Пишу советники на заказ

drivermql_II

Местный житель
На данный момент все заказы выполнены, все довольны! Продолжаю делать mql-программы.
Скайп drivermql или е-мейл: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

drivermql_II

Местный житель
Сегодня завершил крайний заказ на советник. Готов взяться за следующий. Пишите, сделаю как надо.
Скайп drivermql или е-мейл: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

drivermql_II

Местный житель
Сегодня завершил крайний заказ на советник. Готов взяться за следующий. Пишите, сделаю как надо.
Скайп drivermql или е-мейл: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

drivermql_II

Местный житель
Продолжаем работать. Советники на заказ любые: сетки, мартингейлы, простые консервативные. На любой вкус.
Скайп drivermql или е-мейл: [email protected]
 

drivermql_II

Местный житель
Продолжаем работать. Советники на заказ любые: сетки, мартингейлы, простые консервативные. На любой вкус.
Скайп drivermql или е-мейл: [email protected]
 

nikpilot

Активный участник
Продолжаем работать. Советники на заказ любые: сетки, мартингейлы, простые консервативные. На любой вкус.
Скайп drivermql или е-мейл: [email protected]

Месяц назад выслал тебе индикатор на доработку и ТЗ, до сих пор жду ответ. Что, чужой софт собираем?
Хочу предостеречь желающим заказать написать советник или индикатор этому жулику. Почитайте переписку и сделайте выводы.
 
Последнее редактирование:

drivermql_II

Местный житель
Месяц назад выслал тебе индикатор на доработку и ТЗ, до сих пор жду ответ. Что, чужой софт собираем?
Хочу предостеречь желающим заказать написать советник или индикатор этому жулику. Почитайте переписку и сделайте выводы.

Чужие советники/индикаторы не дорабатываю. Также не интересен и чужой софт.
Продолжаю писать советники на заказ, обращайтесь в скайп или на мыло. Чтобы не терять зря время, сразу присылайте ТЗ для определения стоимости и сроков работы.
Поверьте, мне Ваша интеллектуальная собственность в виде технического задания (для личных нужд) и даром не нужна. Это я для тех, кто считает что платой за написание кода по техническому заданию будет само техническое задание.
Если кто-то боится "засветить" свое "супер-граальное" ТЗ, учитесь программировать сами. Я таких "граалей" видел больше 1000 штук и еще больше написал советников для трейдеров.
 

oleg1343

Новичок форума
Чужие советники/индикаторы не дорабатываю. Также не интересен и чужой софт.
Продолжаю писать советники на заказ, обращайтесь в скайп или на мыло. Чтобы не терять зря время, сразу присылайте ТЗ для определения стоимости и сроков работы.
Поверьте, мне Ваша интеллектуальная собственность в виде технического задания (для личных нужд) и даром не нужна. Это я для тех, кто считает что платой за написание кода по техническому заданию будет само техническое задание.
Если кто-то боится "засветить" свое "супер-граальное" ТЗ, учитесь программировать сами. Я таких "граалей" видел больше 1000 штук и еще больше написал советников для трейдеров.

я вам вчера отправил на мыло сообщение....
если вы не доробатываете советники то напишите новый советник по индикатору каторый я вам отправил....
 

drivermql_II

Местный житель
я вам вчера отправил на мыло сообщение....
если вы не доробатываете советники то напишите новый советник по индикатору каторый я вам отправил....

на подобные письма не отвечаю.
were.jpg
 
Последнее редактирование:

Dimest

Интересующийся
Есть советник для полуавтоматической торговли , который меня устраивает. Советник работает с замками. Но нет защиты от сильных движений рынка , которые могут слить депозит. Решение вижу в страховочном локировнии всей торговой сетки выстроенной первым советником..
Пример. Имеем частичный лок с которым работает первый советник . Три ордера БАЙ 0.1,02,03 и два СЕЛЛ 0.4 , 0.6 . Суммарно перекос в лотности на СЕЛЛ получился в размере 0.4 лота . Так вот , мне надо чтобы второй советник выставил отложенный ордер для полного замка в случае резкого движения . Советник в данном случае выше последнего ордера БАЙ , должен поставить отложенный ордер размером 0.4 БАЙСТОП . Степ- шаг должен быть настраиваемый в ручную. Лотность в отложке советник должен сам высчитывать для полного замка . Должен постоянно корректировать отложку.
Пример. В торговой схеме из примера выше, первый советник закрыл ордер Бай 0.1 и Селл 0.4 . Перекос в Селл стал 0.1 . Второй советник должен убрать предыдущий отложенный ордер бай стоп размером 0.4 и выставить новый 0.1
В идеале хотелось прикрутить такую функцию уже к существующему советнику. Но так как код закрытый насколько я понимаю , то нужен второй дополнительный советник , который я поставлю во второе торговое окно.
Первый советник скачан с открытого доступа
 

drivermql_II

Местный житель
Всем привет. Кому надо написать советник, обращайтесь
 

drivermql_II

Местный житель
Скоро Новый Год! Почему бы не порадовать себя и не заказать советник?

Сделаю советник на заказ + поздравление от Деда Мороза БЕСПЛАТНО!
 

mura

Новичок форума
Ищу программиста. который бы написал советника сигналы с мт4 торговля на бинари
 

drivermql_II

Местный житель
Всем привет.

Представляю советник, который автоматически выставляет СЛ и (или) ТП у ордеров, у которых их нет.
Отбор по магику. Если магик = 0, будет ставить ручным ордерам.

Пример: Торгуешь вручную. Открыл ордер и тут тебе советник сам поставить нужные ТП или СЛ, которые определяются в настройках.

Советник прилагается.

Для индивидуального заказа советника пишите [email protected]
 

Вложения

  • AutoST_TP.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 16

drivermql_II

Местный житель
Друзья, всем привет! Кому нужно сделать советник, пишите мне на почту [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Верх