Подбираем брокера под стратегию

Зависит ли выбор брокера от стратегии?

  • Да, конечно

    Голосов: 3 30,0%
  • Не обязательно, все одинаковые

    Голосов: 5 50,0%
  • Как-то не думал об этом...

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10

ValeraMetal74

Прохожий
Почему все вечно умалчивают что где-то торгуют?!?!? Бесит серия отмазок таких как " не будем называть их имена их все прекрасно знают" а я вот не в теме я не знаю всех их имен.
Я лично торгую с Альпари, хотите рассматривайте как рекламу или как еще что-то, они мне за нёё не платили, я просто говорю что с ними работаю, вывод средств всегда проходит, через банк в среднем 5-8 дней, в основном это ВТБ тупит а не Альпари, а на электронный кошелек так там в течении часа деньги приходят.
Интересно конечно и в швейцарских Ducascopy попробовать, я не знал о них, из за граничных тока Сохо Банк был на слуху.
Лично мне как пользователю интересно корректное исполнение ордеров без реквот и вывод денег без заморочек.
Торгую на Дневках 3-5 сделок в месяц....1000-2000 $ для москвы не деньги ну а мне жителю "сельпо" хватает.
с кем ещё пробовали сотрудничать? или вы с ними и начинали?
 

RoninGT

Активный участник
Я так понимаю, мой вопрос про Ducas и Swiss повис в воздухе: то ли люди не знают, то ли делиться не хотят:)
 

benzovoz

Активный участник
А о чём писать, о том что у Ducas максимальный объём позиции 50 лотов? При чём не одного ордера а именно всей позиции в виде суммы ордеров? Пфф, было бы о чём говорить))) Но понтов то на весь мио :ROFLMAO:
 
Верх