Подарок этому форуму ,советник написанный на заказ Vel

olgert

Местный знаток
я им торгую с 11 до 12 и с 15- 20-00
[/QUOTE]
Понятно. Из мажоров, какие пары предпочтительнее и сколько их сразу стоит в торговле? В Европу и в Америку.
 

olgert

Местный знаток
я им торгую с 11 до 12 и с 15- 20-00
[/QUOTE]
У меня вот такое проскакивает. Это как расценивать?
 

Вложения

  • Vel .PNG
    Vel .PNG
    10,2 КБ · Просмотры: 195

olgert

Местный знаток
Вот, господа, покрутил туда-сюда. В тестере - с 17.01.17 по 23.03.17. Счет РУБЛЕВЫЙ! Тестировалось тоже все в рублях. Депо - 10000р. Лот - 0.05. Пара GBPUSD М30. Спред - 22. Время в сете стоит GMT 0. Вроде пока не сливает)). Прирост - 1404руб. 86коп. Тестер пока не остановил, еще подожду. До этого все была "кочерга". Может это все баловство в тестере, но как всегда "покрутить" охота)). Пробуйте.
 

Вложения

  • Vel 1 .PNG
    Vel 1 .PNG
    10,3 КБ · Просмотры: 206
  • Пробник Vel GBPUSD M30 спред 22 .set
    3,6 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
У меня вот такое проскакивает. Это как расценивать?
1 "Нет ошибки, но результат неизвестен" . То есть, это не ощибка, кроме засорения журнала этими строками, другого вреда нет, но если советник постоянно это пишет, значит повод есть. Нужно обратиться к программисту писавшему это, что бы он исправил.
 

olgert

Местный знаток
1 "Нет ошибки, но результат неизвестен" . То есть, это не ощибка, кроме засорения журнала этими строками, другого вреда нет, но если советник постоянно это пишет, значит повод есть. Нужно обратиться к программисту писавшему это, что бы он исправил.
Да, часто пишет.
 

Ugar

Гуру форума
Да, часто пишет.
Логи могут стать гигантскими, вплоть до нехватки места на диске. Тогда весь терминал повредится, придётся переустанавливать. Опытный программист легко устранит эту детскую ошибку. Хотя сомнительно, что опытный программист допустил бы такую ошибку. Если не устранять, то надо чистить логи почаще.
 

olgert

Местный знаток
Логи могут стать гигантскими, вплоть до нехватки места на диске. Тогда весь терминал повредится, придётся переустанавливать. Опытный программист легко устранит эту детскую ошибку. Хотя сомнительно, что опытный программист допустил бы такую ошибку. Если не устранять, то надо чистить логи почаще.
Да, вот периодически приходится удалять из журнала, во время тестирования. Даже на глаз заметно, что после чистки, график "живее" начинает двигаться. Тест и так, сам по себе идет очень медленно, а тут еще такая хрень.
 

olgert

Местный знаток
Ну вот, тест прошел отметку 18.04.17 (3 месяца). Еще +476р. 30коп.))
 

Вложения

  • Vel 2 .PNG
    Vel 2 .PNG
    9,5 КБ · Просмотры: 87

olgert

Местный знаток
На сегодня хватит. Тест шел 12 часов o_O ( проход 4 месяца). Вот результат. Можно конечно увеличить лот, тралл . Кому как.
 

Вложения

  • Vel 3 .PNG
    Vel 3 .PNG
    10,8 КБ · Просмотры: 294
  • Vel 4 .PNG
    Vel 4 .PNG
    23,5 КБ · Просмотры: 300

dmitriypetrov

Элитный участник
Вот, господа, покрутил туда-сюда. В тестере - с 17.01.17 по 23.03.17. Счет РУБЛЕВЫЙ! Тестировалось тоже все в рублях. Депо - 10000р. Лот - 0.05. Пара GBPUSD М30. Спред - 22. Время в сете стоит GMT 0. Вроде пока не сливает)). Прирост - 1404руб. 86коп. Тестер пока не остановил, еще подожду. До этого все была "кочерга". Может это все баловство в тестере, но как всегда "покрутить" охота)). Пробуйте.
фунт очень злой инструмент , ежик скажем так ....... на нем любой робот или сетка сольет к черту
 

ALAN255

Прохожий
Поставил его на реал на индекс НАСДАК-----алерты идут но сделки не открывает.......вобщем получается проблема с настройками.......кто то разобрался что к чему ?
 

olgert

Местный знаток
по золоту лучшие результаты
На золоте, тайм 30 или выше? Хоть вы и пишите, что не имеет значения, но все таки. Да и вообще. Поделитесь предпочтениями. Народ заинтересован таким подарком.) Лично мне - понравился советник. Побольше информации дайте, а то так и будем - "А где? А сколько? А почему? И т.д. С уважением.
 

sponsor

Местный житель
На сегодня хватит. Тест шел 12 часов o_O ( проход 4 месяца). Вот результат. Можно конечно увеличить лот, тралл . Кому как.
это очередной детский сад вы еще неделю прогоните, прогоните в тдс за 10 лет тогда поговорим
 

Jonny_Apelsin

Новичок форума
это очередной детский сад вы еще неделю прогоните
Детский сад, когда получил в пользование вещь, а как ею пользоваться нет описания. И играешься часами и сутками, пытаясь разгадать а стоит ли оно того, что бы тратить своё время на эту штуку. Тем более, что речь идёт о деньгах.

Ещё раз настоятельно прошу дать описание функций и особенности данного советника. Т.к. не советник подарок на самом деле, а положительный результат - вот что ценно и настоящий подарок.

PS Таких подарков тоже могу надарить, типа я такой щедрый, а вы ____ дальше сами....
 
Верх