Пишу советники, индикаторы на заказ

Сергей2891

Участник
Написать советник для МТ4

Добрый вечер! Можете в советник добавить такие функции (или написать новый советник)Посмотреть вложение Usrednitel22_1.mq4:
1. Чтобы он закрывал цепочку ордеров по мартину при достижении стопа или профита в процентах к депозиту - то-есть и настройки в роботе поменять чтобы стоп и профит были в процентах.
2. Если советник закрывает цепочку ордеров, но один из этих ордеров вдруг остается, он его всё-равно его должен закрыть хоть из 20 попытки (были прецеденты, когда из оставшегося ордера получался такой нормальный минус).
3. Вывести на график кнопки buy и sell, которые открывают первый ордер, при закрытии всех ордеров или по профиту или по стопу, торговля возобновляется только при нажатии на одну из данных кнопок.
4. На графике в левом верхнем углу отображать информацию о состоянии счета - размер депо, текущую просадку или профит (на ваше усмотрение форма табло и обязательно функция его отключения или включения в настройках).

Интересует цена и сроки выполнения

Сергей2891

Участник
Konica, добрый вечер! Можете в советник добавить такие функции (или написать новый):
1. Чтобы он закрывал цепочку ордеров по мартину при достижении стопа или профита в процентах к депозиту - то-есть и настройки в роботе поменять чтобы стоп и профит были в процентах.
2. Если советник закрывает цепочку ордеров, но один из этих ордеров вдруг остается, он его всё-равно его должен закрыть хоть из 20 попытки (были прецеденты, когда из оставшегося ордера получался такой нормальный минус).
3. Вывести на график кнопки buy и sell, которые открывают первый ордер, при закрытии всех ордеров или по профиту или по стопу, торговля возобновляется только при нажатии на одну из данных кнопок.
4. На графике в левом верхнем углу отображать информацию о состоянии счета - размер депо, текущую просадку или профит (на ваше усмотрение форма табло и обязательно функция его отключения или включения в настройках).

Интересует цена и сроки выполнения

Советник: yadi.sk/d/XfdAjCPLGiUCOQ

Последнее редактирование модератором:

Konica

Программист
Лучше сразу пишите в скайп или телеграм, на почту реже отвечаю

Сергей2891

Участник
Всем привет, хочу поблагодарить Konica, за качественную работу, и дельных советах, которые только улучшили качество работы советника, приятно иметь дело с адекватным, грамотным и пунктуальным программистом - скажи сразу это далеко не первый программист с которыми я общаюсь, но таких ответственных и доброжелательных, а главное грамотных как Konica очень мало, всего наилучшего!!!!!

Konica

Программист
Обращаю внимание, для доработки или переделки вашего советника нужен исходный код.

Elvira711

Новичок
Здравствуйте!
Уважаемый, почему не отвечаете мне на почту?
Вы поправите мне советника или нет?
Советник "Setka".

Konica

Программист
Я всегда всем отвечаю, но в выходные позвольте отдохнуть от компьютера хоть немного :) Все-таки воскресенье.

Elvira711

Новичок
Уважаемый, так Вы поправите мне советника или нет.
А то денежку получили и молчите....

Konica

Программист
Так все исправили уже :)
Если есть вопросы, пишите на емайл или скайп.

Elvira711

Новичок
Так все исправили уже :)
Если есть вопросы, пишите на емайл или скайп.
Пишу сюда, потому что на почту Вы не отвечаете.
А ошибка при работе советника имеет место быть.
В результате которой советник останавливается...
Может Вы все же исправите её?

Konica

Программист
Там ошибка уже в логике. Я вам предложил вариант, как ее обойти.
И ошибка такая будет не одна.
В общем, подробно написал на емайл. Здесь в любом случае я бываю реже.

Elvira711

Новичок
Уважаемый, Вы денежку получили, но ничего не сделали.
И вообще этот советник, скомпилированный в старом билде работал у меня прекрасно и без вашей правки.
Я думала, что вы поможете мне исправить те ошибки, которые вылезли с #property strict
Но Вы этого не сделали.
Спасибо, буду искать другого программиста.

Konica

Программист
Уважаемый, Вы денежку получили, но ничего не сделали.
И вообще этот советник, скомпилированный в старом билде работал у меня прекрасно и без вашей правки.
Я думала, что вы поможете мне исправить те ошибки, которые вылезли с #property strict
Но Вы этого не сделали.
Спасибо, буду искать другого программиста.
Ай как некрасиво..... обманывать.
Исправлены все ошибки.

