PointPay, Burn Protocol - Отзывы и мнения.

TimofeyK

Прохожий
Сегодня хочу рассказать свои мысли по поводу инвестиций в ICO (Presale) и поделиться несколькими проектами, которые считаю перспективными. А самое главное, получить обратную связь в виде, таких же, перспективных проектов.

Думаю все читающие этот пост понимают риски связанные с инвестициями на стадии Presale. Такие слова, как rug pull или scam для вас знакомы. А если нет, то вам повезло, либо вы еще не инвестировали в проекты на стадии ICO. Но именно эти риски вынуждают нас внимательнее изучать проекты прежде чем инвестировать в них. И чтобы минимизировать время на поиск отличных проектов, я и решил написать этот пост, под которым можно было бы делиться проектами, которые вы сами нашли, внимательно изучили и считаете достойными, чтобы инвестировать в них.

Начну с себя и поделюсь двумя такими проектами.
Burn Protocol. Токен - BURN. Уникальность заключается в нескольких вещах. Во-первых этот протокол действует на трёх сетях одновременно Binance Smart Chain, Etherium и Matic, чего раньше никто не делал. Во-вторых, с каждой транзакции в любой из сетей держатель токенов получает 2%, плюс ещё 4% уходят на генерацию для пользователя токенов его сети BNB/ETH/MATIC, ещё 4% в liquidity pool, 1% сжигается и ещё 1% уходит на джекпот, который разыгрывается каждые 6 часов и получает его держатель, кто сделал последнюю транзакцию в любой из сетей BURN. Круто, да?))

PointPay. Токен - PXP. Криптовалютный банк со своей экосистемой продуктов внутри неё. С учётом того, что этот проект ещё в ICO, а у него уже есть работающие продукты, это успех сам по себе. Плюс они их постоянно развивают и придерживаются дорожной карты в этом развитие. Но сама фишка проекта в том, что у них есть все продукты, как и у обычных банков, счета, карты, депозиты и кредиты, но всё это в криптовалюте. Проект действительно очень крутой. Рекомендую!

Но как и писал выше, хотелось бы, чтобы этот пост стал точкой отправки для деления информацией о крутых проектах, чтобы вместе было проще такие находить. Поэтому искренне надеюсь увидеть ваши комментарии с описанием таких проектов)) Спасибо))
 

forex_neforex

Активный участник
Напоминает херь про МАРС какой то, такая же дичь! про банк и карты, зашел в лк а это на деле хайпушка. :ROFLMAO:
 

forex_neforex

Активный участник
какая то криптошляпа непонятная, на подобии ёбита iobit что ли, как то так называется лох биржа или простой хайп который придуман профи.
 
Верх