Если у Вас есть торговая идея и Вам нужно написать советника, чтобы протестировать его в тестере - обращайтесь!

acronis7

Новичок форума
Ты мультфильм маугли смотрел?
Там шакаленок подсывала был, так вот ты него очень похож :ROFLMAO:
Поменяй свой ник на "Табаки "
некоторые в споре говорят "а ты конфуция читал?"
а некоторые говорят "а ты мультик колобок смотрел?" )))

---------------------------------

вы любитель мультиков? тото я думаю у вас много времени! так это же каникулы в школе!
 

sparou1986

Новичок форума
Доброго Вам здравия!!! есть пару вопросов, можете сказать на скидку...
1) есть советник, мне его делали по моему ТЗ, но он не работает на ренко, можете исправить? и примерно сколько стоит?
2) сколько будет стоить сова по двум индюкам, один в качестве фильтра, а по сигналам второго открывать сделки, примерно сколько стоит?
 

acronis7

Новичок форума
Доброго Вам здравия!!! есть пару вопросов, можете сказать на скидку...
1) есть советник, мне его делали по моему ТЗ, но он не работает на ренко, можете исправить? и примерно сколько стоит?
2) сколько будет стоить сова по двум индюкам, один в качестве фильтра, а по сигналам второго открывать сделки, примерно сколько стоит?
Здравствуйте.
Отправьте мне советник в скайп mql.proger. там и обсудим.
 

vitto.mq4

Местный знаток
некоторые в споре говорят "а ты конфуция читал?"
а некоторые говорят "а ты мультик колобок смотрел?" )))

---------------------------------

вы любитель мультиков? тото я думаю у вас много времени! так это же каникулы в школе!


Прям "блещешь" умом и юмором:poop::poop::poop:
 

NSerega

Администратор
модераторы, убейте тролля! )))

Я не совсем понял, с чего вы начали проявлять агрессию в сторону vitto.mq4? По моему, он вам задал вопросы, на которые вы дали расплывчатые ответы. В следствии чего появились новые вопросы. И вы ни с того ни с сего перешли к агрессии, начали обвинять его в каких то конкурентах. С такими нервами работать с людьми вам будет очень тяжело.
 

acronis7

Новичок форума
Я не совсем понял, с чего вы начали проявлять агрессию в сторону vitto.mq4? По моему, он вам задал вопросы, на которые вы дали расплывчатые ответы. В следствии чего появились новые вопросы. И вы ни с того ни с сего перешли к агрессии, начали обвинять его в каких то конкурентах. С такими нервами работать с людьми вам будет очень тяжело.
ну да! в таком придирчивом тоне.

я отлично работаю с людьми, которые нормально общаются. а тут видно, что у человека несерьезные намерения, он пришел в ветку только попридалбываться.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Почитай свои сообщения и попробуй сам определиться:
" (сложные я задорого пишу) )."
"дешевле чем по рынку. "
"наоборот, НЕ дорого.
"

Ты как двуликий Янус
 
Последнее редактирование модератором:

klok-400

Прохожий
Здравствуйте, мы переписывались с вами по почте на счёт заказа индикатор, я вам ответил что согласен с предложенной вами ценой, жду дальнейших действий. Моя почта [email protected]
 

Masha

Интересующийся
Доброго дня! А как поступим с проверкой функции, которую я прошу написать и самостоятельно прикручу к своей сове, отчего она должна стать ещё лучше.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 32
  • Техзадание.txt
    654 байт · Просмотры: 32

yurec500

Новичок форума
Хочу оставить положительный отзыв,человек грамотный ,с моей задачей в написании индикатора справился быстро и качественно и главное не дорого,всем советую.
 

Wolf77

Интересующийся
Главное условие - торговый робот должен быть простым (сложные я задорого пишу) ).

Пример простого робота:
- Цена пересекает машку вверх - открываем сделку вверх, цена пересекает машку вниз - открываем сделку вниз.
- Опен текущего бара больше опена предыдущего бара - открываем сделку вверх, устанавливаем стоп-лосс и тейкпрофит.
- Индикатор RSI в терминале показывает значение больше 70 - открываем сделку на покупку. Устанавливаем тейк-профит и стоплосс. Ждем пока сделка не закроется по тейк-профиту или стоплоссу.

Если сомневаетесь простой у Вас робот или сложный - напишите его описание в личку.
Почему возникла идея такого топика?
Минимальный заказ на фрилансе стоит 30$, а людям иногда нужно реализовывать совершенно простые задачи, и им приходится 30 баксов отстегивать.

Если у Вас появилась торговая идея - лучше заказать робота у программиста, чем самому потратить 4 месяца на изучение программирования.
Почему лучше заказать советника, чем проверять свою торговую идею, торгуя вручную.
- Время. Чтобы хорошо проверить торговую идею, нужно проторговать хотя бы месяц. Советник же пишется за сутки и проверяется в тестере терминала за 10 минут.
- Энергия. Когда вы торгуете вручную - вам нужно самому открывать сделки, закрывать их, анализировать ситуацию. На это все тратится энергия, Вы выполняете работу.

Как осуществляется сотрудничество:
После выполнения работы - вы получаете триал-версию советника. В нем будет два ограничения: работать он будет только 3 дня и не будет запускаться в тестере.
Триал-версия предназначена для того, чтобы Вы проверили советник в онлайне и убедились, что он работает как надо.
После проверки советника и осуществления оплаты - Вы получаете полноценную версию вашего советника.
(другие варианты сотрудничества - оговариваются)

Мои контакты:
Почта: [email protected]
Скайп: mql.proger
Отправил в почту пример ТЗ
 
Верх