Почему западные брокеры лучше?

suharik

Активный участник
Ну по этому и работаем еще . Если бы все это было то из наших брокеров точно никого не осталось бы.. Все перешли б на западных..

Факторы препятствующие переходу:
1. Не у всех есть представительство
2. Жесткие условия
3. Большой стартовый депозит
4. Не у всех есть русскоязычная поддержка
5. И т. д.
 

Les Paul

Гуру форума
Мне и наши брокеры нравятся... Хороша там где нас нет, но это скорее на первый взгляд. Неужели по вашему мнению у нас все так плохо?
 

suharik

Активный участник
Нет конечно. И сам работаю с нашими ДЦ, но как мы привыкли, что импортное лучше! Я спустя несколько лет работы с нашими ДЦ большие суммы стал выводит на западного брокера. Для меня сумма приличная, а для них это копейки и поэтому врят ли кто-то будет вас сливать. Ну и есть свои плюсы, которые наши ДЦ предложить не могут!
 

Аллбут

Активный участник
Редкий брокер из наших окажется нормальным, предпочитаю западных
p.s. они продвинуте что ли, надежнее
 

FXFriend

Местный житель
Редкий брокер из наших окажется нормальным, предпочитаю западных
p.s. они продвинуте что ли, надежнее

Вот он - менталитет славянского человека. ) Мы дожили до того момента, когда кажется, что все хотят тебе нае... обмануть и это конечно печально. Есть в России компании, которые не хуже западных.
 

maxim777

Активный участник
Редкий брокер из наших окажется нормальным, предпочитаю западных
p.s. они продвинуте что ли, надежнее

согласен на все 100. Как написал FXFriend, в России все хотят "наколоть" друг друга, а потом в кого спрос? у западных брокеров хоть лицензии есть, которые они ежли чего боятся потерять. ИМХО, конечно!
 

FXFriend

Местный житель
согласен на все 100. Как написал FXFriend, в России все хотят "наколоть" друг друга, а потом в кого спрос? у западных брокеров хоть лицензии есть, которые они ежли чего боятся потерять. ИМХО, конечно!

А вы думаете отечественным компаниям, которые достаточно давно на рынке нечего терять?
 

maxim777

Активный участник
я так не думаю, они потеряют прежде всего своих клиентов = прибыль! + свою репутацию.
 

suharik

Активный участник
в России все хотят "наколоть" друг друга, а потом в кого спрос?


В России даже банкам с государственным участием доверять нельзя, а про частников говорить вообще не хочется. Все хотят с тебя 300% прибыли извлечь и потом спросить не с кого. Ну есть конечно исключения, но все же в своем большинстве наколи другого или наколят тебя...
 

Portos

Местный житель
А можно ли вообще будет западным брокерам работать в Рунете после вступления в силу закона о Форекс?
 

Лучезарный

Активный участник
Этого еще наверно не кто не знает да и сам закон еще не вступил в силу.
Потом по любому будут поправке к нему всякие и пока все сформируется не один год пройдет, так что рано еще об этом говорить.
 

Portos

Местный житель
Основные его положения с осени вступают в силу. Так что, на мой взгляд, это уже актуально.
 

Лучезарный

Активный участник
Как вступят так потом и узнаем, но у нас такая страна, что каждый кому надо найдет лазейку в любом законе и так было всегда.
И самое главное в этом законе, что регулятор опять будет не понятно какой, а нужен государственный, как в других странах.
 

VeritasS

Активный участник
Естественно западные брокеры в целом лучше чем любой русский.
Хорошие западные брокеры мыслят так: чем больше довольных клиентов, тем лучше репутация и больше прибыли.
Рашн брокеры, да и вообще любые организации: чем больше мы обдерём клиентов, тем больше прибыли. Возможно, есть редкие исключения.
 

NetronX

Заблокирован
Это у вас все запущенно уже, вы думаете что все западное это отлично и качественно.
Я с вами лично не согласен, вы тоже наверное любите всех обманывать и обдирать до нитки, вы же русский.
 

SergeiG

Элитный участник
Естественно западные брокеры в целом лучше чем любой русский.
Хорошие западные брокеры мыслят так: чем больше довольных клиентов, тем лучше репутация и больше прибыли.
Рашн брокеры, да и вообще любые организации: чем больше мы обдерём клиентов, тем больше прибыли. Возможно, есть редкие исключения.

Брокеры больше доверия вызывают если они имеют представительства и работающие по разным странам, а не только в СНГ основные, а остальные для вида. А таких крайне мало.
 
Верх