Пишу советники, индикаторы на заказ

Сергей2891

Интересующийся
Написать советник для МТ4

Добрый вечер! Можете в советник добавить такие функции (или написать новый советник)Посмотреть вложение Usrednitel22_1.mq4:
1. Чтобы он закрывал цепочку ордеров по мартину при достижении стопа или профита в процентах к депозиту - то-есть и настройки в роботе поменять чтобы стоп и профит были в процентах.
2. Если советник закрывает цепочку ордеров, но один из этих ордеров вдруг остается, он его всё-равно его должен закрыть хоть из 20 попытки (были прецеденты, когда из оставшегося ордера получался такой нормальный минус).
3. Вывести на график кнопки buy и sell, которые открывают первый ордер, при закрытии всех ордеров или по профиту или по стопу, торговля возобновляется только при нажатии на одну из данных кнопок.
4. На графике в левом верхнем углу отображать информацию о состоянии счета - размер депо, текущую просадку или профит (на ваше усмотрение форма табло и обязательно функция его отключения или включения в настройках).

Интересует цена и сроки выполнения
 

Сергей2891

Интересующийся
Konica, добрый вечер! Можете в советник добавить такие функции (или написать новый):
1. Чтобы он закрывал цепочку ордеров по мартину при достижении стопа или профита в процентах к депозиту - то-есть и настройки в роботе поменять чтобы стоп и профит были в процентах.
2. Если советник закрывает цепочку ордеров, но один из этих ордеров вдруг остается, он его всё-равно его должен закрыть хоть из 20 попытки (были прецеденты, когда из оставшегося ордера получался такой нормальный минус).
3. Вывести на график кнопки buy и sell, которые открывают первый ордер, при закрытии всех ордеров или по профиту или по стопу, торговля возобновляется только при нажатии на одну из данных кнопок.
4. На графике в левом верхнем углу отображать информацию о состоянии счета - размер депо, текущую просадку или профит (на ваше усмотрение форма табло и обязательно функция его отключения или включения в настройках).

Интересует цена и сроки выполнения

Советник: yadi.sk/d/XfdAjCPLGiUCOQ
 
Последнее редактирование модератором:

Konica

Местный житель
Конечно сделаем, пишите на емайл или скайп.
 

Konica

Местный житель
По первому ТЗ работа выполнена полностью.
 

Konica

Местный житель
Лучше сразу пишите в скайп или телеграм, на почту реже отвечаю
 

Сергей2891

Интересующийся
Всем привет, хочу поблагодарить Konica, за качественную работу, и дельных советах, которые только улучшили качество работы советника, приятно иметь дело с адекватным, грамотным и пунктуальным программистом - скажи сразу это далеко не первый программист с которыми я общаюсь, но таких ответственных и доброжелательных, а главное грамотных как Konica очень мало, всего наилучшего!!!!!
 

Konica

Местный житель
Обращаю внимание, для доработки или переделки вашего советника нужен исходный код.
 

Elvira711

Интересующийся
Здравствуйте!
Уважаемый, почему не отвечаете мне на почту?
Вы поправите мне советника или нет?
Советник "Setka".
 

Konica

Местный житель
Я всегда всем отвечаю, но в выходные позвольте отдохнуть от компьютера хоть немного :) Все-таки воскресенье.
 

Elvira711

Интересующийся
Уважаемый, так Вы поправите мне советника или нет.
А то денежку получили и молчите....
 

Konica

Местный житель
Так все исправили уже :)
Если есть вопросы, пишите на емайл или скайп.
 

Elvira711

Интересующийся
Так все исправили уже :)
Если есть вопросы, пишите на емайл или скайп.

Пишу сюда, потому что на почту Вы не отвечаете.
А ошибка при работе советника имеет место быть.
В результате которой советник останавливается...
Может Вы все же исправите её?
 

Konica

Местный житель
Там ошибка уже в логике. Я вам предложил вариант, как ее обойти.
И ошибка такая будет не одна.
В общем, подробно написал на емайл. Здесь в любом случае я бываю реже.
 

Elvira711

Интересующийся
Уважаемый, Вы денежку получили, но ничего не сделали.
И вообще этот советник, скомпилированный в старом билде работал у меня прекрасно и без вашей правки.
Я думала, что вы поможете мне исправить те ошибки, которые вылезли с #property strict
Но Вы этого не сделали.
Спасибо, буду искать другого программиста.
 

Konica

Местный житель
Уважаемый, Вы денежку получили, но ничего не сделали.
И вообще этот советник, скомпилированный в старом билде работал у меня прекрасно и без вашей правки.
Я думала, что вы поможете мне исправить те ошибки, которые вылезли с #property strict
Но Вы этого не сделали.
Спасибо, буду искать другого программиста.

Ай как некрасиво..... обманывать.
Исправлены все ошибки.
 

Вложения

  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    70,6 КБ · Просмотры: 42
Верх