Почему вы решили, что будет торговать на форекс прибыльно?

Ladyfire

VIP-участник
Есть. Зашел. Но конечно как они работают не проверял, не верю я доступным в сети
Ага, там прям взяли и выложили у себя рабочего сова, чтобы новичок только что пришедший на форекс начал сразу же деньги лопатой грести)).
 

adamir

Активный участник
Пока еще настроение праздничное, не хочется сильно умных тем, хочется поболтать.

Посмотреть вложение 359903

Дмитрий Раннев в одном из последних обсуждений озвучил, что на форексе проигрывают 70-80% трейдеров. Обычная статистика говорит, что и все 90%, а если компания - кухня, они могут и до 99% довести. Ну как бы, шансов на прибыльный трейдинг не так много. Почему вы считаете или считали, когда только пришли на Форекс, что будете торговать прибыльно?

Я помню себя, ничего не считала в тот момент, и статистику не знала о проигрышах. Потому как-то не задумывалась о ситуации с этой стороны. А когда узнала, сильне не расстроилась, потому что в принципе я попадала в нужные проценты :)
Конечно, я ждал денег. А когда это не работает с деньгами, это веселее, чем разгадывать кроссворды.
Сколько лет вы платите налог на торговлю на Форекс?
 

Parabolic

Активный участник
на форексе проигрывают 70-80% трейдеров. Обычная статистика говорит, что и все 90%, а если компания - кухня, они могут и до 99% довести. Почему вы считаете или считали, когда только пришли на Форекс, что будете торговать прибыльно?
По моему опыту и ощущениям - это не 70% и не 80% и даже не 90, а вот что то ближе к 99, при чем кухня это или нет без разницы.
А считал потому, что реклама так сказала.
 
Верх