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
67
Гости онлайн
84
Всего посетителей
151

Статистика

Гостевая
Help Users
  • (Guest) SamuraQZ:
    всем добрый вечер
    Цитата
  • (Guest) SamuraQZ:
    хотел спросить, я вот недавно начал торговать в компании Instaforex, есть ли какие нибудь отзывы о нем? или где вы сами торгуете
    Цитата
  • (Guest) SamuraQZ:
    просто на всех форумах пишут обо всех ДЦ Форекс что они все мошенники, даже не знаю кому верить
    Цитата
  • Дмитрий007:
    в инсте самые убогие условия
    Цитата
  • Дмитрий007:
    имхо, но forex4you вроде норм щас, fxopen ниче должен быть, был классный fortfs, но испаганился в корень
    Цитата
  • Геша5:
    SamuraQZ сказал(а):
    хотел спросить, я вот недавно начал торговать в компании Instaforex, есть ли какие нибудь отзывы о нем? или где вы сами торгуете
    Есть конечно отзывы для всех брокеров.На форуме есть темы про рекомендуемых брокеров,на которых торгуют и без существеных претензий...
    Цитата
  • doperst:
    (Guest) SamuraQZ, с Инстой не стоит связываться. Работал там лично. Сначала кинули на партнерские, потом на ребейтинг, а потом два счета просто перестали существовать. По копейкам выводят, чуть приличная сумма - начинаются проблемы, вплоть до обнуления счетов.
    +2
    Цитата
  • doperst:
    А так вы правы, 98% форекс брокеров зарабатывают на потерях своих клиентов. Именно поэтому менеджеры достают вас своими звонками, брокеры дают бонусы и якобы «удваивают» депозиты. Форекс в Российской Федерации не регулируются законодательством. Налог на доход трейдеров есть, а сам процесс торговли никем не контролируется. Теоретически, любой брокер может делать с котировками (графиком) что угодно и когда угодно. Этот факт мошенничества с его стороны очень тяжело доказать. Поэтому есть смысл работать только с теми форекс-брокерами, которые дорожат своей репутацией.
    +1
    Цитата
  • ЛИС151:
    Здоров народ из старых кто заходит ??? сюда
    Цитата
  • ANDR77:
    Ужас! Кто в Инсте еще торгует? Мрак полный.......бегите отдуда!!!!
    Цитата
  • ANDR77:
    Лет 7 назад от них убежал- ..... не пожалел ни на копейку))))
    Цитата
  • ANDR77:
    Как дела в мире? Люди?!
    Цитата
  • jouri:
    Мире не знаю ,а у меня ОК
    Цитата
  • jouri:
    (y)На счёт доверия брокерам 12 лет с форекс-фою дружу , и всегда выводил без проблем, вот вчера вывел 500 баков ,несколько часов рассматривали заявку и перевели на карту.Хотя отзывов об этом брокере в последние 2-3 года как под копирку негативные. Я даже сам чють в это не поверил ,так красиво обсирают. Так .что верить на слово не стоит надо, всё самим проверять.Думаю пока продолжать с ними дружить .Если чё сами можете попробывать вывод денег , это не реклама , а подсказка для тех кто разочаровался в ДЦ.;)
    Цитата
  • Denis1231999:
    РЕБЯТ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ К ИНДИКАТОРУ MONEY GES
    Цитата
  • jouri:
    Вы ещё торгуете индикаторами ...... В топку их все и проблем не будет с ключами.Торгуйте так-- это просто, но реально будете в плюсе, ставите магд и смотрите его , пересечение с нулём ,,нулевые точки , , если вход по магду снизу баем, профит на предыдущую вершину магда которая на истории в положительной зоне, это направление ,а тонкости сами надеюсь увидеть можно в процессе торговли ,посмотрите внимательно на историю этих горбов на магде. Желательно таймы повыше от м30 до Н4.
    Цитата
  • track:
    фигасе
    Цитата
  • track:
    а какие еще схемы, ведь макд это тоже индикатор
    Цитата
  • erex:
    Давайте все же отделять мух от ... других мух. Есть индикаторы, обрабатывающие график - кривые, косые, средние и полусредние. Есть информаторы - новости, данные с мухокниги и ФХбли, с СМЕ и оанды. И есть статистика - атр, пивоты, пр. Мухи получаются очень разные.
    Цитата
  • garry119:
    Denis1231999 сказал(а):
    РЕБЯТ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ К ИНДИКАТОРУ MONEY GES
    это параболик. вопрос тейков только решить
    Цитата
  • track:
    неправильно нарисованы профиты
    Цитата
  • track:
    работает только система эллиота
    Цитата