп если пирамида показывает прибыль меньше 0, тейк по достижении 10% от баланса. Чего ещё не хватает?
 

megapont

VIP-участник
есть же скрипты с установкой сетки стоп ордеров. тоже самое.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Я гонял эту тему на центовике с 300 центов пачка сигарет в альпари.............максимум что смог это разогнать до 350 баксов за 3 недели цель то была лям но увы движняк кончился и на 4 волне по Эллиуту колян моржов. да и воще до цели в лям надо было еще 700 пунктов хода а евро потом сделала 200 и обвалилась в другую сторону:ROFLMAO:
 

Скокарь

Активный участник
Приветствую...в этой теме постараюсь привести пример пирамидинга..
простой торговой системы которая имеет возможность сделать 5000% за 1 торговый день :)
(если повезёт конечно :) но такие случаи по разу в месяц представляются :)
Головокружение от успехов. :sleep:
 

funny59

Гуру форума
Уважаемый Funny59! Добрый день! Можете поделиться индикатором FVG Gann 5.0? Спасибо.

Доброе время суток! Не могу, т.к. компа под рцкой нет и не будет в течение ближайщего года.
Всех благ.
С уважением,
Физик
 

ИванМН

Местный знаток
Как сейчас помню виденный как-то очень давно скриншот какой-то зело крутой неколльской ТС, где была видна открытая позиция объёмом 33 лота. Это действительно было давно...
 

*Tasha*

Местный житель
Как сейчас помню виденный как-то очень давно скриншот какой-то зело крутой неколльской ТС, где была видна открытая позиция объёмом 33 лота. Это действительно было давно...
А депозит был какой?
У меня недавно была общая лотность в 15 лотов за пук на 800 баксов. Было волнительно. Счёт, конечно, не выжил...
 
Верх