Пишу советники, индикаторы на заказ

ZIKILO

Элитный участник
А кривую баланса на всех тиках можете приложить к делу?
 

Konica

Местный житель
А почему вы решили, что не рабочий? У меня работает
Показания не знаю правильные или нет дает, но сам индикатор вполне рабочий.
 

Konica

Местный житель
Доброго времени! Сколько будет стоить написать советник усреднитель с локом по двум индикаторам?
Желательно полное ТЗ. Цена зависит от объема работы, напишите мне на емайл
 

GoldMan83

Прохожий
Добрый день!!! Кто сможет мне написать советник? (напишите пожалуйста "скайп")
 

marattmb

Гуру форума
Добрый день!
Есть ли среди Вас умельцы, умеющие прикручивать к индикаторам динамические уровни с буферами?
 

BEGO866

Активный участник
Добрый день друзья..у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста, кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл ,И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала(0)То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
Буду очень благодарен..
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 21

Konica

Местный житель
Добрый день друзья..у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста, кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл ,И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала(0)То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
Пишите на емайл.
 
Верх