Платные обучающие курсы по торговле на бирже - обсуждение

Cever

Прохожий
Доброе время суток!!!! Очень нужен семинар Пурнова побарный анализ! Если можете помочь напишите мне пожалуйста на почту [email protected] зарание спасибо))))
 

burlon

Активный участник
С Пурновым помогу, если кому надо, пишите в личку. Вообще из приведённого списка более-менее можно послушать Герчика, что касается Молодяшина Романа, он довольно сильный трейдер, но по моему мнению, рановато обучением других занялся, ему самому б ещё мало-мало подучиться. Остальных из списка в топку сразу, только мозги зас...ать себе.
 

IgorKa

Новичок форума
Очень нужен Побарный анализ Пурнова....кому не жалко спирте [email protected] Есть парочка курсов по скальпенгу могу скинуть.Спасибо
 

OSm

Прохожий
Привет форумчанам! Хотел спросить кто нибудь смотрел курс Александра Отришко, Видео-курс по системному трейдингу с высокой отработкой тейка. реклама курса выглядит как какой то обычный инфо продукт, но трейдер вроде не плохой, кто что думает, или может есть у кого нибудь, может как то бы взаимовыгодно обменялись?
 

c00p3r

Активный участник
14. VSA.Пурнов. Торговля с умными деньгами;
15. VSA. Побарный анализ. Александр Пурнов;

Смотрел базовый курс, очень понравился, доступно объясняет. Но хотелось бы остальные посмотреть...Кому не жаль поделитесь [email protected] , могу поделится базовым, есть курс "Обучение торговли фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE" Баженов В.
 
Последнее редактирование:

Gabon

Интересующийся
а вообще какова цена курсов в интернете??
 

cross1961

Интересующийся
Все есть практически в свободном доступе "Гермес-V".
 

yuriy75

Прохожий
У кого есть возможность скинуть вебинары Пурнова? В замен могу скинуть Герчика 2013 полный курс.
 

viktor08

Интересующийся
С Пурновым помогу, если кому надо, пишите в личку. Вообще из приведённого списка более-менее можно послушать Герчика, что касается Молодяшина Романа, он довольно сильный трейдер, но по моему мнению, рановато обучением других занялся, ему самому б ещё мало-мало подучиться. Остальных из списка в топку сразу, только мозги зас...ать себе.

Привет! А куда в личку писать? Нужен побарный анализ Пурнова. Не в службу, а в дружбу, плиз! [email protected] *hi*
 

draft-09

Прохожий
Всем привет.У меня есть базовый курс+проф курс+курс интрадей или поиск идеальной сделки Вохмяниной Л.Ю от volumexpert.
Так же есть Мастер-класс Трейдинг 2015 (А.Шевелев)
Интересует обмен
 

Wolga

Прохожий
Ребята помигите с курсами А.Пурнова. Скинте пожалуйста [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Верх